11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Дашутка сказал:

 дело не в деньгах даже, а в психологическом и гигиеническом состоянии моей мышки. 

Замуж!Срочно замуж!! )))

 

9 часов назад, Дашутка сказал:

 Да и своенравная она очень, маму с мелкой только со второго приезда признала и стала спать даже с нами, а первый раз когда они приезжали-шипела и царапалась.

 Тю.. со мной бы она уже по человечески говорила "открй двр пжст" глядя на меня с балкона )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дашутка сказал:

Спасибо большое за ссылки, я все их скопировала. На самом деле много тут этих гостиниц, дело не в деньгах даже, а в психологическом и гигиеническом состоянии моей мышки. Просто она в своё время накаталась по разным местам и я её очень берегу от встрясок подобных, как с Дитем вожусь. Переживаю все же. Да и своенравная она очень, маму с мелкой только со второго приезда признала и стала спать даже с нами, а первый раз когда они приезжали-шипела и царапалась.

Даш, до Нового года вполне со всеми прививками успеешь (это если хочется с собой взять).  Тем более, что для гостиницы все равно все это будет нужно делать. Знакомые из Ставрополя везли кошку в Москву, с документами и прививками вполне успели за месяц все сделать. Другое дело, что с авиаперевозчиком нужно заранее договариваться и получать разрешение. А стоимость на перевозку животных поднялась? Было вроде 30 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Figvam сказал:

детей возят и не только в ставрополь, а тут кошка разнеженная и пол борды мимимишничает над ней как бы стресс она не получила, тху млин

Детям можно в крайнем случае планшет с мультиками сунуть, а грудные у мамы на руках в 99% случаев спокойно спят. А кошкам не объяснишь. Наш, например, начинает орать дурным голосом с момента как с ним в лифт заходишь и до момента как в новом месте открываешь переноску. На руках пробовали держать, но эффект тот же - орет и пытается забраться на голову. Представление еще то, особенно когда мы с ним в метро едем и он местами звук поезда перекрикивает. Так что с самолетом мы вариант даже не рассматриваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flamingo сказал:

Детям можно в крайнем случае планшет с мультиками сунуть, а грудные у мамы на руках в 99% случаев спокойно спят. А кошкам не объяснишь. Наш, например, начинает орать дурным голосом с момента как с ним в лифт заходишь и до момента как в новом месте открываешь переноску. На руках пробовали держать, но эффект тот же - орет и пытается забраться на голову. Представление еще то, особенно когда мы с ним в метро едем и он местами звук поезда перекрикивает. Так что с самолетом мы вариант даже не рассматриваем.

а зачем вы его в метро катаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

а зачем вы его в метро катаете?

Родственникам отвозим, когда надо уехать. На машине получается дольше (и не всегда есть возможность) , да и орет он также, только пространство замкнутое, эффект еще круче.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warlord сказал:

замуж же. кошка приданым пойдёт)

Мне  из Питера далеко до шпаковки на работу ездить ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Дашутка сказал:

Да я бы легко, только времени будет всего неделя с 31 декабря или с 30 и по 8 января, тратить время на дорогу не очень хочу. Хотя... Надо бы подумать.

Так вот, кума уезжает, вторая подружка тоже не очень надёжна в этом плане, она вообще незапланировано может сорваться куда-нибудь. Собственно, вот и все.

Да я стебусь немного.))) Не надо нам твоих автопутешествий! Хватило нам уже прошлой зимы!:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, SERЖ сказал:

Валерьянка.

Вас (кошководов) выручит валерьянка.

Знаю кота, абсолютно равнодушного к сему прекраснейшему напитку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flamingo сказал:

Знаю кота, абсолютно равнодушного к сему прекраснейшему напитку.

кодированный чтоли ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Дашутка сказал:

Да... Старая Дашка-кошатница... 

Ну зачем ты так о себе - просто тренируешься, чтобы стать сильной и не зависимой женщиной в будущем!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Тамань сказал:

а кошка будет молча бояться, особенно такой нелюдимой породы, 

Шедеврально!:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MoTKatroskin сказал:

а диван?

Диван тоже есть в придачу. А, собссно, при чем тут диван????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Flamingo сказал:

Знаю кота, абсолютно равнодушного к сему прекраснейшему напитку.

Сфинксы, кстати, равнодушны к валерьянке. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дашутка сказал:

Диван тоже есть в придачу. А, собссно, при чем тут диван????

ну должен же человек знать имущество, которое получит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flamingo сказал:

Детям можно в крайнем случае планшет с мультиками сунуть, а грудные у мамы на руках в 99% случаев спокойно спят. А кошкам не объяснишь. Наш, например, начинает орать дурным голосом с момента как с ним в лифт заходишь и до момента как в новом месте открываешь переноску. На руках пробовали держать, но эффект тот же - орет и пытается забраться на голову. Представление еще то, особенно когда мы с ним в метро едем и он местами звук поезда перекрикивает. Так что с самолетом мы вариант даже не рассматриваем.

Планшет на полтора суток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flamingo сказал:

Детям можно в крайнем случае планшет с мультиками сунуть, а грудные у мамы на руках в 99% случаев спокойно спят. А кошкам не объяснишь. Наш, например, начинает орать дурным голосом с момента как с ним в лифт заходишь и до момента как в новом месте открываешь переноску. На руках пробовали держать, но эффект тот же - орет и пытается забраться на голову. Представление еще то, особенно когда мы с ним в метро едем и он местами звук поезда перекрикивает. Так что с самолетом мы вариант даже не рассматриваем.

Про детей. Вот только что приходил сотрудник. Вышел сегодня из отпуска- лица на нем нет. Говорю: что такое? Заболел? Ты же вроде к родителям ездил, отдохнуть должен был. 

Отвечает: я отдохнул. Но вчера мы летели домой на самолете. Это были два самых страшных часа в моей жизни. Начиная с разгона и до самой посадки мои дети (близнецы 11 месяцев) не просто плакали, а орали так, что я думал самолет аварийно посадят. Ничем! вообще ни чем не могли их успокоить ни на минуту, ни телефоны, ни игрушки, ни еда, ничего! оба извивались в руках просто орали!! 

А ты говоришь спокойно спят...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Песня сказал:

Про детей. Вот только что приходил сотрудник. Вышел сегодня из отпуска- лица на нем нет. Говорю: что такое? Заболел? Ты же вроде к родителям ездил, отдохнуть должен был. 

Отвечает: я отдохнул. Но вчера мы летели домой на самолете. Это были два самых страшных часа в моей жизни. Начиная с разгона и до самой посадки мои дети (близнецы 11 месяцев) не просто плакали, а орали так, что я думал самолет аварийно посадят. Ничем! вообще ни чем не могли их успокоить ни на минуту, ни телефоны, ни игрушки, ни еда, ничего! оба извивались в руках просто орали!! 

А ты говоришь спокойно спят...)))

Ну это уже к невропатологу и лечить скорее всего внутричерепное давление, раз такие дела. При нормальных вводных, может поплакать при посадке и взлёте, когда ушки закладывает, но это решается соской или бутылочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11