11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Chi сказал:

ну, например, машину греют, не чтобы попе было тепло, а чтобы движок прогреть, чтоб не троил, чтобы стёкла отмёрзли, запотевание прошло- чтобы дорогу лучше видеть и дтп не создать. тебе повезло, что ещё ни у кого из прогревающих глушителя проржавевшего не было- ты б наверно ваще тады повесилсо?))

Нет, я бы пошел и поговорил. С владельцем, которой грел 30 минут поговорить не получилось - он ушел из машины.

А такие машины, которым нужно движок подогревать - утилизировать нужно! А чтобы стекла не замерзли, охлаждать салон перед длительной стоянкой нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DSP сказал:

Нет, я бы пошел и поговорил. С владельцем, которой грел 30 минут поговорить не получилось - он ушел из машины.

А такие машины, которым нужно движок подогревать - утилизировать нужно!

сирьёзна?! ну пошёл бы поговорить и в лучшем случае был бы послан, в худшем- получил бы в глас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

сирьёзна?! ну пошёл бы поговорить и в лучшем случае был бы послан, в худшем- получил бы в глас)

В глаз? В 21 веке? Кому-то хочется судимость иметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DSP сказал:

В глаз? В 21 веке? Кому-то хочется судимость иметь?

да вот легко!))) дураков хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DSP сказал:

Сегодня меня достали прогревающие авто придурки!

Ветра нет, штиль, открыл окна, пока туда-сюда и уже полная квартира выхлопных газов! А один придурок 30 минут прогревал! Придурки зачем вы греете машины? Чтобы из теплой ванны в теплый салон что ли перебраться? При этом еще ПДД нарушают

 

Статья 12.28 Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах.

1. Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах, за исключением случая, предусмотренного частью 2 настоящей статьи.

Штраф в размере 1500 рублей.

Эммм.... кстати не так давно, я опосля работы, завела машину и начала танец с щёткой. Машина припаркована была на ход, я так всегда делаю, получилось жопой к дому. Ну вот высовывается тётечка с третьего этажа и говорит: "барышня, не изволите ли карету свою жопой вперёд парковать ибо пока вы тут пляшете и машина работает, у меня вся квартира в тумане от ваших газов". Все так культурно, по-человечески. И я теперь паркуюсь в другом месте. А ведь до этого момента ядаже не задумывалась ни разу что выхлопные так сильно могут мешать. Воттакта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дашутка сказал:

. А ведь до этого момента ядаже не задумывалась ни разу что выхлопные так сильно могут мешать. Воттакта

я вот пока на сносях была, стала чуять выхлопные газы, соседского авто, который жопой припаркован прям перед моим окном. я даже стала различать выхлопные разного бензина с разных заправок)))) даже ставки делали и я всегда выигрывала) как токсикоз прошёл, прошло и обострившееся обоняние. сейчас например, я ваще не чую его выхлопные, машина паркуется всегда на одном и том же месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит что уже вторую неделю подряд пытаюсь огромными объемами впихнуть в себя макроэкономику. В начале понятно было, а сейчас китайская грамота какая-то. Ну капец. Неужели я такая тупая! А мне ведь очень надо все знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Дашутка сказал:

Бесит что уже вторую неделю подряд пытаюсь огромными объемами впихнуть в себя макроэкономику. В начале понятно было, а сейчас китайская грамота какая-то. Ну капец. Неужели я такая тупая! А мне ведь очень надо все знать!

Ты как больше запоминаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ага роев сказал:

Ты как больше запоминаешь?

Эту хрень никак, мне кажется. А вообще и читаю и слушаю одинаково. Но в данном случае только читаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дашутка сказал:

А мне ведь очень надо все знать!

Да ты уже сразу отрасти усы и смени пол. Раз уж так на мужские дела тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2016 в 20:05, Чёрное Чё сказал:
9 часов назад, Chi сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Дашутка сказал:

высовывается тётечка с третьего этажа и говорит: "барышня, не изволите ли карету свою жопой вперёд парковать ибо пока вы тут пляшете и машина работает, у меня вся квартира в тумане от ваших газов". Все так культурно, по-человечески. 

Это Питер, детка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Troll сказал:

Да ты уже сразу отрасти усы и смени пол. Раз уж так на мужские дела тянет.

Почему на мужские-то? Я же не машину чинить собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DEX сказал:

Это Питер, детка)

В прошлом году, в рюмочной,неподалёку от Литейного, завсегдатай данного заведения обратился ко мне со словами : "Любезный,могу ли я сказать, что следующий в очереди за вами - я ?"

Я не сразу понял,что он обращался конкретно ко мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дашутка сказал:

Почему на мужские-то? Я же не машину чинить собираюсь.

При чём здесь машина? Сама суть, что женщина занимается карьерой вместо семьи. Ты сама себя делаешь больной и несчастной. 

