11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

понятие "едь в своей полосе отсутствет". как объяснение - там народ не хочет

попасть в аварию и как следствие соблюдает правила, приличия в том числе.

у нас же половина пассажиропотока пытается выпендриться перед второй половиной.

Олежа, не писал бы ты ничего про автожизнь, а? Ну ни машины ж у тебя нифига нету, ни за рулем не ездишь.... Я ж про органическую химию ничего не пишу, т.к. нифига в ней не разбираюсь. Вот и ты бы не писал лучше. А то как напишешь хрень какую-нить, а кто-нибудь воспримет как истину.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему тебя бесит количество? по-моему, удобнее, чем , если б все в куче было.комплексуешь, не хочешь в тему про красивых спортсменок заходить-заходи на результаты!

не вам про комплексы говорить то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа, не писал бы ты ничего про автожизнь, а? Ну ни машины ж у тебя нифига нету, ни за рулем не ездишь.... Я ж про органическую химию ничего не пишу, т.к. нифига в ней не разбираюсь. Вот и ты бы не писал лучше. А то как напишешь хрень какую-нить, а кто-нибудь воспримет как истину.....

у тебя устаревшая информация))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После недели за рулем в европе, жутко бесит наше дорожное движение. Оно просто какое-то идиотское. Вместе того, чтобы быстро и ровно ехать, оно распадается на кучу фракций - кто-то спит, кто-то тупит, кому-то приходится всех объезжать и т.д.. Именно из-за этого аварийность на порядок выше.

Согласен! НУ согласись, что люди часто меняют стиль езды, даже в течении одного дня. Ну вот едешь ты по трассе очень быстро, допустим 160 и выше, потом видишь страшную аварию, притормозил, оглянулся, проехал тихо спокойно 10 км, а потом из головы вылетело и опять гонишь как не в себе, типа со мной такого никогда не случится, поплевал три раза через плечо и забыл! 

Самого бесит когда люди в шашечки играют, а потом всё рано встречаешь эту машину на следующем светофоре! 

Культура вождения, етить! 

Ладно господа , мы друг друга поняли! 

Давайте о туплении на светофорах больше не будем писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! НУ согласись, что люди часто меняют стиль езды, даже в течении одного дня. Ну вот едешь ты по трассе очень быстро, допустим 160 и выше, потом видишь страшную аварию, притормозил, оглянулся, проехал тихо спокойно 10 км, а потом из головы вылетело и опять гонишь как не в себе, типа со мной такого никогда не случится, поплевал три раза через плечо и забыл! 

Самого бесит когда люди в шашечки играют, а потом всё рано встречаешь эту машину на следующем светофоре! 

Культура вождения, етить! 

Ладно господа , мы друг друга поняли! 

Давайте о туплении на светофорах больше не будем писать!

Если сел за руль, так отбрось все мысли и рули правильно, аккуратно, но активно. Половина потока жует сопли и овощит. Буквально на днях выбесила баба на микре в цвяточках, плетущаяся 20 км\ч там, где 60 можно было ехать легко. Так ты пристройся к обочине поближе, епт, чтобы можно было хоть обогнать. Нет же. Пёрла прям левыми колесами касаясь разделительной линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ленина-достоевского, если ехать с низа ленина(где частные дома) - вот это действительно короткий светофор. Даже тот, что на выезде с коломийцева отдыхает))

Да ладно, что ты знаешь коротком светофоре,если ты не стоял на комсомольская-голенева :lol:

 

Олежа, не писал бы ты ничего про автожизнь, а? Ну ни машины ж у тебя нифига нету, ни за рулем не ездишь.... Я ж про органическую химию ничего не пишу, т.к. нифига в ней не разбираюсь. Вот и ты бы не писал лучше. А то как напишешь хрень какую-нить, а кто-нибудь воспримет как истину.....

Как? :shok:  у него уже есть вроде? И провода прикуривателя просил как-то...

