11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Гость Den_21
Только что, Чёрное Чё сказал:

Я общалась с Белкой.  Никакие "любители " тут ни при чем. 

Поздравляю с очередным "проколом"

У меня не бывает "проколов". Речь о любителях брать "на слабо" в общем, а не о Белке в частности.

Завтра будет Стрелка, потом Вася, Петя. Останутся Ветер и Лошадка вот будет супер.

Логика понятна, не слишком сложно объясняю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

У меня не бывает "проколов". Речь о любителях брать "на слабо" в общем, а не о Белке в частности.

Завтра будет Стрелка, потом Вася, Петя. Останутся Ветер и Лошадка вот будет супер.

Логика понятна, не слишком сложно объясняю?

вали с ббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
3 минуты назад, M.H. сказал:

вали с ббс

Некоторые не поняли, но я не учитель в коррекционном классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

Некоторые не поняли, но я не учитель в коррекционном классе.

эх, абгамыч, ты не смог усвоить очередной урок, но я, помня о твоей убогости, разжую-если ты уйдешь с ббс, кто будет лить по тебе слезы? так может если ты свалишь, то ничего страшного не произойдет? так а что тогда в этом плохого?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
3 минуты назад, M.H. сказал:

эх, абгамыч, ты не смог усвоить очередной урок, но я, помня о твоей убогости, разжую-если ты уйдешь с ббс, кто будет лить по тебе слезы? так может если ты свалишь, то ничего страшного не произойдет? так а что тогда в этом плохого?

 

Я же вам неполноценным, тебе и Ветру говорил уже: я не ведусь на слабо и не спорю на деньги с идиотами.

Заткнись и не сотрясай воздух, воняет от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю показательных уходов с удалением акков, ну не интересно стало - забей и не заходи... вы так серьезно относитесь к ббске? вот прям чтоб по две недели раздумывать уйти или нет? и по кому тут будут лить слезы? да всем насрать, через неделю закопаются в очередные грязные труселя и забудут кто там и как ушел... ей богу  у вас видно проблем в жизни не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Flame сказал:

вообще не понимаю показательных уходов с удалением акков, ну не интересно стало - забей и не заходи... вы так серьезно относитесь к ббске? вот прям чтоб по две недели раздумывать уйти или нет? и по кому тут будут лить слезы? да всем насрать, через неделю закопаются в очередные грязные труселя и забудут кто там и как ушел... ей богу  у вас видно проблем в жизни не хватает

Слезы лить не будут. Но, как видим, не забывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
8 минут назад, Flame сказал:

вообще не понимаю показательных уходов с удалением акков, ну не интересно стало - забей и не заходи... вы так серьезно относитесь к ббске? вот прям чтоб по две недели раздумывать уйти или нет? и по кому тут будут лить слезы? да всем насрать, через неделю закопаются в очередные грязные труселя и забудут кто там и как ушел... ей богу  у вас видно проблем в жизни не хватает

А другой момент ты понимаешь, я, например, не понимаю.

Регистрация нового аккаунта при действующем старом, с новым ником и активная писанина под этим аккаунтом, главное при этом не признаваться кто ты и дать ББС-никам поугадывать.

Потом, дня через 3-5, торжественная деанонимизация себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERЖ сказал:

Слезы лить не будут. Но, как видим, не забывают.

ну вспомнят раз в год по случаю, или в контексте очередного срача, но вспоминают как правило ситуацию, связанную с челом, а не самого... видела только что шамана кто то искал, и то пока тема не появилась я например и не замечала что он пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

А другой момент ты понимаешь, я, например, не понимаю.

Регистрация нового аккаунта при действующем старом, с новым ником и активная писанина под этим аккаунтом, главное при этом не признаваться кто ты и дать ББС-никам поугадывать.

Потом, дня через 3-5, торжественная деанонимизация себя.

