11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

 свежая идея.. 8)

осталось понять, насколько реально это сделать .. не думаю, что у них раздельные входы/въезды во двор.. ..

это сделать оч реально но оч долго - надо много времени и денех, ибо вот так территорию родственник года 3-4 уже по судам делит и только в этом году поделили - причем изначально особых споров не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забором они отгородились, но двор все равно какбэ общий и ходят они к своей калитке вдоль дома мимо моей двери и окна. Посреди двора забор не поставить. Мы када ругались миша заявил что сделает так, что они к своей калитке по воздуху летать будут. Но на деле, это будет сделать скорей всего невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забором они отгородились, но двор все равно какбэ общий и ходят они к своей калитке вдоль дома мимо моей двери и окна. Посреди двора забор не поставить. Мы када ругались миша заявил что сделает так, что они к своей калитке по воздуху летать будут. Но на деле, это будет сделать скорей всего невозможно

Ща вообще всё запуталось. Как они огородились забором? А навес на чьей территории? а беседка? а садик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к тебе вопрос. Ты вроде бойкая дивчина, а с соседями прям сапсем кисель-киселем. Причины есть?

ну скорей всего из за того, что когда мы сюда переехали мне юыло 17, а их дети чуть младше меня. Я не могу ей тыкнуть, воспитание наверно не позводяет. Но когда край наступит и терпение мое все же кончиься- оНПНВеют все.

Жа я тут и не хозяйка. Хозяин отец, он самый добрый и нескандальный человек в мире, и даже его вчерашняя ситуация со словами- ставь себе в комнату- накалила что он пошел ругаца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща вообще всё запуталось. Как они огородились забором? А навес на чьей территории? а беседка? а садик?

я с планшета, план участка кинуть не могу, но предствь прямоугольник длинншй стороной вверх. Слева в угду внизу квадратный дом, справа двор длиной с этот дом. Дальше за границей жома по краям прямоугольника с права и слева одинаклвые планировкой и размером летние кухни. Дальше огород. Тот участок разделен забором вдоль. Дом разделен напополам по горизонтали. Вот они там себе и огородились калиткой. А мой вход внизу прямоугодьника у ворот.навес во дворе. Беседка для авто на улице перед моими окнами,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судиться не хочу, хочу продать табору цыган

пару раз гостей позови шумных, человек 20 (с велокавказа или с ББСки), но строго до "разрешеного" времени...а потом соседей предупреди - будут выёживатся  - гости будут каждые выходные приходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скорей всего из за того, что когда мы сюда переехали мне юыло 17, а их дети чуть младше меня. Я не могу ей тыкнуть, воспитание наверно не позводяет. Но когда край наступит и терпение мое все же кончиься- оНПНВеют все.

Жа я тут и не хозяйка. Хозяин отец, он самый добрый и нескандальный человек в мире, и даже его вчерашняя ситуация со словами- ставь себе в комнату- накалила что он пошел ругаца

Ясно. Просто ситуация с коляской - это начало. А дальше что? "Ваш ребенок троагет нашу машину - пусть сидит у себя в комнате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Просто ситуация с коляской - это начало. А дальше что? "Ваш ребенок троагет нашу машину - пусть сидит у себя в комнате?

практически ьак и было. Даша провела пальцем по пыльному юоку приооы, вони было писец сколько.

пару раз гостей позови шумных, человек 20 (с велокавказа или с ББСки), но строго до "разрешеного" времени...а потом соседей предупреди - будут выёживатся  - гости будут каждые выходные приходить

такое уже было. Не на долго. А щас маленький, так она пожалуйтся в органы опеки что родиьели гайгуй устраивают и так далее. Оно мне надо?

Сосед из дома рядом с ней вообще в контрах. Она не раз ментов вызывала когда у них гости были.

Я ге хлчу войны, я хочу жить спокойно. Но,сука, было все нормально, пришли к обоюдному перемирию, нет юля, купили нлвую машину, и все по накатанной снова началось. На машине этой они будут ездить ток по выходным в село ИВСЁ. Все остальное время она будет тупо стоять во дворе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с планшета, план участка кинуть не могу, но предствь прямоугольник длинншй стороной вверх. Слева в угду внизу квадратный дом, справа двор длиной с этот дом. Дальше за границей жома по краям прямоугольника с права и слева одинаклвые планировкой и размером летние кухни. Дальше огород. Тот участок разделен забором вдоль. Дом разделен напополам по горизонтали. Вот они там себе и огородились калиткой. А мой вход внизу прямоугодьника у ворот.навес во дворе. Беседка для авто на улице перед моими окнами,

Я правильно понимаю, что навес и беседка на вашей территории?

Наташ, папа не хочет обозначить Мишу как хозяина для соседей? Просто это будет продолжаться бесконечно. Нужно один раз на жопу их посадить и все будут довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навес в оющем жворе. Беседка в палисаднике по улице, тоесть тоже какбэ общая территория.

