11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Ну почему же нет...есть..даже три.

Но мне нужно было купить утюг сыну живущему в Ставрополе.

еще больше они удивили когда согласилсь безоговорчно поменять товар.. Но для этого им нужны паспортные данные покупателя и паспортные данные человека на которого оформлена накопительная карта.

Вот НАКУА им паспорт??? Есть товар с браком, есть чек... Меняйте..В чем проблема? Я ж не ружье покупаю или автомобиль, которые подлежат учету, а сраный утюг :)

По закону, при возврате товара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же нет...есть..даже три.

Но мне нужно было купить утюг сыну живущему в Ставрополе.

еще больше они удивили когда согласилсь безоговорчно поменять товар.. Но для этого им нужны паспортные данные покупателя и паспортные данные человека на которого оформлена накопительная карта.

Вот НАКУА им паспорт??? Есть товар с браком, есть чек... Меняйте..В чем проблема? Я ж не ружье покупаю или автомобиль, которые подлежат учету, а сраный утюг :)

а сколько лет сыну который не способен без папиной поддержки выбрать себе и купить "сраный утюг"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько лет сыну который не способен без папиной поддержки выбрать себе и купить "сраный утюг"?

23.... :) 

а причем тут возраст? у меня в Пятигорске карточка на которой были бонусы. Их один фиг нужно потратить, ибо они сгорят. 

Я ЗДЕСЬ заказываю, а он там забирает. чисто экономический интерес. Кст, цена в интернет магазине на утюХ почти на 500 рупий дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Есть товар с браком, есть чек... Меняйте..В чем проблема?

А течёт, когда утюг достаточно накалился? Мож вы воду в холодный залили? Тогда точно потечёт, просто не превратится в пар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А течёт, когда утюг достаточно накалился? Мож вы воду в холодный залили? Тогда точно потечёт, просто не превратится в пар.

если честно, то не в курсе)) я его не видел. Сын сказал что успел погладить джинсы , а потом из отверстий потекла вода.

а что до того заливать в холодный или в горячий. Ну не знаю.У нас дома РОвента (дорогая модель с автоотключением) не течет ни при каком раскладе. и у сына до этого была такая же , но он тот утюг уронил и он естественно начал подтекать, но из корпуса. Я его разобрал с огромным турдом и обнаружил трещину около носика. пытался заклеить, но там пластик хитрый. банальным клеем не берется. Паять нужно.Вот и .Пришлось новый заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то не в курсе)) я его не видел. Сын сказал что успел погладить джинсы , а потом из отверстий потекла вода.

а что до того заливать в холодный или в горячий. Ну не знаю.У нас дома РОвента (дорогая модель с автоотключением) не течет ни при каком раскладе. и у сына до этого была такая же , но он тот утюг уронил и он естественно начал подтекать, но из корпуса. Я его разобрал с огромным турдом и обнаружил трещину около носика. пытался заклеить, но там пластик хитрый. банальным клеем не берется. Паять нужно.Вот и .Пришлось новый заказывать.

У меня на утюге кнопка. Можно заливать в холодный, а потом включить пар, как нагреется. А если заливать при нажатой, то только в горячий, а то точно потечёт.

Вы у сына уточните конструкцию и процесс, мож он просто не в курсе таких нюансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на утюге кнопка. Можно заливать в холодный, а потом включить пар, как нагреется. А если заливать при нажатой, то только в горячий, а то точно потечёт.

Вы у сына уточните конструкцию и процесс, мож он просто не в курсе таких нюансов

очень может быть..Технологии меняются. В этот раз  Мы ему заказывали ТЕФАЛ .

у нас раньше тоже этой фирмы был утюг, но без таких "заморочек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень может быть..Технологии меняются. В этот раз  Мы ему заказывали ТЕФАЛ .

у нас раньше тоже этой фирмы был утюг, но без таких "заморочек"

Ещё есть и такой фактор:

Только русский человек начинает читать инструкцию, когда понимает: всё, сломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

Взбесило не сегодня, а вчера - пробки на черноморском побережье! И отдельное, обочечники -горите в аду!! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно чтото покупать в эльдорадо или техноскладе? магазин б/у или ремонтных товаров, никак кроме комиссионки назвать нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кондиционер и микроволновка с эльдорадо пашут с 2002 года. кому как повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно чтото покупать в эльдорадо или техноскладе? магазин б/у или ремонтных товаров, никак кроме комиссионки назвать нельзя...

че за бредятина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смс: вам зачислено чот-то скока-то тысяч с такой-то карты. вроде неплохо. но, блин, неужели нельзя приписать смс: кто и за что заслал? никто ничо не должен был прислать. и сумма не маленькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно чтото покупать в эльдорадо или техноскладе? магазин б/у или ремонтных товаров, никак кроме комиссионки назвать нельзя...

ну так и подскажи где можно и нужно покупать?

и чем утюг в Эльдорадо будет отличаться от утюга из МВидео например.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смс: вам зачислено чот-то скока-то тысяч с такой-то карты. вроде неплохо. но, блин, неужели нельзя приписать смс: кто и за что заслал? никто ничо не должен был прислать. и сумма не маленькая

так надо радоваться и симку сменить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смс: вам зачислено чот-то скока-то тысяч с такой-то карты. вроде неплохо. но, блин, неужели нельзя приписать смс: кто и за что заслал? никто ничо не должен был прислать. и сумма не маленькая

Ждите звонка или СМС "ой мы вам по ошибке деньги перечислили, перешлите на эту карту или номер" на вашу карту или баланс телефона при этом ничего НА САМОМ ДЕЛЕ не приходило. Мошенники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите звонка или СМС "ой мы вам по ошибке деньги перечислили, перешлите на эту карту или номер" на вашу карту или баланс телефона при этом ничего НА САМОМ ДЕЛЕ не приходило. Мошенники.

а, да я знаю про эту тему.щас зайду в сбол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось Магнит с Пятеркой обозвать реализацией просрочки )))

у вас - может быть, рядом с моим домом - нет)

в одном магните сменили директора магнита, и руководителя группы,

в другом сменили товароведа,

в пятерочке товаровед или как там их называют, съела просроченный сырок в обмен на то, что я не пойду с чеком и сырком куда положено.

есть еще третий магнит, там иногда хулюганят, но хожу я туда редко.

периодически посещаю все эти магазины и проверяю полочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас - может быть, рядом с моим домом - нет)

в одном магните сменили директора магнита, и руководителя группы,

в другом сменили товароведа,

в пятерочке товаровед или как там их называют, съела просроченный сырок в обмен на то, что я не пойду с чеком и сырком куда положено.

есть еще третий магнит, там иногда хулюганят, но хожу я туда редко.

периодически посещаю все эти магазины и проверяю полочки...

а с Эльдорадой то что делать? :fool: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с Эльдорадой то что делать? :fool:

поясню, Ставе не был ни в Эльдорадо, ни в техноскладе, а на КМВ (несколько лет назад) насмотрелся на то, как работники протирают ремонт, упаковывают, разбитое в новые корпуса б/у и ремонт пихают. как фортуна сервис в Пятигорске "чинит силой мысли", даже не включая товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11