11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Стою на АЗС Лукойл по ул. Шпаковская- Ворошилова. И смотрю справа от меня на соседней колонке очередь образовывается и никто не заправляется, а водитель Волги, дедуля таксист после оплаты сел в машину и сидит уже несколько минут. Спустя ещё пару минут выходит дедуля из машины с криками типа мол Меня кто нибудь заправит или нет? Все на него смотрят как на идиота. Заправщик был один и то летал как угорелый. Так этот дедушка ещё и подъехал с другой стороны, заправщику пришлось вытягивать шланг и тянуть на другую сторону машины. Хоть он и дедушка, но нахера себя так вести? Никогда впринципе не страдал, даже в 30 градусный мороз если я заправлю свой авто сам. Помохав руками и поскандалив дедушка уехал и его проводили взглядом минимум около 10 водителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем просыпаться, соску в зубы и дальше храпеть)))))))))

А мне с дочей повезло, она как и я сова.

А выезжать люблю под утро, по прохладе

Мы без сосок обошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РСА несет все убытки. У них есть загашник для этого. 

Если сумма ущерба превышает максимальную сумму ущерба, покрываемую ОСАГО, пострадавшая сторона по Гражданскому Кодексу имеет право (и взыскивает, если обратится в юр.агенство) взыскать сумму ущерба с виновника ДТП. Максимальная выплата по ОСАГО - 120 т.р. по имуществу, 160 т.р. жизнь и здоровье (на каждого человека или ТС). также страховая компания может выплатить всю сумму ущерба потерпевшему(им) и взыскать выплаченную сумму в порядке регресса с виновника ДТП (алкогольное опьянение, не вписан в полис ОСАГО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня дико бесили парковальщики, которые парковались по еврейски, в частности перекрывая тачкой проход тротуара. Не везде с коляской можно объехать-обойти. Решила что напечатаю наклейки с авточмом и буду клеить.

А еще меня очень взбесил манерный подросток торгующий в парке мороженым. Как начался ливень мы прятались перед его прилавком под зонтом, две мамашки с тремя мелкими детками, ьак этот птздюк требовал шоп мы свалили из под его зонта, что за зонтом ливеняка это наши проблемы а еще он наряд вызывал.... ессно наряд не пришол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня дико бесили парковальщики, которые парковались по еврейски, в частности перекрывая тачкой проход тротуара. Не везде с коляской можно объехать-обойти. Решила что напечатаю наклейки с авточмом и буду клеить.

А еще меня очень взбесил манерный подросток торгующий в парке мороженым. Как начался ливень мы прятались перед его прилавком под зонтом, две мамашки с тремя мелкими детками, ьак этот птздюк требовал шоп мы свалили из под его зонта, что за зонтом ливеняка это наши проблемы а еще он наряд вызывал.... ессно наряд не пришол.

тюкнуть его надо было один раз по башке и все мороженое понадкусывать - шобь не зря пиликал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раздражает мальчик из "Мам, пап, ну купите мне планшет! Я не буду засасывать кота"...

кота жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раздражает мальчик из "Мам, пап, ну купите мне планшет! Я не буду засасывать кота"...

 что делать  с котом?! О_о.. не видела эту рекламу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выгодно продать жилье табору цыган?

Где найти этот табор и уговорить их купить это жилье?

Желательно чтоб табор был многочисленным, многодетным и супер нечистоплотным!

Чтоб соседи реально приНПНВели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выгодно продать жилье табору цыган?

Где найти этот табор и уговорить их купить это жилье?

Желательно чтоб табор был многочисленным, многодетным и супер нечистоплотным!

