11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, mayka-net сказал:

Ну да, сколько споров уже было на эту тему: В цирк на животных не ходить, кушать только траву (желательно выращенную самому), меха не надевать и т.д. и т.п.

ПыСы

Интересно, а люди водящие детей в цирк на зверей и забирающие с приюта животных (не маленьких котят кстати), тоже должны страдать? Или они меньше страдают?...А то вот думаю: на зверей водят, с приюта забирают....страдать нам сегодня или нет?

 в моем комментарии было про цирк с животными, а не про приюты для животных, цирки с животными - это варварство, почему бы мне так не думать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

 в моем комментарии было про цирк с животными, а не про приюты для животных, цирки с животными - это варварство, почему бы мне так не думать?

 

Вспомнился метод как научить петуха танцевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Semm сказал:

Вспомнился метод как научить петуха танцевать.

или как крокодильчиков научить летать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чёрное Чё сказал:

А он про баланс: сходли в цирк - согрешили, взяли животинку - искупили ))

это уже не в моей компетенции, как оно там компенсируется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Semm сказал:

Вспомнился метод как научить петуха танцевать.

 

2 минуты назад, Warlord сказал:

или как крокодильчиков научить летать

Господа! Вы дрессировщики, господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Стажировались на ббс. многих питомцев уже здесь нет. Наверное в цирке работают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. кушать мясо бедных животных - это не варварство, а цирк - варварство. совсем у некоторых крыша едет в турксад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Semm сказал:

Да. Стажировались на ббс. многих питомцев уже здесь нет. Наверное в цирке работают. :)

ну, тебя жена первого выдрессировала тапочки подносить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Потребление животного белка это физиологическая необходимость. Почитайте про каннибализм в Мезоамерике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ешьте насекомых - чистейший белок и переваривается лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

так ешьте насекомых - чистейший белок и переваривается лучше

Мы вас этому не учили.

Кста, в моем рецепте приготовления шашлыка есть добавка сахара. Когда спрашивают зачем. отвечаю - что бы по вкусу больше на человечье похоже было... Видели бы их лица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил. Мелкие оптовики прям закупаются. Даже сосед алкаш протрезвел и уже пару дней суется с покупкой, хранением букетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

категорически против дарения цветов на 8 марта, шариков, сердечек и прочей хрени на 14 февраля, а также покупки цветов в бабок, которые шляются по кафешкам и навязывают их мужикам, а особенно против когда бабы сами начинают друг друга поздравлять, ваще чет все бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

категорически против дарения цветов на 8 марта, шариков, сердечек и прочей хрени на 14 февраля, а также покупки цветов в бабок, которые шляются по кафешкам и навязывают их мужикам, а особенно против когда бабы сами начинают друг друга поздравлять, ваще чет все бесит

мууужик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас шла тетенька с цветами, никого не было, меня в машине не видела. Начала смотреть на цветы и улыбаться... всего лишь пяток тюльпанчиков.

Подумалось, сегодня дарят коллегам и любовницам, женам завтра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше расстроил меня мой перчуля, обследование показало что какой то ступичный подшипник правого колеса надо менять. Завтра в женский день буду заниматься неженскими делами. Ну и ещё многое бесит, но это не для огласки, да и я спокойствие стараюсь сохранять. Как-то последнее время ко всему спокойно отношусь-будет мне наука. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Дашутка сказал:

Больше расстроил меня мой перчуля, обследование показало что какой то ступичный подшипник правого колеса надо менять. Завтра в женский день буду заниматься неженскими делами. Ну и ещё многое бесит, но это не для огласки, да и я спокойствие стараюсь сохранять. Как-то последнее время ко всему спокойно отношусь-будет мне наука. 

ДашИка, а при чем женскими/не женскими? Ездишь ты? Тебе и заниматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, drovik сказал:

Не взбесило. Скорее напомнило, как много вокруг нехороших людей. Какая то тварь нехорошая людя поцарапала на парковке крыло и бампер.

Камер нет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Дашутка сказал:

Больше расстроил меня мой перчуля, обследование показало что какой то ступичный подшипник правого колеса надо менять. Завтра в женский день буду заниматься неженскими делами. Ну и ещё многое бесит, но это не для огласки, да и я спокойствие стараюсь сохранять. Как-то последнее время ко всему спокойно отношусь-будет мне наука. 

Да это ж мизер и по деньгам и по времени. Если конечно он не прикипел там намертво за все это время))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11