11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

))а у меня сегодня было столько поводов побеситься, но я что-то себя ощущала такой...гммм...няшкой, что всех прощала и даже не раздражалась....

 

ЗЫ даже тогда, когда у меня УКРАЛИ 2 часа времени и еще 1000 рублей :aggressive:

ЗЗЫ но и их я простила :angel:

Наташ ты от природы няша :) наверно когда ругаешься над тобой радуга и мыльные пузыри :D

Ps гайцы поймали:)? ( давно автоветку не смотрел :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ ты от природы няша :) наверно когда ругаешься над тобой радуга и мыльные пузыри :D

Ps гайцы поймали :)? ( давно автоветку не смотрел :) )

))это ты так говоришь потому, что не знаешь меня))) Хотя мыльные пузыри люблю...красиво на солнышке переливаются))

Не, с гайцами все ровно (тьфу - 3 р), последние штрафы за прошлый год с камер заплатила за превышение скорости, а так все ровно... Это по работе: принудили сидеть на тупом мероприятии 2 часа, а за это время сорвался заработок((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутка, ну если сильно упираться, то можно и проценты за просрочку стрясти, можно и моральный вред(это уже судом), но я бы не стала, нервов и времени потратишь больше, ситуация не настолько оправдывает.

В данной ситуации я жду две недели, до 4 февраля, согласно документ-заявке, который мне выдали. И если ничего не сдвинется, то пишу письменную претензию в двух экземплярах, с просьбой в 10дневный срок сообщить о принятых мерах в письменном виде, в противном случае обращаюсь в суд. Только повнимательнее проштудирую все условия и законы. Даже не жалко нервов! Но всё же надеюсь что 4 числа мой холодос будет в этом дурацком заневском каскаде! Хотя даже в этом случае накатаю жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))это ты так говоришь потому, что не знаешь меня))) Хотя мыльные пузыри люблю...красиво на солнышке переливаются))

Не, с гайцами все ровно (тьфу - 3 р), последние штрафы за прошлый год с камер заплатила за превышение скорости, а так все ровно... Это по работе: принудили сидеть на тупом мероприятии 2 часа, а за это время сорвался заработок((((

не оч конечно хорошо, но чтож поделать если такова ситуация. Всех денег не заработать :) не печалься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозги месяц делать это слишком...

Мне вот интересно, что это за прикол, что деньги, снятые с карты, были заморожены на счету Мвидео. Воообще охренели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, что это за прикол, что деньги, снятые с карты, были заморожены на счету Мвидео. Воообще охренели!

мне интересно почему они этим оперируют. ну как бы рабочие и выходные дни все это понятно. каким хреном ты об этом волноваться должна? товар оплачен. должен быть поставлен в определенный срок. где то он должен быть оговорен. почитай инет магазин. в противном случае можно брать деньги безвоздмездно и на долго.

пс Толик правильно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, что это за прикол, что деньги, снятые с карты, были заморожены на счету Мвидео. Воообще охренели!

Даш, по ходу они твой холодос себе оставили, для "заморозки бабла" народ видать в праздники много денег там оставил )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это-то понятно! Этот холодос сейчас стоит на 6 тыщ дороже, и его привезут из Москвы и мне отдадут по той цене, которая была в декабре. Вопрос: привезут ли? Гарантий нет. Типа заявку сделали, надо только ждать. А если делать возврат, то по отзывам покупателей ни фига не 5 рабочих дней деньги возвращают, а затягивают это на долго, по разным причинам. Да и мне возврат денег ни к чему, потому что нормальный я за них не куплю уже. Короче дали мне какую то бумажку, где написана дата само вывоза из магаза 4 февраля. Ну посмотрим, что будет. Придется 2 недельки перетерпеть. Хорошо хоть машинку привезут, а то ее без холодоса не хотели привозить! Собаки сутулые! Зла не хватает!

Не совсем верно, лучше претензию написать прямо сейчас, с приложением документов о 100% предоплате и датой, когда Вы должны были получить товар, в этом случае пистон управляющий получит прямо сейчас и начнет шевелиться. На случай, чтобы претензия не потерялась, когда у Вас будет стоять дата и подпись на 2-м экземпляре скан претензии и ее текст на сайт М.Видео в г.Москва.

 

В претензии укажите, что от возврата денег отказываетесь и желаете получить ИМЕННО ТОВАР.

 

Иначе до 4.02 никто чесаться не будет (о том что отправите скан претензии в Москву ненавязчиво сообщите администрации магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, что это за прикол, что деньги, снятые с карты, были заморожены на счету Мвидео. Воообще охренели!

Научились у киа салонов,те тоже на дурочку съехали когда отказались выдавать машины оплаченые в декабре клиентам,мотивируя тем что деньги были не оформлены а помещены на хранение по твоему типу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное что деньги были заплачены в 100% размере!!!! Все подтверждено! Я там так орала, всех сотрудников созвала! Самое интересное, что несколько человек меня поддержали потому что такая же ситуация у них! И ни в коем случае нельзя делать возврат денег! Во первых за эти деньги уде не купишь ничего во вторых они их не вернут! А если и вернут, то очень нескоро!

