11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Бесють дашутки. Сидишь на работе, никого не трогаешь, тут начинаются свистопляски про запах. Из-за таких дашуток и так приходится рубашку кажную неделю стирать. Глупые, не понимають, ежели надеваешь вещь синтетическим порошком стиранную - минус 20 лет от жизни. По-хорошему, для здоровья, раз в неделю в бане с хвойным мылом помылся - и самое то. Никакая хворь не прицепится. Особливо, если поутру, перед выходом на работу, луковицу с черным хлебом слопать и зубок чеснока.

+1

Сегодня я дышу свободно )))))) этот мальчонка взял отгул ))) ну вчера реально была жесть. А я так поняла, что он и делает по рецепту Влада! Все именно так! Рубаху содой, голову горчичным порошком, тело хозяйственным или хвойным мылом, зубы золой, и вуаля! Для завершения образа, освежить дыхание петрушкой с чесночком )))) :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушка реально освежает дыхание и является мощным природным ополаскивателем для зубов.

Золой моют волосы, в основном.

Так про петрушку я знаю, но в сочетании с чесноком - эффект потрясающий )))

А золой так-то еще стирают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Сегодня я дышу свободно )))))) этот мальчонка взял отгул ))) ну вчера реально была жесть. А я так поняла, что он и делает по рецепту Влада! Все именно так! Рубаху содой, голову горчичным порошком, тело хозяйственным или хвойным мылом, зубы золой, и вуаля! Для завершения образа, освежить дыхание петрушкой с чесночком )))) :wacko:

Прям как на курорте!!!  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесит, когда на драйве драйв понижают(для тех, кто в теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взбесил мальчик, который из бутылки обливал прохожих, что шли мимо его дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу душевности и вообще человеческих качеств ставропольчан и вообще россиян, могу заметить, что чем чаще человек жалуется, что вокруг одни хамы, ворюги т .д., то скорее всего проблема в нем самом(((

те вы не будете отказываться что в вас начинает зарождаться непрофессионализм бездушие и напыщенность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) мальчик живой?

не знаю, но ацкие крики его папы и жалобные писки мальчика долго оглашали окрестности, даже заглушая автозвук в прокачаной тачке у дома по соседству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере понятно, что папа не с ббс, раз не знает, что детей бить нельзя.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так показалось, что если бы папа не выписал люлей сыну, то люлей выписали бы папе 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, но ацкие крики его папы и жалобные писки мальчика долго оглашали окрестности, даже заглушая автозвук в прокачаной тачке у дома по соседству

)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дегенераты, которые жгут что-то под окнами!  :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебильный  умный будильник! Нафиг удаляю это приложение! Он реагирует на движение, издаваемые звуки и считает типа фазы сна и будит в оптимальное время в том промежутке, который я выставила. Ну вот я сегодня под утро крутиться начала и этот дурак решил, шо мне пора вставать в 6!!!!!! утра!!!!!!!! Хотя начало промежутка стояло в 8 утра. Короче "гениальное" приложение ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжает бесить как все медленно происходит в москве, я просто поражаюсь все новым отговоркам, почему они не могут выполнить в срок то что было обещано, при чем когда им надо чтото от меня звонят чуть ли не каждый день, а когда уже мне надо кудато проеживаются, с кучей причин того почему они не могут выполнить договорные обязательства в срок. Чую надо входить в их медлительный ритм, чтобы понимать их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжает бесить как все медленно происходит в москве, я просто поражаюсь все новым отговоркам, почему они не могут выполнить в срок то что было обещано, при чем когда им надо чтото от меня звонят чуть ли не каждый день, а когда уже мне надо кудато проеживаются, с кучей причин того почему они не могут выполнить договорные обязательства в срок. Чую надо входить в их медлительный ритм, чтобы понимать их

а нет вариантов дать волшебного пенделя? Просто если ты начнешь входить в их медленный ритм, то тебе придётся переезжать жить в москву )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет вариантов дать волшебного пенделя? Просто если ты начнешь входить в их медленный ритм, то тебе придётся переезжать жить в москву )))))))

моя пенделедавалка не подросла для всей москвы), да и раздача пенделей подразумевает конфликт, а я достаточно миролюбивый и мягкотелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжает бесить как все медленно происходит в москве, я просто поражаюсь все новым отговоркам, почему они не могут выполнить в срок то что было обещано, при чем когда им надо чтото от меня звонят чуть ли не каждый день, а когда уже мне надо кудато проеживаются, с кучей причин того почему они не могут выполнить договорные обязательства в срок. Чую надо входить в их медлительный ритм, чтобы понимать их

неприятная штука. но она вдвойне неприятна, когда медлительность :db:  и нарушение оговоренных сроков затрагивает оплату исполненной нами работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неприятная штука. но она вдвойне неприятна, когда медлительность :db:  и нарушение оговоренных сроков затрагивает оплату исполненной нами работы

из последнего, яв их договор вписал пункт защищающий мои интересы, с разумным сроком, утвердили с поправкой срока, ну хрен с ним, согласился, ну бяльт они и свой срок пропустили, устно пообещали чуть позже. Другие, с девочкой через которую была договоренность сначала откладывала срок потом просто потерялась, ытаюсь выйти на нее через других уже неделю она то заболела то в отпуске, обещают что как сможет перезвонит мне, а другие не могут принять решение, типа незаменимая, вроде там и мелочь но это разве поведение взрослых людей? И это не забегаловки, это достаточно крупные конторы, по крайней мере по ставропольским меркам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из последнего, яв их договор вписал пункт защищающий мои интересы, с разумным сроком, утвердили с поправкой срока, ну хрен с ним, согласился, ну бяльт они и свой срок пропустили, устно пообещали чуть позже. Другие, с девочкой через которую была договоренность сначала откладывала срок потом просто потерялась, ытаюсь выйти на нее через других уже неделю она то заболела то в отпуске, обещают что как сможет перезвонит мне, а другие не могут принять решение, типа незаменимая, вроде там и мелочь но это разве поведение взрослых людей? И это не забегаловки, это достаточно крупные конторы, по крайней мере по ставропольским меркам

понимаю. самое плохое в этом, что в теории есть суд и возможные траблы, а на практике это встает в еще больший головняк для истца с абсолютно не гарантированным успешным результатом. закон есть-исполнения, если ты без протекции, никакое,т.е. даже заниматься не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю. самое плохое в этом, что в теории есть суд и возможные траблы, а на практике это встает в еще больший головняк для истца с абсолютно не гарантированным успешным результатом. закон есть-исполнения, если ты без протекции, никакое,т.е. даже заниматься не хотят

ну тут для того чтобы пойти в суд должна быть стимулирующая сумма к этому, и готовность разосраться с ними без возможности востановить какие либо отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня возмущает, что модераторы допускают существование в ветке про украину антигосударственные и антипрезиденские посты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня возмущает, что модераторы допускают существование в ветке про украину антигосударственные и антипрезиденские посты....

Конституция Российской Федерации:

"Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11