11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Буквально физически тошнит от омерзения. 

Фирма выиграла тендер, хороший. Месяц велась кропотливая работа. Сегодня сообщили результат.

Директор (одна из) отзвонилась с хорошей вестью с места событий, все ждут их возвращения. 

Вернулись, ну поздравляем там друг друга, все дела.

Потом директор номер 2 (которая пылает особой любовью к водителю-уборщице) отожгла.

Заходит водитель в офис, и что я слышу от нее? "Поздравляю! Это все потому,ч то ты наш талисман".

:shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:

НПНВать, что это было? Есть предел человеческой тупости? О_О 

Вот правда бесит. Каким боком вообще ВОДИТЕЛЬ имеет отношение к тендеру? Талисман, епт. Зато у него теперь новая кличка )

она спит с ним што ли? забей, может у нее в жизни другой радости и нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально физически тошнит от омерзения. 

Фирма выиграла тендер, хороший. Месяц велась кропотливая работа. Сегодня сообщили результат.

Директор (одна из) отзвонилась с хорошей вестью с места событий, все ждут их возвращения. 

Вернулись, ну поздравляем там друг друга, все дела.

Потом директор номер 2 (которая пылает особой любовью к водителю-уборщице) отожгла.

Заходит водитель в офис, и что я слышу от нее? "Поздравляю! Это все потому,ч то ты наш талисман".

:shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:

НПНВать, что это было? Есть предел человеческой тупости? О_О 

Вот правда бесит. Каким боком вообще ВОДИТЕЛЬ имеет отношение к тендеру? Талисман, епт. Зато у него теперь новая кличка )

Бггг, может он ее и правда талисманит во внерабочее время? )))

Не, ну конечно, когда нечего сказать остроумного, то лучше молчать.

 

Меня сейчас взбесил клиент один. Не мой, его вел на менеджер-вонючка, которого уволили. Посмотрела в системе - висит, давно не звонили естественно, никаких комментариев по нему, решила пообщаться и узнать что к чему. Звоню и нарываюсь на совершенно неадекватного москаля, который мне начал лечить моСК, что мы занимаемся криминалом, спросил, хотим ли мы попасть под статью, пригрозил подать о нашей компании сведения в НУЖНЫЕ организации. Потом посоветовал мне позвонить в компании, которые занимаются "грязным серым бельем", что их компания никогда не подорвет свою репутацию и тд и тп. Этот монолог длился и длился, я даже на громкуя связь поставила, думаю, ну пусть выговорится человек, накрыло его неслабо. Потом резкий такой выпад "Дарья, вы вообще не понимаете ничего, вы некомпетентна" Я хотела его просто по-человечески спокойно на нпнв послать. Но сдержалась и просто сказала "Вам легче стало, от того, что выговорились, я Вас выслушала, адьос амиго!" Ну это НПНВ! Так выбесил, козел! Зато теперь в системе этот клиент помечен красными буквами МУДАК ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

она спит с ним што ли? забей, может у нее в жизни другой радости и нету.

1. Нет. Ей хорошо за шисят и она, даже не знаю как объяснить, не тех устоев, чтоли.

2 Да обидно же, блин ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально физически тошнит от омерзения. 

Фирма выиграла тендер, хороший. Месяц велась кропотливая работа. Сегодня сообщили результат.

Директор (одна из) отзвонилась с хорошей вестью с места событий, все ждут их возвращения. 

Вернулись, ну поздравляем там друг друга, все дела.

Потом директор номер 2 (которая пылает особой любовью к водителю-уборщице) отожгла.

Заходит водитель в офис, и что я слышу от нее? "Поздравляю! Это все потому,ч то ты наш талисман".

:shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:

НПНВать, что это было? Есть предел человеческой тупости? О_О 

Вот правда бесит. Каким боком вообще ВОДИТЕЛЬ имеет отношение к тендеру? Талисман, епт. Зато у него теперь новая кличка )

А его кулончик видела что бы выводы делать ? :rofl:  а как он зарядил директора на  удачные переговоры ? ото же ))))

Зведлана узбагойзя   :angel: 

 

Лучи тепла  тебе я шлю,

В обмен на голод за окном ,

На йюх пускай идут все хором, 

Омно останется омном  :)

 

А вот тебе песенка! Все у нас прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально физически тошнит от омерзения. 

Фирма выиграла тендер, хороший. Месяц велась кропотливая работа. Сегодня сообщили результат.

Директор (одна из) отзвонилась с хорошей вестью с места событий, все ждут их возвращения. 

Вернулись, ну поздравляем там друг друга, все дела.

Потом директор номер 2 (которая пылает особой любовью к водителю-уборщице) отожгла.

Заходит водитель в офис, и что я слышу от нее? "Поздравляю! Это все потому,ч то ты наш талисман".

:shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:

НПНВать, что это было? Есть предел человеческой тупости? О_О 

Вот правда бесит. Каким боком вообще ВОДИТЕЛЬ имеет отношение к тендеру? Талисман, епт. Зато у него теперь новая кличка )

гггг )))))) Не обращай внимание. Ей же надо отвечать как-то ему взаимностью ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бггг, может он ее и правда талисманит во внерабочее время? )))

Не, ну конечно, когда нечего сказать остроумного, то лучше молчать.

