11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Да нее... Пришлось вчера за день 5 раз ездить из шпаковки в демино и обратно... 

в бомбилы подался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно :) По работе на объект мотался :)

а зачем на один и тот же объект мотаться пять раз? У тебя разве склероз?

или все таки таксовал по дорогое))) признавайся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем на один и тот же объект мотаться пять раз? У тебя разве склероз?

или все таки таксовал по дорогое))) признавайся))

Привез людей, уехал... Доделал в цехе кое-что, отвез... Съездил на другой объект в Кочубеевку, по пути назад заехал в Демино... Неожидано быстро закончили монтаж, попросили компрессор с пуликом привезти.... Покрасили, собрали... Забрал людей и инструмент и уехали домой :)

п.с. Бешеный денек выдался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привез людей, уехал... Доделал в цехе кое-что, отвез... Съездил на другой объект в Кочубеевку, по пути назад заехал в Демино... Неожидано быстро закончили монтаж, попросили компрессор с пуликом привезти.... Покрасили, собрали... Забрал людей и инструмент и уехали домой :)

п.с. Бешеный денек выдался :)

Кажется я знаю одного Логиста, который вскоре не прочь будет на Ставрополье вернутся))Вот в Питере осень настанет и лови момент))

все меньше будешь мотаться тудой сюдой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые в жизни внесла телефоны в черный список ))

В первый раз в черный класс )) Де шели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Номера из списка контактов (

ну блин тыж не две сотки должна Лан )))

Пс искренне понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вчера, прислали писмо из Уралсиба с описанием какой я для них кайфовый был клиент и бла бла бла (кредитку с лимитом в 150к год назад им сдал на уничтожение) ну и кредитовался пару раз.

 Так вот до этого они звонили раз надцать , а теперь письмо прислали

Краткое содержание - "лично для вас, только сейчас кредит 80к под 24.8%, при чем процент такой если я еще и застрахую жизнь свою у них"

Конечно не взбесили , но нервный смешок письмо вызвало.

 Во первых удручает некомпетентность работников, которые не смогли поднять мою же кредитную историю в своём банке и уточнить что 80тыров как то меня совсем не вдохновляют

Во вторых процент  да еще и со страховкой жизни  с тоже как то совсем не "манна небесная".(тут я просто посмеялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вчера, прислали писмо из Уралсиба с описанием какой я для них кайфовый был клиент и бла бла бла (кредитку с лимитом в 150к год назад им сдал на уничтожение) ну и кредитовался пару раз.

 Так вот до этого они звонили раз надцать , а теперь письмо прислали

Краткое содержание - "лично для вас, только сейчас кредит 80к под 24.8%, при чем процент такой если я еще и застрахую жизнь свою у них"

Конечно не взбесили , но нервный смешок письмо вызвало.

 Во первых удручает некомпетентность работников, которые не смогли поднять мою же кредитную историю в своём банке и уточнить что 80тыров как то меня совсем не вдохновляют

Во вторых процент  да еще и со страховкой жизни  с тоже как то совсем не "манна небесная".(тут я просто посмеялся)

Вов, всего 24.8 :) надо брать? Кредитная история? Не не слышали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова сегодня болит? ))

еще не знаю :) обед покажет )))

пс тая ж самый скромный человек на свете ... откуда у меня голова )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вчера, прислали писмо из Уралсиба с описанием какой я для них кайфовый был клиент и бла бла бла (кредитку с лимитом в 150к год назад им сдал на уничтожение) ну и кредитовался пару раз.

 Так вот до этого они звонили раз надцать , а теперь письмо прислали

Краткое содержание - "лично для вас, только сейчас кредит 80к под 24.8%, при чем процент такой если я еще и застрахую жизнь свою у них"

Конечно не взбесили , но нервный смешок письмо вызвало.

 Во первых удручает некомпетентность работников, которые не смогли поднять мою же кредитную историю в своём банке и уточнить что 80тыров как то меня совсем не вдохновляют

Во вторых процент  да еще и со страховкой жизни  с тоже как то совсем не "манна небесная".(тут я просто посмеялся)

в текущей ситуации это неплохой процент для физических лиц...БИН-банк предлагал под  31-32%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в текущей ситуации это неплохой процент для физических лиц...БИН-банк предлагал под  31-32%.

мдя, знакомец выехавший лет пять назад на ПМЖ в Германию и успешно натурализовавшийся там платит платит ипотеку  и страховку за щитовой дом почти 2 процента  годовых. Я как русский сразу поинтересовался, а жилье дорожает? и был удивлен, что в их районе примерно на 3-5 в год...( Но это инфа была за 2013 год, что сейчас -неизвестно)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя, знакомец выехавший лет пять назад на ПМЖ в Германию и успешно натурализовавшийся там платит платит ипотеку  и страховку за щитовой дом почти 2 процента  годовых. Я как русский сразу поинтересовался, а жилье дорожает? и был удивлен, что в их районе примерно на 3-5 в год...( Но это инфа была за 2013 год, что сейчас -неизвестно)  

но в целом еврозона борется с дефляцией, а мы с инфляцией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

головка?  :rolleyes:

это ж еще хуже)

 

блин..чего я сегодня такая добрая?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тфу тфу тфу не сглазить!!!!!!!!

:rofl:  :clapping:

пс чот менеджер с журнала бесит  :)  телефоны уже все оборвал ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в текущей ситуации это неплохой процент для физических лиц...БИН-банк предлагал под 31-32%.

ну с учётом стоимости страховки при лимите 80к такой процент будет и в Уралсибе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбесил руководитель! 

Я выполняю свою работу полностью, постоянно его выручаю то там, то там, вечно на подхвате и подмене если что. Ну не хвалюсь, но нареканий нет.

На прошлой неделе брала отгул после Лепса, вроде норм, но с оговоркой, что если нужны будут доки для клиента, то я приеду. В итоге не приезжала. На этой неделе заранее сказала, что мне нужен отгул на пятницу. Он помялся, сказал, что вопрос открыт до четверга, и в итоге сказал сейчас писать день за свой счет!

Вот г...н!!!! А то ж он на 1500 обогатеет! Или сколько там один день стоит - не знаю. Нехорошо так!

До этого говорил и обещал мне повысить зп до определенной суммы, в итоге тянул-тянул, и потом говорит, что пока так не может поднять, чуть меньше прибавку сделает. Дурак! Я же рассчитываю свои деньги, и если для него не заметны несколько тыщ, то для меня заметны. А тут еще с этим отгулом прям залупился! Ну ниче, я ему в августе еще скажу, что в отпуск собираюсь на полноценные две недели, пущай попробует не согласовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11