11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Онотоле, а шо это у тебя всё стекло заднее в наклейках?

это для авторитета на пчеле же))

Теперь я главный шмэл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трутень ты по габаритам)))

матка, не жужжи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в глазурь?)

не надо, еще прилипнешь. Ох, нелегкая это работа, из болота тащить бегемота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит дюймовая система измерений! Гореть в котле для плавления вольфрама её изобретателю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит дюймовая система измерений! Гореть в котле для плавления вольфрама её изобретателю!

тем, у кого с размером всё нормально, не важно, в чем измерять. Хоть в попугаях :)

А так, я представляю, как обидно. Сантиметров было ажно 9 например, а дюймов даж 4 не наберется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем, у кого с размером всё нормально, не важно, в чем измерять. Хоть в попугаях :)

А так, я представляю, как обидно. Сантиметров было ажно 9 например, а дюймов даж 4 не наберется))

 

Не, я не уролог )) Меня дюймовые системы в САПР и импортных комплектующих бесят, как единицы измерения установленные по умолчанию и все привязки идут относительно дюймов.   :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно говорить - уринотерапеэвт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин бесит же погода!!!! Ну почему? Почему такой ужас на улице?  :cray:  :cray:  :cray:  Ну когда-нибудь это кончится? Середина лета, а я в кожанке таскаюсь, на улице +13. В прошлом году я вешалась от жары и безветрия, а сейчас сплю под теплым одеялом ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин бесит же погода!!!! Ну почему? Почему такой ужас на улице?  :cray:  :cray:  :cray:  Ну когда-нибудь это кончится? Середина лета, а я в кожанке таскаюсь, на улице +13. В прошлом году я вешалась от жары и безветрия, а сейчас сплю под теплым одеялом ((((

Супруга давеча из Питера вернулась.  Основная мысль была.. Боже, июль, а они в колготках и куртках ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруга давеча из Питера вернулась.  Основная мысль была.. Боже, июль, а они в колготках и куртках ходят.

Так вот же! Буквально две недели назад я ходила в летней одеже, в коротких платюшках и сандалях. А сегодня джинсы, теплая водолазка и кожанка.

В прошлом году, я помню, как5 передвигалась в машине только с кондером и если ходила пешком, то только по набережной2, потому что только там немного дул ветер, а везде вообще все стояло и было очень жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут тоже не Африка. Который день в воздухе пахнет осенью (

Пасмурно да? Но температура-то человеческая? Как летом? Можно в сандалетах ходить? 

Я прям в отчаянии, меня прям начинает раньше времени накрывать осенняя  депрессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасмурно да? Но температура-то человеческая? Как летом? Можно в сандалетах ходить? 

Я прям в отчаянии, меня прям начинает раньше времени накрывать осенняя  депрессия.

Даш. у нас шикарно.. Не жарко и не холодно.. Переменная облачность +22. до обеда был легкий дождик на пол часа и БЕЗ ВЕТРА))))

Я вот просто обожаю нежаркое лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

нафиг ей твой Пятигорск? :)

А могет я сватаюсь)))

а в Пятигорске с ветром завсегда ситуевина помягче была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы удивительно, .если бы ты не хвастался Пятигорском ггг

нене. .я не хвастаюсь, я Ставрополь троллю)))

Мне когда в Ставрополе у сына во дворе нужно погоду посмотреть я камеру на сайте "Шоколада" смотрю и порой ужасаюсь.

Буквально этой весной заметил, что в Пятигорске сухо неделю как, а на Лермонтова сугробы лежали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбесил УФМС. На их сайте заполнил заявления и квитанции на госпошлину. Все заполнил и распечатал, приехал сдавать - народу мало, лепота... ага. ОДНА, сцука, цифра неправильно указана. Вместо 8 нужен 0 оказывается. Госпошлина - то оплачена уже. Пришлось писать заявление на перезачет. Тьфубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты не пошутил?! Бесишь!

бабмань, ну я то понятно чо бешуся, а тебя то чо я бешу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабмань, ну я то понятно чо бешуся, а тебя то чо я бешу?

типа ты не понял? Такой качок и бесишься! Это опасно! Вот и бесишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа ты не понял? Такой качок и бесишься! Это опасно!

всему виной астероидная ярость!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11