11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Люди, водящие детей на цирк с животными, должны страдать. Мое исключительно личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mayka-net сказал:

Взбесило не сегодня, а неделю назад))

Ставропольский цирк! А точнее, организация всего.

Привели 26 февраля ребенка на Цирк зверей Филатова (я до этого в нем был еще в 90-х наверно). Сперва оказалось, что всех пускает через единственную дверь и узкий "коридорчик между дверими", ну и рамку (кстати, зачем она с единственным полицейским, непонятно, толку с него ни какого). Зашли, цены в буфете...не, ну я понимаю они на этом зарабатывают....но попкорн в маленьком стаканчике за 150 рублей, это уже слишком.

Посадили ребенка...и тут оказалось что не выйти, нам сообщили: "Если у вас нет билетов и вы выйдите из здания цирка, то назад до окончания представления, вас не пустят, двери будут закрыты"....На вопрос, а на антракт? Оказалось тоже....Я спросил: Ну у вас же тут места, можно еще столько же людей разместить...тем более билеты повторно еще раз проверяют при входе на "арену"...Мы все равно туда не попадем....Ответили: Или оставайтесь здесь и сидите 2,5 часа ждите или выходите...и до конца представления.

Естественно вышли, в кафе посидели 2 часа...за полчаса пришли, не пустили))) Даже дверь не открыли. Постучал, посмотрели и не стали подходить.

Зашли где кассы, погреться. Там уже народ набился...единственное место было, где нам разрешили постоять. То есть где кассы можно, а в огромном зале, где можно присесть, нельзя!

Зачем ходить в цирк зверей?(терпеть не могу цирк в принципе, а за запрет цирка зверей, буде такое голосование откроют, проголосую трижды!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

А где еще детям на зверей смотреть? В местном зоопарке?

зоопарки тоже зло, там жывотные дохнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Песня сказал:

Зачем ходить в цирк зверей?(терпеть не могу цирк в принципе, а за запрет цирка зверей, буде такое голосование откроют, проголосую трижды!!)

Про цирк не знаю, а за запрет контактных зоопарков петицию уже видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warlord сказал:

зоопарки тоже зло, там жывотные дохнут

Я всего один раз была в нашем зоопарке. Мне там категорически не понравилось. А цирк в детстве люьила. Сейчас нет. Ни человекав ни зверей а клоунов тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Chi сказал:

А где еще детям на зверей смотреть? В местном зоопарке?

Книги и документальные фильмы, на мой взгляд дадут ребенку бельше понимания , чем замученные и обдолбанные животные в цирках и зоопарках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Chi сказал:

А где еще детям на зверей смотреть? В местном зоопарке?

а зачем детям на зверей смотреть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пампкин сказал:

а зачем детям на зверей смотреть?

 

"в целях повышения образованности" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

Я всего один раз была в нашем зоопарке. Мне там категорически не понравилось. А цирк в детстве люьила. Сейчас нет. Ни человекав ни зверей а клоунов тем более

А я вот прям был приятно удивлен Пятигорским контактным  зоопарком. Получил удовольствия кормя всяких хрюшек))

 Да и сам парк развлечений для малышей в Пятигорске просто шикарный. Настоятельно рекомендую для посещения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный раз понравилось представление в нашем цирке, году в 08-09, московский цирк под руководством Б......яна, не вспомню точно сейчас, всё абсолютно понравилось : костюмы,свет, животные, акробаты и даже клоуны. Всё увиденное раньше и позже  в нашем цирке - отстой и кал.... Немыслимо напрягают их порядки, правила и бешеные цены вообще на всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Бештау сказал:

А я вот прям был приятно удивлен Пятигорским контактным  зоопарком. Получил удовольствия кормя всяких хрюшек))

 Да и сам парк развлечений для малышей в Пятигорске просто шикарный. Настоятельно рекомендую для посещения.

 

 

56 минут назад, Бештау сказал:

А я вот прям был приятно удивлен Пятигорским контактным  зоопарком. Получил удовольствия кормя всяких хрюшек))

 Да и сам парк развлечений для малышей в Пятигорске просто шикарный. Настоятельно рекомендую для посещения.

 

клево было бы людей в клетки и чтоб животные их ходили кормили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не взбесило, а расстроило...

была проездом в москве, хотела сходить на дневной спектакль в Большой. билеты были в кассе. но по 8 тысяч. я - нищеброд((..успокаивала себя тем, что я уже видела Ивана Грозного с неподражаемым Анисимовым в советское время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

не взбесило, а расстроило...

была проездом в москве, хотела сходить на дневной спектакль в Большой. билеты были в кассе. но по 8 тысяч. я - нищеброд((..успокаивала себя тем, что я уже видела Ивана Грозного с неподражаемым Анисимовым в советское время.

не переживайте, по столичным меркам мы все нищеброды:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пампкин сказал:

 

клево было бы людей в клетки и чтоб животные их ходили кормили

Ты уже ударилась в веганство или лопаешь бедных животных во всех видах, зоозащитница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Песня сказал:

Ты уже ударилась в веганство или лопаешь бедных животных во всех видах, зоозащитница?

а ваша какая пичалька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пампкин сказал:

 

клево было бы людей в клетки и чтоб животные их ходили кормили

А ещё клево было бы чтоб животные отстреливали людей ели их и обертывались в их шкуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Figvam сказал:

А ещё клево было бы чтоб животные отстреливали людей ели их и обертывались в их шкуры

Планета обезьян :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Figvam сказал:

А ещё клево было бы чтоб животные отстреливали людей ели их и обертывались в их шкуры

скажи, мерзко звучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пампкин сказал:

а ваша какая пичалька?

А почему печалька? У меня пока только радости. А тебя печаль накрыла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Песня сказал:

А почему печалька? У меня пока только радости. А тебя печаль накрыла?

просто судя по общению , у вас по жизни что-то не слишком позитивное происходит. Очень бросается в глаза неизменность вашего поведения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

просто судя по общению , у вас по жизни что-то не слишком позитивное происходит. Очень бросается в глаза неизменность вашего поведения

 

Потому и поведение неизменно, что в жизни все более менее ровно и планомерно. Никаких напрягов ни с планами, ни с мечтами, ни с их воплощением. Вот и поведение неизменно. 

А у тебя, может наладится все, ты так сильно то нервность свою не расплёскивай. Тебе это не на пользу.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11