11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Дену-вырванный глаз опять приходится безуспешно доказывать что не дурак  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да член его не знает, кто это шил, скорее даже китайцы, чем ашоты.

просто постельные принадлежности бывают разных  "Метрических систем". так называемый Российский и Евро.

Китайцы, Паки и Индусы шьют в Двух типоразмерах.  Турки преимущественно в ЕВРО.

ТриАшота из Пятигорска, впрочем как и Иваново и Чебоксары шьют (или пакуют) с оглядкой на оба размерных ряда

 

Как известно, сейчас сосуществуют две различные системы меры длины: метрическая, которая используется в Европе, и английская, которая, в основном, представлена американскими компаниями. Метрические стандарты этих двух систем определяются разными единицами длины, от метров и сантиметров до дюймов и футов.

В начале двухтысячных был выпущен ГОСТ (Р 51554—99), призванный регламентировать стандартные размеры одеяла. Что примечательно, составлялся он с расчетом на супружеские пары. В соответствии с ГОСТом комплекты одеял по своим размерам делятся на: полуторный, двуспальный, евро, семейный и детский.

.

Ширина одеяла в двуспальном комплекте едва достигает 1,8 метра, а в комплекте евро она доходит до двух метров. Имеется и специальный комплект, называемый евро макси, в котором ширина одеяла увеличивается до 2,2 метров. В детском комплекте размеры одеяла составляют 1,1 х 1,4 метра, в то время как одеяло для новорожденного отличается квадратной формой и длиной сторон 1,2 метра. Самым редким размером одеяла является 2,2 х 2,4 метра, его еще называют королевским. Приобретать такое одеяло стоит только в том случае, если ширина вашей кровати превышает 1,8 метра. При покупке такого одеяла велика вероятность того, что вы останетесь без постельного белья, потому что подобрать пододеяльник по размеру для такого одеяла очень и очень непросто.

Прежде чем приобретать одеяло, нужно точно замерить размеры кровать и матраса, иначе одеяло может или не помещаться на кровати, или же едва достигать тех ширины и длины, вполне достаточных, чтобы укрыться им полностью. Не стоит гнаться за оригинальным и нестандартным размером для одеяла, прежде всего, необходимо тщательно поразмыслить, сможете ли вы найти и подобрать достойное обрамление такому одеялу или же будете использовать его без пододеяльника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.(с)

Наше брезгливо молчание,увы,только помогает злодеями(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему голосование закрытое ?

 

яб назвал голосование "кто умнее" 

а то "кто тут самый умный" обидно как то звучит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месть

месть кого ? 

хотел бы увидеть кто куда поставит плюсеги. Конечно надеюсь на адекватность борды, и плюсеги будут только в пяти последних строчках.

Ну а вдруг не так будет? :)

 

p.s. та не.... не может быть этого "ну а вдруг" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хотел бы увидеть кто куда поставит плюсеги. Конечно надеюсь на адекватность борды, и плюсеги будут только в 5 последних строчках.

Какбе есть пятая, а есть шестая строчка.  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месть кого ? 

хотел бы увидеть кто куда поставит плюсеги. Конечно надеюсь на адекватность борды, и плюсеги будут только в пяти последних строчках.

Ну а вдруг не так будет? :)

 

p.s. та не.... не может быть этого "ну а вдруг" :)

а я надеюсь на адекватность и искрометную иронию и жду плюсы только не в последних пяти строчках))

Это было бы круче:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь, не самый умный, не самый красивый, обычный.

 

Вы плохо умеете считать варианты - подумайте, что случится с вами, если и я и Светлана уделим повышенное внимание вашей персоне, вы же поглупей её (объективно) будете.

 

По шкале (если за "0" взять Пирожокс) вы будете около +15 единиц из 100.

Ой, а вы правда сама объективность?!

Вот если честно, ваше повышенное внимание исключительно веселит, вы такой забавный, когда пытаетесь хамить. Кто вам сказал, что вы хамите обидно? Это вам только кажется, на самом деле вас хочется пожалеть, потому что так себя могут вести только обиженные жизнью.

А Мусино повышенное внимание к моему персонажу это что-то нереальное. Неужели вы думаете, что мне удастся затмить местных звезд?! Это будет только комплиментом.

Автор топика прикрутил опрос, внимательный товарищ, я его об этом не просила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем, Абдулкином, Песни и т.д. мнении я ни секунды не сомневался.

 

p.s. для идиота, прикрутившего опрос, проголосую за ЧЧ.

А вас реально зацепило! Я не ожидала, думала просто повеселимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я надеюсь на адекватность и искрометную иронию и жду плюсы только не в последних пяти строчках))

Это было бы круче :)

это было бы круче, если бы все поняли эту иронию. А так как это однозначно будут не все, мы получим новую звезданутую звезду на небосводе ббс. которая даже догадываться не будет о том, что это была всего лишь ирония :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если тебя за "0"?

Зачем. У нас уже есть константа глупости - 1 ЖВН.

Денчик правда и тут не блещет. Где-то на 0,85 уверенно застрял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гениально!

Дену впору вздернуться, но это требует осознания катастрофы.но чем?

 

А, говорил будешь гнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было бы круче, если бы все поняли эту иронию. А так как это однозначно будут не все, мы получим новую звезданутую звезду на небосводе ббс. которая даже догадываться не будет о том, что это была всего лишь ирония :)

а наблюдать за этим же круто было бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наблюдать за этим же круто было бы)

таки мы это наблюдаем и без голосования  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было бы круче, если бы все поняли эту иронию. А так как это однозначно будут не все, мы получим новую звезданутую звезду на небосводе ббс. которая даже догадываться не будет о том, что это была всего лишь ирония :)

а наблюдать за этим же круто было бы)

таки мы это наблюдаем и без голосования 8)

а если в удвоенном темпе?)

вы оба правы, особенно я)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы оба правы, особенно я)))))

ну конечно, ты же и оставила свой голос в пятой строчке голосовалки  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно, ты же и оставила свой голос в пятой строчке голосовалки  :)

я ж в закрытых голосовалках не участвую)

Ставлю почку на то, что это Ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11