 

Меня сейчас взбесил клиент один. Не мой, его вел на менеджер-вонючка, которого уволили. Посмотрела в системе - висит, давно не звонили естественно, никаких комментариев по нему, решила пообщаться и узнать что к чему. Звоню и нарываюсь на совершенно неадекватного москаля, который мне начал лечить моСК, что мы занимаемся криминалом, спросил, хотим ли мы попасть под статью, пригрозил подать о нашей компании сведения в НУЖНЫЕ организации. Потом посоветовал мне позвонить в компании, которые занимаются "грязным серым бельем", что их компания никогда не подорвет свою репутацию и тд и тп. Этот монолог длился и длился, я даже на громкуя связь поставила, думаю, ну пусть выговорится человек, накрыло его неслабо. Потом резкий такой выпад "Дарья, вы вообще не понимаете ничего, вы некомпетентна" Я хотела его просто по-человечески спокойно на нпнв послать. Но сдержалась и просто сказала "Вам легче стало, от того, что выговорились, я Вас выслушала, адьос амиго!" Ну это НПНВ! Так выбесил, козел! Зато теперь в системе этот клиент помечен красными буквами МУДАК ))

Даш, есть мнение что первоначальный парень вонючка его  мог довести уже до такого мнения о вашей организации :)

пс ну а так как бы все бывает чо. работа такая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья, а где ты работаешь?

В сфере таможенно-брокерских услуг.

 

Даш, есть мнение что первоначальный парень вонючка его  мог довести уже до такого мнения о вашей организации :)

пс ну а так как бы все бывает чо. работа такая :)

Та пофих, пущай сидит в свей Москве и пыжится. А я пойду пить кофей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

А его кулончик видела что бы выводы делать ? :rofl:  а как он зарядил директора на  удачные переговоры ? ото же ))))

Зведлана узбагойзя   :angel:

 

))) Переговоры вела не фанат водителя, а адекватный директор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Переговоры вела не фанат водителя, а адекватный директор. 

Контора с двумя директорами: одна адекватная, другая нет ))))) Они как власть делят? Про бабки я промолчу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Контора с двумя директорами: одна адекватная, другая нет ))))) Они как власть делят? Про бабки я промолчу )))

их трое. Они семья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Главная почти всегда старшая женщина в таких случаях.

у нас, слава Богу, младшая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Мусь, подскажи , пожалуйста, конфеты труффалай(латинскими), от какой-то авк, хорошие?

Хохляцкие. Трюфалье. А что значит хорошие? Это же дело вкуса. Я вот такие не люблю, по мне, ни как пластелин )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохляцкие. Трюфалье. А что значит хорошие? Это же дело вкуса. Я вот такие не люблю, по мне, ни как пластелин )

ага. а мне понравились чото.а какие хорошие попробовать? только не те, что не достать или только через путина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

ага. а мне понравились чото.а какие хорошие попробовать? только не те, что не достать или только через путина?

Я же говорю, это дела вкуса ) Если тебе нравятся трюфалье, то понравится еще Моне. Советовать какие-то конфеты глупо, ибо что нравится одному, может абсолютно не понравится другому. Все вот как не в себе Степ покупают, а я его терпеть не могу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, это дела вкуса ) Если тебе нравятся трюфалье, то понравится еще Моне. Советовать какие-то конфеты глупо, ибо что нравится одному, может абсолютно не понравится другому. Все вот как не в себе Степ покупают, а я его терпеть не могу )

я тоже степ не люблю. не, ну щас просто ешь и вроде вкусно, но не факт, что это качественно сдобренный нужными химикатами пластилин. хотелось бы от знающего человека услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, это дела вкуса ) Если тебе нравятся трюфалье, то понравится еще Моне. Советовать какие-то конфеты глупо, ибо что нравится одному, может абсолютно не понравится другому. Все вот как не в себе Степ покупают, а я его терпеть не могу )

Сейчас степ стал как говно (извините) а раньше был натуральным сникерсом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Сейчас степ стал как говно (извините) а раньше был натуральным сникерсом )))

Это не Степ изменился, это ты зажрался :kolobok_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

я тоже степ не люблю. не, ну щас просто ешь и вроде вкусно, но не факт, что это качественно сдобренный нужными химикатами пластилин. хотелось бы от знающего человека услышать

Бери классику Красный Октябрь, Рот-Фронт, Бабаевские. Аккондовские конфеты еще хорошие. Славянка. 

Богатырь - пластелин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас степ стал как говно (извините) а раньше был натуральным сникерсом )))

не люблю и никогда не любил ни сникерсы, ни марсы. трюфельки, маски, бонпаришки-ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери классику Красный Октябрь, Рот-Фронт, Бабаевские. Аккондовские конфеты еще хорошие. Славянка. 

Богатырь - пластелин. 

такие и беру. батончики крупской питерские нормальные? которые, как маленькие шоколадки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

такие и беру. батончики крупской питерские нормальные? которые, как маленькие шоколадки?

Особые. Фабрика Крупской - ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11