11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

вот че за хрень ты несешь ??? 

в любой  теме !!! Тебя же никто здесь не трогал, зачем надо обсирать и что-то высказывать ??? 

Задолбало это читать в каждой теме.  

Бесит !!!

поставь в игнор и выпей брому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот че за хрень ты несешь ??? 

в любой  теме !!! Тебя же никто здесь не трогал, зачем надо обсирать и что-то высказывать ??? 

Задолбало это читать в каждой теме.  

Бесит !!!

попей валерьяночки =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь в игнор и выпей брому.

как нить сам решу что мне делать. 

 

попей валерьяночки =)))

еще один. :)

 

реально бесит одно и тоже в любой теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как нить сам решу что мне делать. 

Что значит как нибудь? Нельзя так наплевательски относиться к собственным эмоциям. Сначала решаешь "как нибудь" , а потом бесишься. Это не дело. Посерьезнее надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витос, спасибо. Не ожидал от тебя.

Не за что говорить спасибо, я не вас защищаю, 

мне надоели однотипные тупые наезды без повода этого персонажа в каждой теме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит как нибудь? Нельзя так наплевательски относиться к собственным эмоциям. Сначала решаешь "как нибудь" , а потом бесишься. Это не дело. Посерьезнее надо )))

мариен, прошу, не надо писать эту чушь. 

я 100% уверен, что ты поняла о чем я написал выше. И надеюсь, что сделаешь выводы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мариен, прошу, не надо писать эту чушь. 

я 100% уверен, что ты поняла о чем я написал выше. И надеюсь, что сделаешь выводы.

даже не мечтай. Я же не обращаюсь к тебе с замечаниями о чем тебе писать, а о чем нет. Я уже большая девочка и поступаю как считаю нужным. Тем более, что у меня есть и причина и повод. А объяснять это каждому присутствующему персонажу не считаю нужным. Надеюсь, я доходчиво изложила свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не мечтай. Я же не обращаюсь к тебе с замечаниями о чем тебе писать, а о чем нет. Я уже большая девочка и поступаю как считаю нужным. Тем более, что у меня есть и причина и повод. А объяснять это каждому присутствующему персонажу не считаю нужным. Надеюсь, я доходчиво изложила свою точку зрения.

стандартный ответ ниочем :)  

Детский лепет короче. 

 

Еси че, с замечаниями обращайся, только прошу, не по правописанию :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, кто в доме хозяйка?;)))

Я старшей поручила следить за чистотой на столах, потом, когда она привыкла, добавила мытьё посуды. У нас не остается по паре ложек в сковородке - собачки доедают.))

Я к тому, что всё от тебя зависит и ты можешь сделать так, как тебе удобно. Всё в твоих руках. :)

я не заставляю убирать за всеми- только за собой. сейчас снова. проснулась- все семейство на кухне. отец варит бульон, дочь сидит у клетки с попугаями, муж играет в танки. в раковине тарелки, на столе не пойми что... изьведра мусор чуть ли не вываливааеца. с мужем с утра должны были ехать за платьем- меня никто не разбудил. дочь долдна была сделать уроки- даже и не думала. отец...- ну с него спрос маленький- спасибо за бульон- я его варить совершенно не умею.

В общем поставила сковородку поджарить курочкуи ушла кормить сына. Забыла сковородку. Учитывая что все на кухне, сковородка все равно сгорела, теперь чистки добавилось :-(

Сижу реву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартный ответ ниочем :)  

Детский лепет короче. 

 

Еси че, с замечаниями обращайся, только прошу, не по правописанию :)

вот ты попался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но судя по тому, что ему советуют бром, данный факт имеет место быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но судя по тому, что ему советуют бром, данный факт имеет место быть

ужас, и от куда у мариен такая информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

я не заставляю убирать за всеми- только за собой. сейчас снова. проснулась- все семейство на кухне. отец варит бульон, дочь сидит у клетки с попугаями, муж играет в танки. в раковине тарелки, на столе не пойми что... изьведра мусор чуть ли не вываливааеца. с мужем с утра должны были ехать за платьем- меня никто не разбудил. дочь долдна была сделать уроки- даже и не думала. отец...- ну с него спрос маленький- спасибо за бульон- я его варить совершенно не умею.

В общем поставила сковородку поджарить курочкуи ушла кормить сына. Забыла сковородку. Учитывая что все на кухне, сковородка все равно сгорела, теперь чистки добавилось :-(

Сижу реву

 

 

От этого не легче

Натусь. Во первых это послеродовое. Нервы на пределе, что ппц. Пропей валерьянку курсом. Я серьезно. 