Миша и так ведет себя как хозяин и наверно он единсьвенный кто может Ларисе вцвет ответить. В прошлую ссору когжа мы купили дочке ведосипед и лариса сказала что если ни дай бог он упадет на их машину, она его выставит на улицу, на что миша послал ее нах, и сказал- только попробуй.... и хдопнул дверью, ьак она щиманулась к нам в дом, он ей заломал локоть и выставил на улицу, так кудахтала она под окном еще долго, угрожала органами опеки, ментами и карой небесной. Миша нй сказа что если не съебецца из под нашего окна, он ее силой заткнет и никто ей не поможет. Тока тогда она свалила к себе.

Как миша уезжает так она хереет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически ьак и было. Даша провела пальцем по пыльному юоку приооы, вони было писец сколько. такое уже было. Не на долго. А щас маленький, так она пожалуйтся в органы опеки что родиьели гайгуй устраивают и так далее. Оно мне надо?

Сосед из дома рядом с ней вообще в контрах. Она не раз ментов вызывала когда у них гости были.

Я ге хлчу войны, я хочу жить спокойно. Но,сука, было все нормально, пришли к обоюдному перемирию, нет юля, купили нлвую машину, и все по накатанной снова началось. На машине этой они будут ездить ток по выходным в село ИВСЁ. Все остальное время она будет тупо стоять во дворе

выход один, сделать межевание,поделить двор , а потом соглашение о совместном пользовании двором, где прописать даже то что кто и сколько раз имеет право чихать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навес в оющем жворе. Беседка в палисаднике по улице, тоесть тоже какбэ общая территория.

Миша и так ведет себя как хозяин и наверно он единсьвенный кто может Ларисе вцвет ответить. В прошлую ссору когжа мы купили дочке ведосипед и лариса сказала что если ни дай бог он упадет на их машину, она его выставит на улицу, на что миша послал ее нах, и сказал- только попробуй.... и хдопнул дверью, ьак она щиманулась к нам в дом, он ей заломал локоть и выставил на улицу, так кудахтала она под окном еще долго, угрожала органами опеки, ментами и карой небесной. Миша нй сказа что если не съебецца из под нашего окна, он ее силой заткнет и никто ей не поможет. Тока тогда она свалила к себе.

Как миша уезжает так она хереет

Наташ, какого ты боишься органов опеки? Да пусть эта Лариса застрелиться от большого количества названивания во всякие органы. Полноценная семья, ни алкаши, ни наркоманы.

Пусть Миша сносит нафиг навес и беседку. Вы разрешения на их постройку не давали - вот пусть и колядуют.

А по-хорошему надо межевание сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход один, слать на йух. Мне их навес ваще не тарахтел. У нас перед летней кухней есть небольшой цветник а за цветником их навес сразу, так она кричит убирай цветник и тогда машину типа вперед можно продвинуть или вместо цветника делайте навес для своей коляски. Ей отец вчера ответил, что ее машина ему под окном кухни не нужна а навес загораживающий солнце в кухню тем более.

В общем с ней говорить вообще бесполезно. А ставить авто на стоянку или снять гараж- типа лишние расходы. Но навес миша стопудов уберет. И будет их мшина так же стоять под дождем градом и птицами с соседской крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 5 утра пытаюсь вылететь в Москву. Бесит компания UTair, ею сотрудники, которые на все вопросы отвечают: "Мы не владеем информацией" а время вылета перенесли уже 5 раз.

Ну как? Улетела? Емое, я в сотый раз понимаю, что из става нормально вылететь невозможно. Прям обидно! 9 раз из десяти, в Ставрополе какая-то шняга! То технические причины, то погода, то аварийная посадка, то еще что-нибудь. Но все равно удачно долететь и вернуться домой поскорее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камнем стекло же бить. Провереный способ )

Не. Лучше машинке на улице шинки колоть. Ну или хотя бы сдувать...

Говорят, что растительное масло под дворники тоже помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как? Улетела? Емое, я в сотый раз понимаю, что из става нормально вылететь невозможно. Прям обидно! 9 раз из десяти, в Ставрополе какая-то шняга! То технические причины, то погода, то аварийная посадка, то еще что-нибудь. Но все равно удачно долететь и вернуться домой поскорее!

Улетела, но с еще одним переносом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улетела, но с еще одним переносом

я тоже в uTaIR больше ни ногой ни задницей, из МСК тоже с переносами улетал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в uTaIR больше ни ногой ни задницей, из МСК тоже с переносами улетал

в том то и проблема, что обратно билет куплен сразу. Так что еще раз придется рискнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что уже в Москве.. вот если бы завтра такой же сложный вылет случился - тогда уж точно проблем больше было бы ))) Надеюсь Москва встретила хорошо ;-)

))))) Москва встретила с любовью, заботой и уже маленьким шопингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11