я спрашивала для чего это - внятного ничего не услышала - ответ на то зачем это делать был - да прост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

ну вспомнят раз в год по случаю, или в контексте очередного срача, но вспоминают как правило ситуацию, связанную с челом, а не самого... видела только что шамана кто то искал, и то пока тема не появилась я например и не замечала что он пропал

Это потому, что Ты маленькая вредная мультяшка :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
4 минуты назад, Flame сказал:

я спрашивала для чего это - внятного ничего не услышала - ответ на то зачем это делать был - да прост

Ну этот вопрос логичней задать Мусе-Нехто-ЧЧ, она же "общалась с Белкой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Den_21 сказал:

Я же вам неполноценным, тебе и Ветру говорил уже: я не ведусь на слабо и не спорю на деньги с идиотами.

Заткнись и не сотрясай воздух, воняет от тебя.

То ти всравсся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

Ну этот вопрос логичней задать Мусе-Нехто-ЧЧ, она же "общалась с Белкой"

я у нее как то и спрашивала, когда реинкарнировалась в очередного персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
5 минут назад, Flame сказал:

я у нее как то и спрашивала, когда реинкарнировалась в очередного персонажа

Но внятного ответа никто так и не получил.

Типичный ответ обычно бывает - забыл пароль, что является бредом, его легко восстановить. Кроме того, он сохранен на устройствах, через которые человек заходил на ббс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Но внятного ответа никто так и не получил.

Типичный ответ обычно бывает - забыл пароль, что является бредом, его легко восстановить.

понятно что эт ерунда, там было как то по-другому, чето типа определенное количество сообщений и перс удалялся... хз зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
Только что, Flame сказал:

понятно что эт ерунда, там было как то по-другому, чето типа определенное количество сообщений и перс удалялся... хз зачем

Тоже бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денька выпячивает рассудительность в темах,которые существовали и существуют без неё.чухан, иди , там тебе покушать дадено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Не пойму, при чем тут смена моих ников и общение с Белкой? И опять прокол, я никогда не умалчивала, что это мой новый ник. 

 

Там был ответ, "просто так, безо всякой подоплеки". Вообще не пойму, что вас смущает :)

То есть у меня есть Ник с историей и репутацией, с личной перепиской с подругами, тут поутру мне стукает моча в голову, "а не зарегистрировать ли мне новый аккаунт"

В таком случае половина ББС мне предложит съездить на консультацию на Ленина, 441

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Там был ответ, "просто так, безо всякой подоплеки". Вообще не пойму, что вас смущает :)

На самом деле когда ББС ка подвисает наглухо на пол дня - столько свободного времени вдруг получается))

Я в целом Белку понимаю. Ничего нового и полезного она для себя здесь не найдет. Все есть в Гугле.

 А вот окунуться в ушат скабрезностей, пусть и не в свой адрес,  не каждому приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

На самом деле когда ББС ка подвисает наглухо на пол дня - столько свободного времени вдруг получается))

Я в целом Белку понимаю. Ничего нового и полезного она для себя здесь не найдет. Все есть в Гугле.

 А вот окунуться в ушат скабрезностей, пусть и не в свой адрес,  не каждому приятно.

и почему вы еще здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Я не привязываюсь к никам так, как ты. Я легко могла сменить любой их них. Не вижу в этом никакой проблемы. Это не номер телефона. 

Сейчас сложнее, да )

Половине ббс, а то и обоим половинам пофиг, у кого какой ник. Только ты переживаешь за всех :)

Cкажи (только постарайся ответить честно)), как часто ты меняла цвет волос на голове (блондина, брюнетка, шатенка)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Точно не вспомню, примерно. Лет до 15 была шатенкой (натуральной), потом лет до 20 блондинкой, с 23 до 30 была, ярко-красной, рыжей, русой и блондинкой опять. В 32 выбрала черный цвет. Пока не меняла.  Опять не пойму, причемздесь )

То есть причиной является - немотивированная женская переменчивость, никакой логики не прослеживается, в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flame сказал:

и почему вы еще здесь

ну скажем так.  В данный момент от безделья. Мне, как некоторым персонажам, ББС семью не заменяет.

Потеплеет, появятся свободные финансы на новые задумки и я с куда бОльшим удовольствием потрачу время на куда более приятное и полезное для себя и семьи занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11