11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Figvam сказал:

ты мне пожелал удачного отдыха и внимания, я тебя поблагодарил за это, после чего ты мне указал свое место что, я ни кому не интересен, как я буду жить после этого в москве? зачем личка? мне нужна общественность, так я хоть на сколькото чувствую себя не одиноким за счет сообщества ббс.

Сильно!:rofl: Ценю твои признания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Я все помню. Раньше было не так помоисто 

Согласна. И это почему-то перестало устраивать некоторых пользователей. кст. походу получивших индульгенцию на хамство ради имиджа ресурса.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ага роев сказал:

Сильно!:rofl: Ценю твои признания!

плюс ставь, мне нужно хоть какоето признание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ligostaev сказал:

 

про поддержку троллей не понял. это Ага? и не знаю кто шваброид(

 

Че за мода приплетать человека без его присутствия?! Тем более клятвы давал?! И обоснованно аргументируй пжста насчет тролля. Только аргументированно. С прецедентами. Цитатами. Все как положено. Чтобы пустобрехом не оказаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Че за мода приплетать человека без его присутствия?! Тем более клятвы давал?! И обоснованно аргументируй пжста насчет тролля. Только аргументированно. С прецедентами. Цитатами. Все как положено. Чтобы пустобрехом не оказаться!

есть вопросы есть утверждения, как и зачем нужно аргументировать вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Дена, я так поняла,  забанили.  Но он ставит оценки в  репутацию. Это как ?

Забанили. Глюк борды. Завтра будем разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Figvam сказал:

есть вопросы есть утверждения, как и зачем нужно аргументировать вопросы?

С тобой покончено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

С тобой покончено.

:shok: ты убил его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ага роев сказал:

Че за мода приплетать человека без его присутствия?! Тем более клятвы давал?! И обоснованно аргументируй пжста насчет тролля. Только аргументированно. С прецедентами. Цитатами. Все как положено. Чтобы пустобрехом не оказаться!

ничё не мода. клиент указал на поддержку. на моих глазах ты его поддерживал (хотя и отказывался, бравируя отсутствием диплома). отсюда силлогизм. тролля или нет, эт не моё. тем более с прецедентами. к тому же, про Агу, это был вопрос, всего лишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ligostaev сказал:

ничё не мода. клиент указал на поддержку. на моих глазах ты его поддерживал (хотя и отказывался, бравируя отсутствием диплома). отсюда силлогизм. тролля или нет, эт не моё. тем более с прецедентами. к тому же, про Агу, это был вопрос, всего лишь

Т.е. - ты косвенно признаешься - что ты пустобрех?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ага роев сказал:

Т.е. - ты косвенно признаешься - что ты пустобрех?!))

это чё за нах?!

на военкомате в восемь!

приходи один, чтоб мы видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ligostaev сказал:

это чё за нах?!

на военкомате в восемь!

приходи один, чтоб мы видели

Хорошо. Я один тоже придем. Утра или вечера?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Глючит, я так поняла,  только на Дене. Может в этом дело?

http://bbs-sk.ru/index.php?/topic/33719-что-вас-сегодня-взбесило/&do=findComment&comment=2680885

Не, похоже не только. Тамагоч, ты ж тоже писать можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ага роев сказал:

Хорошо. Я один тоже придем. Утра или вечера?!

дня давай.

а лучше ночи.

тебя сколько будет? примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Napalm сказал:

Ребята, надоели вы оба. Отдохните неделю.

аллилуя !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ligostaev сказал:

дня давай.

а лучше ночи.

тебя сколько будет? примерно

Мама с девочками гулять уже разрешает.:spiteful: И временные промежутки изучи пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ligostaev сказал:

ааа... ну уже хорошо

Суточные временные интервалы подучи. Что-то при развитой риторике, эта область хромает... До джельтельмена не тянешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ага роев сказал:

