11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Взбесила подруга,  которая приперлась ко мне с дочкой, больной ветрянкой.  @#+*!!!

"Ничего страшного,  чем раньше Севочка переболеет,  тем лучше. " @#+***!!!

А то, что у меня ни старший сын не болел ветрянкой,  ни муж,  как-то ею из вида упустилось.  А во взрослом возрасте ветрянка переносится тяжело (кстати,  кто знает,  насколько тяжело? )

Сева заболел.  Теперь сын переезжает к свекрови,  а муж в квартиру.  А я остаюсь один на один с больным мелким. (((

пздц... простите за мой французский...

а нам в поликлинике предложили сделать мелкому прививку от ветрянки. делать не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Я в шоке,  если честно.  Она всегда была адекватной,  мног лет.  И тут такое (((

не, ну ктож знал что у тебя мужики тепличные какие то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Взбесила подруга,  которая приперлась ко мне с дочкой, больной ветрянкой.  @#+*!!!

"Ничего страшного,  чем раньше Севочка переболеет,  тем лучше. " @#+***!!!

А то, что у меня ни старший сын не болел ветрянкой,  ни муж,  как-то ею из вида упустилось.  А во взрослом возрасте ветрянка переносится тяжело (кстати,  кто знает,  насколько тяжело? )

Сева заболел.  Теперь сын переезжает к свекрови,  а муж в квартиру.  А я остаюсь один на один с больным мелким. (((

".....Не потому что дуры , а потому что бабы " ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Chi сказал:

ой нет. мне показалось это дорогим удовольствием) жаба задушила. да и выпадали то они изначально от проблем с щитовидкой. трихолог сказал что дарсонваль помогает гонять кровь от этого луковицы больше питаются и крепче сидян в лунках) ну это как я поняла, своими словами. но сказал сначала проблемы организма устранить, если проблема останется, то тогда можно и дарсонвалем

будешь смеяться, но щитовидка- это самое первое противопоказание при процедурах с дарсонвалем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2016 в 14:20, Б53 сказал:

дарсонваль на 5-7 минут...вы  хотите получить через 5 лет не лицо, а маску?

А мне - поможет?!:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, mia.ton сказал:

Не, лучше твою. А в идеале - засохла б ты, кино, в своё время у бати на трусах и мир был бы экологичней.

Твой бы батя не пил, ты бы чушь ни несла. Чпок, чпок по щекам- юбку поправь . Уборщика уволят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Клубкино путешествие сказал:

Разговариваю с Миа на её языке. Извините если что).

Ты ей первая нахамила на ровном месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Клубкино путешествие сказал:

Напалму профит.  Мне по барабану.  Ббсу интересно. Далее выводы))

Какой Напалму профит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Клубкино путешествие сказал:

Твой бы батя не пил, ты бы чушь ни несла. Чпок, чпок по щекам- юбку поправь . Уборщика уволят.

Карина, как так можно?:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушкинский взбесил....оказывается сосиски и шпикачки купленные в понедельник (в упаковке), оказались "протухшими" (буквально через 15 мин после покупки и до момента открытия, хранились в холодильнике). Узнал только сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Взбесила подруга,  которая приперлась ко мне с дочкой, больной ветрянкой.  @#+*!!!

"Ничего страшного,  чем раньше Севочка переболеет,  тем лучше. " @#+***!!!

А то, что у меня ни старший сын не болел ветрянкой,  ни муж,  как-то ею из вида упустилось.  А во взрослом возрасте ветрянка переносится тяжело (кстати,  кто знает,  насколько тяжело? )

Сева заболел.  Теперь сын переезжает к свекрови,  а муж в квартиру.  А я остаюсь один на один с больным мелким. (((

Индивидуально. Знакомый от сына зацепил (знакомому тогда до 30 было) так неделю с температурой лежал. Самое интересное, что у него иммунитет почему-то не выработался. Он потом еще раз где-то цеплял, но перенес уже легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто потер мои сообщения? признавайтесь, не то беситься щас начну 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

моя сестра дарсонвалем пользуется, а она врач-дерматолог

 

1 час назад, Chi сказал:

ой нет. мне показалось это дорогим удовольствием) жаба задушила. да и выпадали то они изначально от проблем с щитовидкой. трихолог сказал что дарсонваль помогает гонять кровь от этого луковицы больше питаются и крепче сидян в лунках) ну это как я поняла, своими словами. но сказал сначала проблемы организма устранить, если проблема останется, то тогда можно и дарсонвалем

Вот тут я вроде почти решилась вплотную заняться вопросом.

27 минут назад, Serendipity сказал:

будешь смеяться, но щитовидка- это самое первое противопоказание при процедурах с дарсонвалем...

А вот тут все мои начинания зарезали. Намертво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mayka-net сказал:

Пушкинский взбесил....оказывается сосиски и шпикачки купленные в понедельник (в упаковке), оказались "протухшими" (буквально через 15 мин после покупки и до момента открытия, хранились в холодильнике). Узнал только сейчас.

А кто производитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ага роев сказал:

А кто производитель?

Кажется "Олимп" - я эту надпись запомнил, когда покупал (их то три штуке в упаковке), но не уверен что это именно производитель (впервой такие брал). У себя в ауле, я всегда колбасные изделия местного производства покупаю....вроде гугл выдает, что в Георгиевские такой есть, может он. И да, не сосиски - а сардельки, попутал).

Да еще они не у меня сейчас, в Ставрополе только в субботу буду, так бы прям щас с ними туда пошел (но попросил не выкидывать, на всякий). А человек, у которого сейчас они и который мне это сообщил (а врать не будет, смысла нет), не пойдет разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11