Как ни банально, посмотри или почитай лекции Торсунова о роли жещины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек прежде всего должен быть самостоятельной цельной личностью.  И только когда у тебя есть чем поделиться с другим - то строить семью. Счастье на ноль умножать нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Человек прежде всего должен быть самостоятельной цельной личностью.  И только когда у тебя есть чем поделиться с другим - то строить семью. Счастье на ноль умножать нельзя...

Женщина не может отдельно от мужчины и семьи быть самостоятельной цельной личностью. Да, она может успешно делать карьеру, зарабатывать больше мужчин и т. д. Но она при этом будет несчастной и больной. В этом-то и ошибка всех бабамужиков и горе-психологов с пафосными красивыми речами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Troll сказал:

Как ни банально, посмотри или почитай лекции Торсунова о роли жещины. 

Дашка, обязательно почитай. Это тебе не макроэкономика, начнешь экономить энергию при помощи молчания :D:

Торсунов известен в секте нео-кришнаитов как Аударья Дхама Прабху. Вместе с Обществом Сознания Кришны они навязывают новаторские идеи доверчивым людям под видом Вед, Аюрведы, Индуизма, к которым не имеют никакого отношения. Для людей, которые не понаслышке знакомы с деструктивными аспектами его секты в которой он состоит, такие как обман, спекуляции, махинации, криминал, должны отпасть все дальнейшие вопросы

 

Зы.: чота сектанты активизировались. То ястребиха, то, теперь вот Троль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Дашка, обязательно почитай. Это тебе не макроэкономика, начнешь экономить энергию при помощи молчания :D:

Торсунов известен в секте нео-кришнаитов как Аударья Дхама Прабху. Вместе с Обществом Сознания Кришны они навязывают новаторские идеи доверчивым людям под видом Вед, Аюрведы, Индуизма, к которым не имеют никакого отношения. Для людей, которые не понаслышке знакомы с деструктивными аспектами его секты в которой он состоит, такие как обман, спекуляции, махинации, криминал, должны отпасть все дальнейшие вопросы

 

Зы.: чота сектанты активизировались. То ястребиха, то, теперь вот Троль. 

нашла в гугле первую попавшуюся чушь и думаешь, что открыла тайну? Он говорит ровно то про роли мужчин и женщин, что говорится и в христианстве, и в исламе, и в любой религии. А то, что он кришнаит, его личное дело. Я знаю нескольких кришнаитов, которые уже лет 15 в этой религии. Ничего деструктивного в них не замечал - здоровые семьи, никакого алкоголя и прочей гадости. РПЦ всех конкурентов называет деструктивными сектами. Видимо, они забыли, что иудеи их самих считают отколовшейся сектой.

Для разнообразия послушай, что он говорит, а потом уже делай выводы. Своей головой, а не чужой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Troll сказал:

При чём здесь машина? Сама суть, что женщина занимается карьерой вместо семьи. Ты сама себя делаешь больной и несчастной. 

Как ни банально, посмотри или почитай лекции Торсунова о роли жещины. 

Ага, только сначала 765 страниц макроэкономики, плюс ещё несколько книг, презентаций и курсов. А потом, может быть, если совсем нечего делать будет, и сектанта вашего почитаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дашутка сказал:

Ага, только сначала 765 страниц макроэкономики, плюс ещё несколько книг, презентаций и курсов. А потом, может быть, если совсем нечего делать будет, и сектанта вашего почитаю)))

правильно, лучше на ббску потрать лишнее время. Тебя же всё устраивает в твоей жизни ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашутка сказал:

Ага, только сначала 765 страниц макроэкономики, плюс ещё несколько книг, презентаций и курсов. А потом, может быть, если совсем нечего делать будет, и сектанта вашего почитаю)))

А зачем оно тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как зачем? Потому что нет мужика, который бы обеспечивал её и семью, а она занималась бы детьми и домом. А мужика нет потому, что она сама взвалила на себя роль мужика, и никакой нормальный мужик с ней не будет чувствовать себя комфортно. Вот такой классический замкнутый круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Troll сказал:

Как зачем? Потому что нет мужика, который бы обеспечивал её и семью, а она занималась бы детьми и домом. А мужика нет потому, что она сама взвалила на себя роль мужика, и никакой нормальный мужик с ней не будет чувствовать себя комфортно. Вот такой классический замкнутый круг.

Глупости. Многие мужики хотят, чтобы супруга была образованная, умная, строила карьеру. Далеко не всем нужны борщеварки и домохозяйки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LoveLondon сказал:

Многие мужики хотят, чтобы супруга была образованная, умная, строила карьеру.

образованная, умная - да. И образованность имею в виду не институтскую. А хотеть, чтобы жена строила карьеру, могут только полупидары, которые сами не могут ничего и хотят взвалить свою некомпетентность на женщин. Чего хотят такие мужики, никого не интересует, кроме их самих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11