Чтоб соседи реально приНПНВели

Тока за табун лошадей )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как обычно- делим территорию. Сначала воевали из за того что их сын приезжал поздно и всьавал поздно, мы вечером не дожидаясь его загоняли во двор машину, а утром не могли его добудиться чтоб выехать нам дал. Зимой соседи категорически были настроены чтоб первая машин стояла их, под навесом который они сделали. Чтоб не зависеть от их сына мы стали ставить машину в беседке на улице, тоже ими построенная беседка на территории оюзего палисадника где злведует жена соседа. В общем под частью их навеса стоял дочин вел и коляска. Чейчас соседи купили еще одгу машину, котооые будут ставить во дворе, ессно под навесом, моя вторая. А в биседке на улице приора сына. В итоге мне некуда теперь ставить коляску, велосипед и ваще теперь по двору неудобно передвигаться.

Миша сказал что к хНПНВям снесет их навес по приезду и закатает в асфальт палисадник.

А еще я не знаю что начнется еси с приорой на улице че случится.

А завтра соседи в 6 утра собрались уезжать, поэтому их машина стоит вторая, я вот думаю, может лыгануть часа в три ночи на заправку а утром замкнуться в доме и делать вид что меня нет, как пару раз подставлял их сын

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, жесть какая-то.. у вас двор и прилегающие территории не поделен между соседями? документально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По документам ниче не поделено, тоесть границы нет, когда то давно это все принажлежало ее матери вроде или может и бабушке, потом 1\2 продали. Мы вторые хозяева. Про двор в доках ниче не написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

По документам ниче не поделено, тоесть границы нет, когда то давно это все принажлежало ее матери вроде или может и бабушке, потом 1\2 продали. Мы вторые хозяева. Про двор в доках ниче не написано

Покажи им тему про тварь в перспективном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По документам ниче не поделено, тоесть границы нет, когда то давно это все принажлежало ее матери вроде или может и бабушке, потом 1\2 продали. Мы вторые хозяева. Про двор в доках ниче не написано

 вы собственность на землю не оформляли? думаю, что нужно этим озадачиться.. иначе они вообще могут сделать вам к двери узкий коридорчик от забора - и вы ничего не поделаете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По документам ниче не поделено, тоесть границы нет, когда то давно это все принажлежало ее матери вроде или может и бабушке, потом 1\2 продали. Мы вторые хозяева. Про двор в доках ниче не написано

Хреново. Может в судебном порядке можно всё решить. Ибо дом без земли не продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на дом и на землю. Везде одна вторая. Получается и двор напополам

 ну так значит надо это донести до соседей..что все их навесы/беседки и тд - это замечательно, но вы так же имеете право собственности на 1/2 территории вокруг вашего дома..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на дом и на землю. Везде одна вторая. Получается и двор напополам

Ну да. Получается, что ты спокойно можешь ставить машину во дворе где захочешь и плевать тебе, что навес построили они. Ты же им разрешение на постройку навеса не давала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что они вполне могли сделать навес на своей половине. туда ставят свое авто. Натаха ставит на своей половине, не под навесом. 

 Лан, да я ж не против..перечитала еще раз сообщение Наташи - получается что

 

 Зимой соседи категорически были настроены чтоб первая машин стояла их, под навесом который они сделали. Чтоб не зависеть от их сына мы стали ставить машину в беседке на улице, тоже ими построенная беседка на территории общего палисадника где злведует жена соседа. В общем под частью их навеса стоял дочин вел и коляска. Чейчас соседи купили еще одгу машину, котооые будут ставить во дворе, ессно под навесом, моя вторая. А в биседке на улице приора сына. В итоге мне некуда теперь ставить коляску, велосипед и ваще теперь по двору неудобно передвигаться.

 

 они занимают все вокруг, не думая о соседях..

вообще поняла одно - эти общие дворы в частном секторе в сто раз хуже, чем квартира во многоэтажке.. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Лан, да я ж не против..перечитала еще раз сообщение Наташи - получается что

они занимают все вокруг, не думая о соседях..

вообще поняла одно - эти общие дворы в частном секторе в сто раз хуже, чем квартира во многоэтажке.. :wacko:

Надо сделать межевание участка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11