11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Да все-то вы знаете. Делать больше нечего? Время готовки ужина - вам на кухню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полиция одной деревни, хотели задержать пенсионера в кпз, за несколько часов психологического давления (камера, отсутствие воды) убедили его оплатить незаконный штраф в 5 тыс. рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полиция одной деревни, хотели задержать пенсионера в кпз, за несколько часов психологического давления (камера, отсутствие воды) убедили его оплатить незаконный штраф в 5 тыс. рублей.

и отсутствие борды забыли указать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалобу в прокуратуру

Уже поздно суетиться, и в прокуратуру было и вообще. Но полиция может принуждать, особенно если ты пенсионер, если со здоровьем плохо и рядом никого нет. 4 часа мучили, довели человека, убедили что в кпз на сутки посадят (до суда). А главное - человек сам пришел к ним, чтобы выяснить, что там с жалобой на постановление (незаконное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже поздно суетиться, и в прокуратуру было и вообще. Но полиция может принуждать, особенно если ты пенсионер, если со здоровьем плохо и рядом никого нет. 4 часа мучили, довели человека, убедили что в кпз на сутки посадят (до суда). А главное - человек сам пришел к ним, чтобы выяснить, что там с жалобой на постановление (незаконное).

суетиться никогда не поздно. Выпустили и прямёхонько в прокуратуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суетиться никогда не поздно. Выпустили и прямёхонько в прокуратуру

Это когда ты молод и когда есть силы, а если уже нет, если уже убедили, что лучше заплатить 10 тыс. рублей (на суде будет ясно), чем тратить оставшееся здоровье... В прокуратуре уже был несколько раз, но пока там тянут резину, да с учетом того, что перед этим сотрудники обманом получили согласие в протоколе... Короче, незаконные действия полиции не отменяют последующие действия (оплата штрафа, арест).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третью субботу разгул румынских свадеб

Спать до пяти утра невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полиция одной деревни, хотели задержать пенсионера в кпз, за несколько часов психологического давления (камера, отсутствие воды) убедили его оплатить незаконный штраф в 5 тыс. рублей.

сколько лет пенсионеру, и что за штраф? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда ты молод и когда есть силы, а если уже нет, если уже убедили, что лучше заплатить 10 тыс. рублей (на суде будет ясно), чем тратить оставшееся здоровье... В прокуратуре уже был несколько раз, но пока там тянут резину, да с учетом того, что перед этим сотрудники обманом получили согласие в протоколе... Короче, незаконные действия полиции не отменяют последующие действия (оплата штрафа, арест).

в прокуратуру ходить есть здоровье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третью субботу разгул румынских свадеб

Спать до пяти утра невозможно

Вот там и оставайтесь.  :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я должен где-то это написать. У меня бомбит. Как-же меня взбесил сегодня автосервис на Ракитной 8, который бошсервис. Продаю машину, изучил ее хорошо, знаю что ударов не было ни одного, только притертости, мои слова подтверждают знакомые кузовщики.

А чо ты втихушную машину продаешь? Может у тебя там левый руль с акпп за 250 рублей? Есть девочка покупатель на такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо ты втихушную машину продаешь? Может у тебя там левый руль с акпп за 250 рублей? Есть девочка покупатель на такой

Не, у меня дороже чуть машина, за 400 примерно хочу продать) На ббс пару раз выкладывал машины свои, так кроме болтовни в теме ничего больше не было, поэтому больше не хочу выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня дороже чуть машина, за 400 примерно хочу продать) На ббс пару раз выкладывал машины свои, так кроме болтовни в теме ничего больше не было, поэтому больше не хочу выкладывать.

Дык тебе же хорошо - тема апается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехорошие люди из гибдд. Скажите, а в постановлении указывается дата совершения правонарушения или дата составления? Если в указанный день человек не совершал правонарушение и в постановлении не указаны свидетели, то кто видел, как он совершал правонарушение? Сотрудники гибдд? Могу я как сторонний гражданин (родственник) ознакомиться с материалами этому делу, если уже прошло 3 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехорошие люди из гибдд. Скажите, а в постановлении указывается дата совершения правонарушения или дата составления? Если в указанный день человек не совершал правонарушение и в постановлении не указаны свидетели, то кто видел, как он совершал правонарушение? Сотрудники гибдд? Могу я как сторонний гражданин (родственник) ознакомиться с материалами этому делу, если уже прошло 3 месяца?

Я не из ГИБДД, но отвечу. В постановлении вверху указывается дата составления, а в тексте в описательной части - дата совершения. Свидетели в Постановлении не указываются, они указываются в протоколе адм.правонарушения.

 

Как родственник, без доверенности - не имеете права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11