 

. Ну вот едешь ты по трассе очень быстро, допустим 160 и выше,

не, это просто быстро :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя устаревшая информация))

Да? Но это сути не меняет, просьба остается в силе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, что ты знаешь коротком светофоре,если ты не стоял на комсомольская-голенева :lol:

На комсомольской-голенева нет светофора. А вот на Маяковского-Комсомольская да. И горит он секунды 3. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, что ты знаешь коротком светофоре,если ты не стоял на комсомольская-голенева :lol:

:

не. Тот короче. Сгоняй проверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не. Тот короче. Сгоняй проверь

надо бы) Но на комсомольской,сек 7-10 горит(( 2 машины максимум едут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После недели за рулем в европе, жутко бесит наше дорожное движение. Оно просто какое-то идиотское. Вместе того, чтобы быстро и ровно ехать, оно распадается на кучу фракций - кто-то спит, кто-то тупит, кому-то приходится всех объезжать и т.д.. Именно из-за этого аварийность на порядок выше.

Каждый человек личность! И таковой себя обозначает постоянно! И по-своему! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взбесило сегодня и бесит каждый раз,что в пол-ке в грудничковый день ВСЕГДА находится гонимая мамаша,которая приперает своего великовозрастного сыночку,у которого грипп и температурка,а значит врача на дом мы ждать не можем. и сидит этот сыночка,кашляя на всех в очереди и размазывая сопли по лицу.

легко можно пойти и пожаловаться заведующей, подаловаться в регистратуру.

я сама не раз приходила во вторник с дочкой в поликлинику, то за справкой то за печатью. и мне несколько раз отказывали в выдаче талона под предлогом грудничковый день.

по-хорошему: больным детям в поликлинике не место совсем. когда у нас на участке ещё была медсестра (наша соседка) она чуть ли не с криками выпроваживала мамаш с больными детьми домой. а сейчас врачи меняются с завидным постоянством и всем пофих как-то стало.

у меня подруга родила недавно, так они врача на первый приём больше недели ждали, пока отец не поехал в поликлинику и не обнаружил целых ТРИ! записи в децкой карте, о том что врач был, дитя смотрел и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На комсомольской-голенева нет светофора. А вот на Маяковского-Комсомольская да. И горит он секунды 3. :)

 

а с розы на мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взбесило сегодня и бесит каждый раз,что в пол-ке в грудничковый день ВСЕГДА находится гонимая мамаша,которая приперает своего великовозрастного сыночку,у которого грипп и температурка,а значит врача на дом мы ждать не можем. и сидит этот сыночка,кашляя на всех в очереди и размазывая сопли по лицу.

А что делать мамашке, которая позвонила в регистратуру вызвать врача ребенку с температурой 37,3, а ей в ответ "С такой температурой приходите сами, у нас врачей не хватает!". Сама несколько раз ругалась по этому поводу. А уж если  кашель и сопли без температуры, то крик такой стоит "Что!!! Вы не можете прийти!!!" 

Так что я давно научилась врать про температуру, когда вызываю врача детям. А вы свои претензии обращайте заведующей, как Наташа и советовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на комсомольской-голенева нет светофора http://maps.yandex.ru/-/CVfFzIpr

а мне ты зачем это пишешь? Я и не утверждал, что он там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно при температуре 37 лекарства для снижения её не даются.

на такие случаи я брала номер врача и звонила лично врачу, если мне больничный (например) нужен, или приходила без ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взбесило сегодня и бесит каждый раз,что в пол-ке в грудничковый день ВСЕГДА находится гонимая мамаша,которая приперает своего великовозрастного сыночку,у которого грипп и температурка,а значит врача на дом мы ждать не можем. и сидит этот сыночка,кашляя на всех в очереди и размазывая сопли по лицу.

Вот та самая причина, почему я не хожу с сынулей в поликлинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот та самая причина, почему я не хожу с сынулей в поликлинику.

нужен будет больничный лист - пойдёшь в поликлинику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать мамашке, которая позвонила в регистратуру вызвать врача ребенку с температурой 37,3, а ей в ответ "С такой температурой приходите сами, у нас врачей не хватает!". Сама несколько раз ругалась по этому поводу. А уж если  кашель и сопли без температуры, то крик такой стоит "Что!!! Вы не можете прийти!!!" 

Так что я давно научилась врать про температуру, когда вызываю врача детям. А вы свои претензии обращайте заведующей, как Наташа и советовала.

Фламинго, а вы с претензией о том, что к вашему ребенку не хотят приходить на дом обращались к заведующей? Интересно, что она вам ответила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на комсомольской-голенева нет светофора http://maps.yandex.ru/-/CVfFzIpr

ошибся. выше перекресток. Комсомольская-Маяковского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибся. выше перекресток. Комсомольская-Маяковского

гагарино? скока там ездила ни разу на нём не стояла) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11