11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

вхожу в инэт через модем-мегафон. как же меня бесят разные подписки на разных сайтах, которые по умолчанию и без подстверждения подписывают тебя на услугу. херак и -40 рублей. фигась и минус-30. а если профукал и смс не прочитал, то через несколько дней на твоём счете минусовой баланс

ссссуки

НАШЛА СПОСОБ ОТКАЗА ОТ МОБИЛЬНЫХ ПОДПИСОК НА 3 МЕСЯЦА

ОТПРАВИТЬ УСТЗАПРЕТ1 НА НОМЕР 5051

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - лох...забыла в маршрутке пакет с фруктами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - лох...забыла в маршрутке пакет с фруктами...

Моя подруга недавно забыла в метро какую-то куртку своей знакомой за 300 евро. Так знакомая эта стребовала стоимость куртки по нынешнему курсу. Так что не расстраивайтесь. Неприятно, конечно, но не такой большой ущерб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да..значит, это кому то нужнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да..значит, это кому то нужнее...

Фруктики то небось не простые, а заговоренные! Хитро, хитро.... Жертва даже не будет подозревать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Бесит медсестра.порвавшая мне вену,типа,она запломбирована и не.пропускает лекарство. Бесит капельница.которая капает уже четыре часа. Бесят врачи.вымогающие деньги.и не желающие и пальцем шевелить. Бежит страховая со своим "оформляйте письсменную претензию. Бесят невменяемые люди.не понимающие человеческой речи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выбесил водила из шараги Много мебели. Позвонил в 15.00, мол выезжаю, будь дома... час, два, три - нет его. По телефону сначала машина сломалась, потом просто не отвечал. В итоге приехал в половину восьмого. Большая часть выходного дня потрачена на ожидание этого мудозвона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит медсестра.порвавшая мне вену,типа,она запломбирована и не.пропускает лекарство. Бесит капельница.которая капает уже четыре часа. Бесят врачи.вымогающие деньги.и не желающие и пальцем шевелить. Бежит страховая со своим "оформляйте письсменную претензию. Бесят невменяемые люди.не понимающие человеческой речи!!!

ох, что с тобой случилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ох, что с тобой случилось ?

Вдруг "ни с того ни с сего" разошелся рубец от кесарева. Прокапали кровоостанавливающее и сидят.нпнвдлы!!! зла не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Мешок картошки, коляска с ребенком и покупки на 4 этаж сделали свое дело.

Ты - балда.

И ты туда же(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешок картошки, коляска с ребенком и покупки на 4 этаж сделали свое дело.

Ты - балда.

Лана права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг "ни с того ни с сего" разошелся рубец от кесарева. Прокапали кровоостанавливающее и сидят.нпнвдлы!!! зла не хватает!

офигеть.. Времени прошло уже достаточно много- месяцев 7-8, если не ошибаюсь .. Брош, береги себя ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг "ни с того ни с сего" разошелся рубец от кесарева. Прокапали кровоостанавливающее и сидят.нпнвдлы!!! зла не хватает!

Мда.. Как тебе это удалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиранты. Слава Богу, бывшие. 

Даже не взбесили, нет. Но введи в какой-то конкретный ступор. Полнейший афиг и непонимание. 

Как? Как можно жить в свинарнике. Нет, я понимаю там, бывает бардак, вещи разбросаны, но как можно купаться (купаться, Карл!!! Чистоту наводить!) в ванне вот такого плана? 

17aaabcd30ac742a34b9567f970821fe.jpeg

как можно есть из посуды, которая стояла в раковине, которая в аналогичном состоянии?

Об стены в ванной комнате можно испачкаться, сразу же искупавшись, достаточно просто прислониться к стене.  :bad:

Как так можно жить? 

Причем все это отмывается до белого состояния за полчаса.

ППЦ!!! поражает такое свинство !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиранты. Слава Богу, бывшие. 

Даже не взбесили, нет. Но введи в какой-то конкретный ступор. Полнейший афиг и непонимание. 

Как? Как можно жить в свинарнике. Нет, я понимаю там, бывает бардак, вещи разбросаны, но как можно купаться (купаться, Карл!!! Чистоту наводить!) в ванне вот такого плана? 

 

как можно есть из посуды, которая стояла в раковине, которая в аналогичном состоянии?

Об стены в ванной комнате можно испачкаться, сразу же искупавшись, достаточно просто прислониться к стене.  :bad:

Как так можно жить? 

Причем все это отмывается до белого состояния за полчаса.

Мать , ну праздник праздником, ну заставь ты себя помыть хоть разок )))

пс А  кто живет в таком месте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиранты. Слава Богу, бывшие. 

