11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

черт. Точно экстрасенс! 

падажди, пусть настрадамит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

есть хоть один пример, где я бегала за мелькающими пятками песни? И мне нет смысла прекращать, тете просто нравится ко мне цепляться независимо от того обращаю я на нее свой взор или нет, кто начинает, тот пусть и заканчивает. Это обеих бабок касается, а то одна второй день уже включает жертву.

Тогда всех троих бабок это касается и тебя в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

И нет смысла продолжать. 

человек хочет поддержать репутацию желчной грымзы, ничем не могу ей в этом помешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

человек хочет поддержать репутацию желчной грымзы, ничем не могу ей в этом помешать

Это ты так обиделась на то, что твой образ, созданный на ббс не соответствует твоему образу в жизни? Ну в этом точно виновата только ты. Поменьше выдавай желаемое за действительное, глядишь правда и не будет казаться тебе такой жестокой. А то вон сегодня и последний миф - о твоей начитанности, разрушился. Даже для меня неожиданно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Песня сказал:

Это ты так обиделась на то, что твой образ, созданный на ббс не соответствует твоему образу в жизни? Ну в этом точно виновата только ты. Поменьше выдавай желаемое за действительное, глядишь правда и не будет казаться тебе такой жестокой. А то вон сегодня и последний миф - о твоей начитанности, разрушился. Даже для меня неожиданно)))

я что-то пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Б53 сказал:

не взбесило, а расстроило...

была проездом в москве, хотела сходить на дневной спектакль в Большой. билеты были в кассе. но по 8 тысяч. я - нищеброд((..успокаивала себя тем, что я уже видела Ивана Грозного с неподражаемым Анисимовым в советское время.

Фильтр для замкадышей работает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

я что-то пропустила?

Я вообще подозреваю, что ты опять влюбилась в малолетку- слишком ты невнимательна и рассеянная в последнее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Я вообще подозреваю, что ты опять влюбилась в малолетку- слишком ты невнимательна и рассеянная в последнее время...

блин. в этот раз был престарелый акадЭмик))...зато почувствовала себя дюймовочкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

блин. в этот раз был престарелый акадЭмик))...зато почувствовала себя дюймовочкой)

Он был слеп и жаден как крот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Песня сказал:

Он был слеп и жаден как крот?

не, не слеп, ибо заметил же мою неземную красоту))..но метр двадцать в прыжке меня напрягало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

не, не слеп, ибо заметил же мою неземную красоту))..но метр двадцать в прыжке меня напрягало

Ты злая и бессердечная. Нельзя заставлять академиков совершать прыжки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, после винных подвалом они готовы на многое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Пампкин сказал:

Люди, водящие детей на цирк с животными, должны страдать. Мое исключительно личное мнение.

Ну да, сколько споров уже было на эту тему: В цирк на животных не ходить, кушать только траву (желательно выращенную самому), меха не надевать и т.д. и т.п.

ПыСы

Интересно, а люди водящие детей в цирк на зверей и забирающие с приюта животных (не маленьких котят кстати), тоже должны страдать? Или они меньше страдают?...А то вот думаю: на зверей водят, с приюта забирают....страдать нам сегодня или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mayka-net сказал:

Ну да, сколько споров уже было на эту тему: В цирк на животных не ходить, кушать только траву (желательно выращенную самому), меха не надевать и т.д. и т.п.

ПыСы

Интересно, а люди водящие детей в цирк на зверей и забирающие с приюта животных (не маленьких котят кстати), тоже должны страдать? Или они меньше страдают?...А то вот думаю: на зверей водят, с приюта забирают....страдать нам сегодня или нет?

Не принимай близко к сердцу. Она редко думает о том, что пишет. Так, случайно выпавшие фразы Гугла постит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы 23 февраля носки и пена для бритья дорожали в 3 раза, я бы отказался от такого подарка!

А женщины спокойно спонсируют терроризм спекулянтов ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Ты в любой момент можешь отказаться от финансирования спекулянтов и дарить ювелирку. На нее к праздникам даже скидки бывают.

Дада, ювелирка это хорошо... но как дополнение к цветам! В смысле, " - А цветы так и не подарил..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11