11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

нормально мелкий. доктор решил эндоскопию или как там прпвильно не делать ибо нужен общий наркоз. какашки завтра сдадим и должны выписать если все нормально по анализам будет. из всего лечения ток алмагель.

надо будет наведаться в оптику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злит что большинство врачей в отпуске ааааж до сентября(

а где кроме поликлиники бесплатно можно зрение проверить? достаточно только буквенной таблицы

В оптике стопудов! Там где очи подбирают. Сонита недавно проверялась - если не вру, то что-то в районе 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет щяс денег платить. в поликлинике 350р стоит полностью зрение проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет щяс денег платить. в поликлинике 350р стоит полностью зрение проверить.

Я вообще всегда думала, что в оптике подбор очков бесплатный (наивная). А Сонька недавно себе очки заказывала и сказала, что платно.

Блин, я наверное никогда не разорюсь на новые очки, а у меня уже -3 на оба глаза, а в очках за рулем катаю, которые -1,75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тапочки в форме гомера? Ну что ж у Бештау такое виденье. Я, в его глазах, вроде, кобра. И что? )

с чего ты взяла, там моего плюсега нет))))  С тебя я обещал начать и я  хозяин своего слова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злит что большинство врачей в отпуске ааааж до сентября(

а где кроме поликлиники бесплатно можно зрение проверить? достаточно только буквенной таблицы

бесплатно можно в оптиках проверить), если сказать, что очки подбираешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для компьютера очки ищешь) и думаешь - простые стекла ставить или с диоптрией)..померь оправу)..потом скажешь - не нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как отмазаться если зрение хорошим окажется?)))

Можно потом закричать - "я прозрела, я прозрела! Люди это чудо! Аллилуйя!" И радостной выбежать на улицу. Думаю прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатно можно в оптиках проверить), если сказать, что очки подбираешь)

ты бы еще адреса оптик дала, где это бесплатно делают. На сколько я знаю в Ставрополе это стоит от 350 до 600 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напротив ДК профсоюзов - салон очки в подвальчике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно потом закричать - "я прозрела, я прозрела! Люди это чудо! Аллилуйя!" И радостной выбежать на улицу. Думаю прокатит.

бгг жто я почти так же от офтальмолога выходила. в первый раз был -1 и -1,5 на следующий визит единица на оба глаза. врач от удивления аж глаза свои протерла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг жто я почти так же от офтальмолога выходила. в первый раз был -1 и -1,5 на следующий визит единица на оба глаза. врач от удивления аж глаза свои протерла)))

Мож период был когда нагрузка на глаза была сильная?потом восстановилось само, я правда хз бывает ли так. у меня вроде типо такого было как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блджад, как же нелепо летом страдать из-за насморка!!! Всю зиму-весну не болел - и на тебе! Бесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блджад, как же нелепо летом страдать из-за насморка!!! Всю зиму-весну не болел - и на тебе! Бесит!

Аллергия мож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взбесили действия следачки, которая опрашивала свидетеля(меня), а в метре от меня сидел вчерашний задержанный вор и писал явку. Бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взбесили действия следачки, которая опрашивала свидетеля(меня), а в метре от меня сидел вчерашний задержанный вор и писал явку. Бред

в следующий раз тупо вали и закапывай в огороде )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующий раз тупо вали и закапывай в огороде )

ок, прислушаюсь к совету опытного) а пока назвал левый адрес и первый пришедший на ум номер телефона, благо паспорт у меня не проверяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, прислушаюсь к совету опытного) а пока назвал левый адрес и первый пришедший на ум номер телефона, благо паспорт у меня не проверяли

все правильно сделал, наша хата скраю, а следачка не умеет вести дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно сделал, наша хата скраю, а следачка не умеет вести дела

При чем с краю? Доказов - выше крыши + видео.Но гуманное правосудие снова окажется гуманным к этому достойному члену общества, даже не сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11