Купи Б/у за 2-3 тыс руб. Потом продашь за равносильно. Ну что за траблы?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще каждый раз не понимаю, какого НПНВ он меня везде приплетает, я кому-то ещё кроме него мешаю? )))

ты всем людям на ББСке мешаешь у которых нет чувства юмора.

как кость в горле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты всем людям на ББСке мешаешь у которых нет чувства юмора.

как кость в горле!

как же мне жить с этим??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю надо стать самой большой невьебенной костью, что бы если застрял, то наверняка с летальным исходом)))

а каким критерием будет определяться невъНПНВность? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каким критерием будет определяться невъНПНВность? )))

либо по шкале, либо по количеству новых благоустроиных мест, куда возят людей в одном направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо по количеству новых благоустроиных мест, куда возят людей в одном направлении

не, я на такое пойти не могу, ладно там карьера или отношения, но жизнями людскими заради юмора я жертвовать не готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я на такое пойти не могу, ладно там карьера или отношения, но жизнями людскими заради юмора я жертвовать не готов

:-) я тоже голосовал за шкалу

Хотя в интернете еще пуканы модно разрывать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

Как же я тоже хочу все повыкидывать, но мя побьют если я это сделаю )))

беременных бить нельзя. У тебя еще есть время )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТП: - У нас не работает инет уже неделю на некоторых пк и не работает программа на некоторых пк

Я: - Но на остальных пк инет же есть и всё нормально?

ТП: - Да

Я: - Получается инет у вас есть?!

ТП: - Получается что есть... НО не везде

Я: - А от меня то Вы что хотите?

ТП: - Чтобы Вы приехали и всё починили

Я: - Простите, но обслуживание внутренней сети и ПО клиента не входят в мои обязанности, мы Вам инет предоставляем и всё, ваша внутренняя сеть это Ваша сеть и ваше оборудование, вызывайте своего администратора и пусть разбирается

ТП: - Нет, у нас раньше всё работало, а сейчас перестало, Вы обязаны приехать и всё нам починить и у нас нет никакого администратора

Я: - Я Вам ничего не обязан, Я могу к Вам приехать помочь, но это будет не за спасибо

ТП: - Мы бюджетная организация и у нас нет денег, так что приезжайте и чините всё бесплатно или я буду жаловаться Вашему директору или вообще перейдём к другому оператору, выбирайте!

Я: - Как Вам удобнее так и поступайте

 

И это одна из школ города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТП: - У нас не работает инет уже неделю на некоторых пк и не работает программа на некоторых пк

Я: - Но на остальных пк инет же есть и всё нормально?

ТП: - Да

Я: - Получается инет у вас есть?!

ТП: - Получается что есть... НО не везде

Я: - А от меня то Вы что хотите?

ТП: - Чтобы Вы приехали и всё починили

Я: - Простите, но обслуживание внутренней сети и ПО клиента не входят в мои обязанности, мы Вам инет предоставляем и всё, ваша внутренняя сеть это Ваша сеть и ваше оборудование, вызывайте своего администратора и пусть разбирается

ТП: - Нет, у нас раньше всё работало, а сейчас перестало, Вы обязаны приехать и всё нам починить и у нас нет никакого администратора

Я: - Я Вам ничего не обязан, Я могу к Вам приехать помочь, но это будет не за спасибо

ТП: - Мы бюджетная организация и у нас нет денег, так что приезжайте и чините всё бесплатно или я буду жаловаться Вашему директору или вообще перейдём к другому оператору, выбирайте!

Я: - Как Вам удобнее так и поступайте

И это одна из школ города...

а что сразу на три буквы не послал? больше интересно ни кто клиент, а что это за оператор у которого на телефонные звонки отвечают такие индивиды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять, какой дурак жарит курицу в пол двенадцатого ночи?! Сидел на чердаке, паял, никого не трогал, тут запах, теперь меня всего крутит, а в холодильнике одна капуста )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять, какой дурак жарит курицу в пол двенадцатого ночи?! Сидел на чердаке, паял, никого не трогал, тут запах, теперь меня всего крутит, а в холодильнике одна капуста )))

Ты главное не ведись на эту провокацию! А то сейчас всех настигнет эпидемия жора и готовки! Представь, что тот "дурак" как ты выразился тоже сидел и никого не трогал, а тут запах шашлыка, а в холодильнике одна курица и та мороженая, но его так скрутило, что он пошел  ее жарить))) Так что, может он тоже жертва, а где начало этой жорной цепи не известно,но в твоих силах ее прервать)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстроил снос старых домов ниже шпиля..понастроят ылитных домов и флер улицы детства исчезнет совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное не ведись на эту провокацию! А то сейчас всех настигнет эпидемия жора и готовки! Представь, что тот "дурак" как ты выразился тоже сидел и никого не трогал, а тут запах шашлыка, а в холодильнике одна курица и та мороженая, но его так скрутило, что он пошел  ее жарить))) Так что, может он тоже жертва, а где начало этой жорной цепи не известно,но в твоих силах ее прервать)) :)

Поздно, уже жарю яичницу... в любом случае я последний в этой пищевой цепи, в смысле на последнем этаже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстроил снос старых домов ниже шпиля..понастроят ылитных домов и флер улицы детства исчезнет совсем

пожить бы тебе в этом флёре с колонкой и сортиром на улице, ты бы по другому запела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11