Даже не взбесили, нет. Но введи в какой-то конкретный ступор. Полнейший афиг и непонимание. 

Как? Как можно жить в свинарнике. Нет, я понимаю там, бывает бардак, вещи разбросаны, но как можно купаться (купаться, Карл!!! Чистоту наводить!) в ванне вот такого плана? 

17aaabcd30ac742a34b9567f970821fe.jpeg

как можно есть из посуды, которая стояла в раковине, которая в аналогичном состоянии?

Об стены в ванной комнате можно испачкаться, сразу же искупавшись, достаточно просто прислониться к стене.  :bad:

Как так можно жить? 

Причем все это отмывается до белого состояния за полчаса.

"спасибо, порыгал" (ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиранты. Слава Богу, бывшие. 

Даже не взбесили, нет. Но введи в какой-то конкретный ступор. Полнейший афиг и непонимание. 

Как? Как можно жить в свинарнике. Нет, я понимаю там, бывает бардак, вещи разбросаны, но как можно купаться (купаться, Карл!!! Чистоту наводить!) в ванне вот такого плана? 

17aaabcd30ac742a34b9567f970821fe.jpeg

как можно есть из посуды, которая стояла в раковине, которая в аналогичном состоянии?

Об стены в ванной комнате можно испачкаться, сразу же искупавшись, достаточно просто прислониться к стене.  :bad:

Как так можно жить? 

Причем все это отмывается до белого состояния за полчаса.

Есть такие люди-свиньи. Тоже всегда поражалась. Особенно с девчат, которые вот такие. Вопро: кому теперь это отмывать перед следующими квартирантами? Нанимаете кого-то или самостоятельно с тряпкой в зубах и в руках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиранты. Слава Богу, бывшие. 

Даже не взбесили, нет. Но введи в какой-то конкретный ступор. Полнейший афиг и непонимание. 

Как? Как можно жить в свинарнике. Нет, я понимаю там, бывает бардак, вещи разбросаны, но как можно купаться (купаться, Карл!!! Чистоту наводить!) в ванне вот такого плана? 

17aaabcd30ac742a34b9567f970821fe.jpeg

как можно есть из посуды, которая стояла в раковине, которая в аналогичном состоянии?

Об стены в ванной комнате можно испачкаться, сразу же искупавшись, достаточно просто прислониться к стене.  :bad:

Как так можно жить? 

Причем все это отмывается до белого состояния за полчаса.

оу..а мне интересно, что нужно делать в ванне, чтобы довести ее до такого состояния?  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу..а мне интересно, что нужно делать в ванне, чтобы довести ее до такого состояния?  :wacko:

угу...мысли сходятся.

это ещё надо постараться,так засрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу..а мне интересно, что нужно делать в ванне, чтобы довести ее до такого состояния?  :wacko:

ну например замачивать одежду и несколько недель к ней не притрагиваться... а потом просто сполоснуть с душа. потом замачить посуду на такоеже время и потом также просто сполоснуть с душа. грязь в эмаль особенно старую и крашеную быстро впитывается. у меня слив с машинки в ванну идет. и бывает я весь день стираю. так к вечеру на дне ванны что-то подобное. отмывается легким движением руки с губкой и средством. но если сполоснуть душем- ничего не вымоется.

брат рассказывал когда был в армии уних были по недели-две какието полевые работы и мыться ходили в летние души с поддонами. в которых днем чистили картоху и мыли овощи. не каждый солдат мыл поддон перед купанием и поддоны были именно вот в таком состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например замачивать одежду и несколько недель к ней не притрагиваться... а потом просто сполоснуть с душа. потом замачить посуду на такоеже время и потом также просто сполоснуть с душа. грязь в эмаль особенно старую и крашеную быстро впитывается. у меня слив с машинки в ванну идет. и бывает я весь день стираю. так к вечеру на дне ванны что-то подобное. отмывается легким движением руки с губкой и средством. но если сполоснуть душем- ничего не вымоется.

брат рассказывал когда был в армии уних были по недели-две какието полевые работы и мыться ходили в летние души с поддонами. в которых днем чистили картоху и мыли овощи. не каждый солдат мыл поддон перед купанием и поддоны были именно вот в таком состоянии.

  :shok: а зачем замачивать посуду в ванне? а если замочить одежду на несколько недель - то где самому мыться? 

ужс в общем) Это я про квартирантов Ланы.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :shok: а зачем замачивать посуду в ванне? а если замочить одежду на несколько недель - то где самому мыться? 

ужс в общем) Это я про квартирантов Ланы.. 

ну я не знаю зачем... наверно посуды много- в раковину уже не помещалась. вот и замачивали в ванне. потом бухали неделю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое предположение у них просто забился туалет. И они выживали как могли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11