Во-вторых только ты можешь организовать процесс в доме.

У моих мужиков то называется "гавкать на всех".

В смысле не ругаться, но ежеразово звать и показывать, что "солдат, за тобой косяк" как только просечешь косяк.  В конце-концов это надоедает и ситуация исправляется. 

То что не можешь изменить, к тому следует изменить отношение (у меня например борьба за то, чтобы за собой мыли посуду не прошла, я изменила отношение, посудомойка, так посудомойка), то, что бесит совсем, только "выгавкиванием", увы. 

У мужа есть привычка, пардон, курить  в туалете. Ну и ладно. Но вот бычки на краю ванны меня просто нереально бесили. Ну ппц же.

Каждый раз замечая это, звала и просила убрать. Спокойно, просто просила. Через пару месяцев они перестали повляться где не следует.

ну как-то так.

Но сначала надо что-то с нервами делать. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ли я чересчур резка и груба, то ли муж слишком понятлив, но как-то проблему "поел-помыл-на%рал-убрал" я решила в первые пару месяцев совместной жизни. Про курение вообще молчу - я знаю, что он в принципе курит, но когда и где я не в курсе: дома и в моем присутствии сигареты - табу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не заставляю убирать за всеми- только за собой. сейчас снова. проснулась- все семейство на кухне. отец варит бульон, дочь сидит у клетки с попугаями, муж играет в танки. в раковине тарелки, на столе не пойми что... изьведра мусор чуть ли не вываливааеца. с мужем с утра должны были ехать за платьем- меня никто не разбудил. дочь долдна была сделать уроки- даже и не думала. отец...- ну с него спрос маленький- спасибо за бульон- я его варить совершенно не умею.

В общем поставила сковородку поджарить курочкуи ушла кормить сына. Забыла сковородку. Учитывая что все на кухне, сковородка все равно сгорела, теперь чистки добавилось :-(

Сижу реву

Проще закрепить за ребенком определенные обязанности - это дисциплинирует и помогает научиться учитывать время.

Например: Надо помыть посуду, выучить уроки и постирать свои блузки.Ко всему прочему хочется покататься на коньках, почитать или поиграть с подружкой.

Вывод: надо быстрее шевелиться, чтобы всё успеть.)))

Я в уроки в этом году не заглядываю, кроме английского - справляется сама.

А бульон  прекрасно варит мультиварка и быстро к тому же.))) С курицей та же история. И сгореть она там не может, что при наличии младенцев в доме очень помогает.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сегодня конечно, но вчера был случай. Стою на ул Мира, 2 полосы в одну сторону и 2 в другую. подъезжаю на перекрёсток в левом ряду, стою на красный, жду зелёный и включаю поворотник на лево, то биш предупредил о своём манёвре. Сзади подъезжают ещё несколько машин и стоят, загорается зелёный, я выезжаю на перекрёсток и пропускаю встречный поток, сзади объезжают меня, одна машина, другая, потом Пазик 38 и тут какой то дибил становится прям вплотную к моему заднему бамперу, начинает сигналить, моргать и нервничать, потом включает заднюю, объезжает, равняется со мной и выкрикивает мне неприличное послание, а я смотрю на него и думаю ну не дибил ли он? И отправляю ему ответное сообщение. Остановился за перекрёстком, проверил, стопы и поворотники работают, забил и поехал дальше, но поведение этого человека возмутило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сегодня конечно, но вчера был случай. Стою на ул Мира, 2 полосы в одну сторону и 2 в другую. подъезжаю на перекрёсток в левом ряду, стою на красный, жду зелёный и включаю поворотник на лево, то биш предупредил о своём манёвре. Сзади подъезжают ещё несколько машин и стоят, загорается зелёный, я выезжаю на перекрёсток и пропускаю встречный поток, сзади объезжают меня, одна машина, другая, потом Пазик 38 и тут какой то дибил становится прям вплотную к моему заднему бамперу, начинает сигналить, моргать и нервничать, потом включает заднюю, объезжает, равняется со мной и выкрикивает мне неприличное послание, а я смотрю на него и думаю ну не дибил ли он? И отправляю ему ответное сообщение. Остановился за перекрёстком, проверил, стопы и поворотники работают, забил и поехал дальше, но поведение этого человека возмутило.

как то раз моему другу вот так пиликнул на светофоре один не в тему - три светофора потом стоял и ждал пока мы поедем ибо вариантов там объехать ваще не было:) а вообще правильно - не обращать внимания на дурачков - их и так уже жизнь наказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11