Ребят, для чего все кидаемся на одного? Блин, меня упрекали, когда я задал простой вопрос подозрительному новичку, и обвинили меня дружно, что я характеризую форум как неадекват, а вы тут все тааакие адекваты собрались кругом? Шоблой на одного, так и отписаться не даете. Получается, что как ни странно именно - я один в отличии от большинства дартарьян? Вы сами своим беспочвенным и ненужным троллингом, выставляете себя дибилоидами, а не я с простым вопросом! Не нужно этого устраивать, раз, все такие в белых плащах и заботитесь о притоке новичков! Мне лично, параллельно на мнения большинства и на их восприятие адекватности и вежливости. Вообще перпендикулярно! Но блин, существует такое основополагающее понятие как честь - так имейте ее! Зачем накидываться большинством на одного? Абрамом обзываете...Человек организовал бизнес и ведет его. Уверен, что у большинства, в том числе и у меня не хватит:wacko:, организовать этот бизнес, так и еще чтобы он приносил прибыль, не смотря на большой процент не возвратов. Также не стоит забывать, что именно большинство юридических советов именно его, а не большинства юриздов на борде на поверку оказываются действенными и правильными. Знаю, как минимум 4 человек, кто обращался к Дену и именно его  бесплатные консультации помогали людям! Давайте заканчивать! Если уж совсем немощно  - в настройках существует черный список. Возпользуетесь им и горя Вам не будет! Убеждаюсь все больше и больше, что с каждым годом реально бескорыстных и отзывчивых людей, которые готовы помочь не только советом - на страницах борды становиться все меньше и меньше. Особенно с приходом малолетних дурачков... Настоятельно предлагаю перестать заниматься травлей и разобщением и посмотреть на себя! П.с  Вигвам, ты для чего усугубляешь? Для чего сторонние вбросы? 

Ага, ты в этом сообщении почти по всем пунктам не прав. Это же конечно же мое чистое имхо. 

давай разберемся на моем примере. 

1. с новичком разобрались уже, так что писать об этом не буду. 
2. троллинг почти всегда беспочвенный и ненужный, на то он и троллинг.
3. никогда ничего про бизнес персонажа не писал, то есть вообще ничего, ни хорошего ни плохого. Так какого же он мой бизнес тогда трогает? начинает клеветать, не зная о чем говорит? это разве не беспочвенный троллинг?
3.1 никогда не назвал персонажа, кроме как по нику, имени или "персонаж" Но почему то это ему не мешало меня называть по другому, Типа тарелочником и так далее. И это кстате опять относится к моей работе. Не зная чем занимаюсь, а это совсем не только тарелки,  начинать давать погоняла. 

Ну конечно же ты скажешь что "персонаж" это тоже кличка. Так вот я об этом уже писал вот здесь . Что если и буду его называть, то только так, пока не закончится тот поток гавна, который постоянно льется.


4. про ответы на какие либо вопросы, да в принципе все кто может тут помогают своими ответами, если разбираются в вопросе (да иногда и если не разбираются -  в споре рождается истина)
5. черный список - почти никогда не отвечаю на колкости да даже и на простые ответы персонажа. Но это ему не мешает и дальше лить грязь. то есть в этом случае список почему то не помогает. 
6. травли тут вообще никакой нет, персонажу отвечают только на то, что он сам тут и высказывает. Как говорится - что посеешь то и пожнешь. Так же и про накидывание большинства на одного. Где ты это увидел ? Большинству уже давно надоела эта грязь исходящая всего-то  от одного существа. И думаю большинство было бы только радо, если бы эта грязь прекратилась, и персонаж начал бы общаться нормально везде и со всеми. Но почему то этого не происходит. Может ты мне объяснишь почему?

про обливание грязью женский пол тут уже сказали. Это женский пол, и к нему нужно относится соответственно, а не пытаться как либо начинать учить или нести всякую чушь про циклимы, ногти, и так далее. Один-два раза сказано, не поняли, простить и забыть.  Не можешь простить, как ты там говорил - есть кнопочка черный список. Кстате отличная штука. И на борде меньше грязи и нервы в порядке. 

Вот такой вот твой идеал :) 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vitos сказал:

троллинг почти всегда беспочвенный и ненужный, на то он и троллинг.

 

22 минуты назад, balabol сказал:

 можно получить много лулзов, потроллив  ббс-ников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Vitos сказал:

Ага, ты в этом сообщении почти по всем пунктам не прав. Это же конечно же мое чистое имхо. 

...................................................

Авторитетов и идеалов уже даавно не имею. Витос , вот когда в таком ракурсе ты общаешься - даже если не прав, толики агрессии даже не возникает. Ну а когда в основной массе надменно и с гонором, да еще и с беспочвенными поддевками - вот тогда и возникают вызываемые таким общением ответное общение... Причем об этом не я один тебе "притча во языцех" (с). Обрати пристальное внимание на свои диалоги с Деном, мной и многими другими "бордовчанами". Вот, думаю и найдешь причину применений "погонял" и стрельбы из "фекалеметов". Ну а там, смотри сам. Надеюсь на понимание. :hi:П.с. И я не адвокат диавола!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11