11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

При чем с краю? Доказов - выше крыши + видео.Но гуманное правосудие снова окажется гуманным к этому достойному члену общества, даже не сомневаюсь

Ну а чего тогда испугался, почему не назвал свои верные данные чтобы зафиксировать свои свидетельские показания в суде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего тогда испугался, почему не назвал свои верные данные чтобы зафиксировать свои свидетельские показания в суде?

Неужели неясно почему ? Дойдет дело до суда - разберусь. Но думаю, что не вызовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели неясно почему

мне сразу было ясно, потому что:

наша хата скраю

 

 

Дойдет дело до суда - разберусь. Но думаю, что не вызовут.

У тебя еще есть предположение что вызовут??)))

 а пока назвал левый адрес и первый пришедший на ум номер телефона, благо паспорт у меня не проверяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего тогда испугался, почему не назвал свои верные данные чтобы зафиксировать свои свидетельские показания в суде?

"Шарик - ты дурак балбес" (цитата), подробности описаны выше.

 

Исправил, два эпитета еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же БЕСИТ от зубного скрежета непрерывно работающая дрель. НА РАБОТЕ!!!!!! Ремонтники ремонт в офисе затеяли видите ли. Это кошмар. У меня аж в голове вибрирует. Тут-то в БЦ стенки вообще гипсокартонные! :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же БЕСИТ от зубного скрежета непрерывно работающая дрель. НА РАБОТЕ!!!!!! Ремонтники ремонт в офисе затеяли видите ли. Это кошмар. У меня аж в голове вибрирует. Тут-то в БЦ стенки вообще гипсокартонные! :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

Мать! бЕруши в уши)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В этом случае даже бЕруши можно...

Если бы я не знал, что это такое, готов был бы поклясться, что это любительницы оральных ласк! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же БЕСИТ от зубного скрежета непрерывно работающая дрель. НА РАБОТЕ!!!!!! Ремонтники ремонт в офисе затеяли видите ли. Это кошмар. У меня аж в голове вибрирует. Тут-то в БЦ стенки вообще гипсокартонные! :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

Ну раз картонные, то зачем тогда сверлят? Скажи им, пусть пробивают... )

 

Мать! бируши в уши)))))

Беруши (от слов берегите уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать! бируши в уши)))))

дючата! В этом случае даже бЕруши можно...

В данном случае ни то, ни другое не поможет )))))

 

Да я просто пошла спросить долго ли мучить весь этаж они собираются. Ответ подозрительно вежливый: "Приносим извинения за неудобства и дискомфорт, просто сегодня срочно нужно доделать этот объект. Еще полчаса максимум". Короче надеюсь, что за 30 минут я не сойду с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дючата! В этом случае даже бЕруши можно...

 

 

 

Беруши (от слов берегите уши

 ну всё, всё, поправила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

Выбесила клиентка. Это к теме, как наши любимые клиенты всегда правы. Договорились в 18.00 встретиться в магазине, я мчалась, прилетела, звоню, мол так и так я на месте - жду Вас (хотя звонок был лишний - железно договорились о встрече). Она мне в трубку, ой как хорошо, я здесь рядом, сейчас приду. Сижу жду... полчаса, час, еще 15 минут, звоню. Тактично завожу разговор, мол так и так, я вас жду, когда вы планируете подойти? Она бросает трубку. Перезваниваю - сбрасывает... ну вот как назвать такого человека?? неужели нельзя перезвонить и сказать, что не получается встретиться? Я сначала взбесилась, потом остыла - и занесла благополучно мадам в черный список )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбесила клиентка. Это к теме, как наши любимые клиенты всегда правы. Договорились в 18.00 встретиться в магазине, я мчалась, прилетела, звоню, мол так и так я на месте - жду Вас (хотя звонок был лишний - железно договорились о встрече). Она мне в трубку, ой как хорошо, я здесь рядом, сейчас приду. Сижу жду... полчаса, час, еще 15 минут, звоню. Тактично завожу разговор, мол так и так, я вас жду, когда вы планируете подойти? Она бросает трубку. Перезваниваю - сбрасывает... ну вот как назвать такого человека?? неужели нельзя перезвонить и сказать, что не получается встретиться? Я сначала взбесилась, потом остыла - и занесла благополучно мадам в черный список )))

Иногда людей сложно понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда людей сложно понять...

а иногда лучше не пытаться))) сталкиваюсь периодически с такими балбесами, проще забить и не пытаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая распродажа в четверг? распродажи по средам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять вырубают деревья на голенева под гадские парковки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕТРО. Сегодня у них распродажа. Сказали с 10 часов. В 9-50 уже ничего нет.

блин

Это была финальная распродажа.

Метро все(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каталогу, который действует с 9 по 22 июля

не подвезли еще)..я обычно хожу в выходные и все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11