11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Б53 сказал:

спасибо, барыня, за разрешения..но только после того, как он перестанет обзывать меня по внешности.  для остального есть админ.

до свидания, Песня! и ЧЧ заодно))

Ты уходишь? До свидания!

 

6 минут назад, Б53 сказал:

а минусовть человека, который не может ответить тем же это - супер как здорово

Если это мне, то я ставлю минусы только для того, чтобы автор поста понял, что я с ним категорически не согласна, вне зависимости от его плюсоминусовых возможностей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Б53 сказал:

спасибо, барыня, за разрешения..но только после того, как он перестанет обзывать меня по внешности.  для остального есть админ.

кстати, ты тоже можешь обзывать его по внешности. Он старый, седой, и уже совсем не такой красивый, как в молодости. Кроме того, у него злое выражение лица. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Песня сказал:

Вот кстати... А ты вроде в доме жил. Как в квартире то оказался?

всегда в квартирах и жил...С рождения.

9 часов назад, Царица сказал:

Вон  оно чо! Теперь и нелюбовь к вышиванию-вязанию понятна - ты с ковровой фабрики начинал! :D:D

Почему начинал?))) я параллельным курсом с ней существовал. Наблюдал гегемонов во всей красе.  Видел как работники перли от туда все, что плохо лежало. Коврики, шерсть,  ковровые тапочки. Кончилось тем, что директор и КО украли у работников и саму фабрику. Мой сосед украл целый магазин принадлежавший фабрике,расположенный в нашем доме. 

Естественно ей тут же пришел трындец, "Банда" распродала станки и оборудование, потом начала торговать территорией, перестроила её под торговый центр. Сдали в аренду, да вот беда и он потихоньку загибается. Видно место там проклятое. При царе там кавалерийский полк квартировал. И наверное с тех пор, почитай 100 лет,  порядка и не было на этой территории)) Так что я скорее ковры ненавижу, чем вязание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, mia.ton сказал:

Зачем так усложнять конспирологией и происками вражин, всё намного проще. В секции 6 квартир. Из них заселены, то бишь с ремонтом, только три, включая нашу. Вторая - стоматологи из Испании, бывают по неделе раз в два месяца (приблезно), третья - сильно крупный отставной военный чин. Четвёртая - брошенка, которую наш парниша, собсна, приспособил под доходный склад.

В пятой и шестой ведётся вялотекущий ремонт, трёшки. А что такого преступного он предложил жильцам? Как он говорит, на эту видеосистему он потратил около 50 тыс., потом ещё все эти карточки для прохода в секцию, с соответствующей штуковиной. Карточками он всех обсчастливил бесплатно (двумя), а за возможность  наблюдать за потенциальными гостями и не встречать их на входе в секцию, а одним нажатием кнопки (не путать с домофоном, это общедоступная опция), открывать дверь в секцию, предложил людям адекватную таксу.

Он не быковал, всё по-людски. Каждому желающему он объявлял прайс за эту услугу в 10 000. Всё по-бессребренному. Просто отбивал своё. Учитывая уязвимость региона, тягу к безопасности и невеликой солидности обозначенной суммы -  все имеющиеся в наличии собственники сочли это замечательным комплиментом: готовая услуга без мороки. Нам это всё преподносилось как презент. Для нас. За то, что практически (без сушилки, которую отвезли моей сестре, милевскую, почти за 1,5 тыс.евро) вошли на всё готовое и новое.

Это уже потом он начал  отбивать для себя приватную территорию. А начинал всё грамотно и толково.

При чем тут конспирология и какие-то впадины. Просто не верю. Вроде гладенько все и логичненько, но не верю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

а минусовть человека, который не может ответить тем же это - супер как здорово

Да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
2 часа назад, Den_21 сказал:

1. Мне плевать на баны

2. Твои решения, как модератора, в отношении себя Я НЕ ОСПАРИВАЛ НИ РАЗУ.

(могу пояснить, когда я пишу жалобу: когда оскорбляют участника не участвующего в сраче или новичка, когда появляются темы, прямо нарушающие правила форума (подделки, копии, сомнительные предложения основанные на мошенничестве))

До свиданья, Светлана.

да мы уже поняли что у тебя юношеский максимализм под сраку лет, бэтмэн всея бэбээски ога, защищает угнетённых, помогает нищим, беспощаден к тиранам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пампкин сказал:

Да!

то-то вы взбесились и стали минусовать любой мой пост. пойду почитаю правила и напишу-ка я админу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
Только что, Den_21 сказал:

Чё сказать-то хотел? Забыл, йуморист?

не, не, ничо, продолжайте, я почитаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
1 минуту назад, Б53 сказал:

то-то вы взбесились и стали минусовать любой мой пост. пойду почитаю правила и напишу-ка я админу.

т.е. напишите вне зависимости от того что прочтёте ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, stavgreengo сказал:

т.е. напишите вне зависимости от того что прочтёте ?)

Не переживай, Елена Николвна у нас превосходно" из под клона" минусует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Там всего два минуса. Не утруждайтесь )

три и напалм отметился)..пошла сочинять опус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

Не переживай, Елена Николвна у нас превосходно" из под клона" минусует)))

нету клонов. Светлана их убирает до того, как я вообще успеваю прочесть..впрочем, не буду обсуждать Светлану)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

нумер пункту правил надоть пошматреть жи

я думаю нет такого пункту...

Цитата

ежили у вас бомбанул пердак от минусовки, пишите администрации

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Так 2,19 не нарушается же. Целенаправленного слива юзером нет.

вот что вы защищаете свою подружку? она от этого становиться..неуправляемой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

Кого я сейчас защищаю? Я говорю оснований для жалобы нет. И где Напалм отметился тоже не поняла. 

неважно. я увидела...вы не волнуйтесь, главное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

теперь нету. 

я и говорю лениво...и прочая, прочая...есть, что написать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Ты как в зеленокумске оказался??

это скорее турксад. это же сельские куры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

 

Га-дю-ки.:D

коброчки, скорее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так тут цариц столько))...и королевы тоже подтянутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GrMouse сказал:

При чем тут конспирология и какие-то впадины. Просто не верю. Вроде гладенько все и логичненько, но не верю 

Слава всем высшим силам, что ты не Станиславский, а я  - не начинающая провинциальная актриса.

Но вернёмся к основной нити повествования.

Фоточки, потом откомментю.

 

IMG_5413.jpg

IMG_5414.jpg

IMG_5415.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоточка с замком , первая из серии комикса, как настоящие хозяева взламывали дверь в свою собственную квартиру.

Нам прислали весь процесс.

Ну, вот такая же "красота" присутствует и изнутри, раскирпичена вся внутренняя часть секции ( там, где люди пожелали).

Как видим, всё сильно свежее, покрасить стены ещё не успели, но грозились к майским управиться.

Честно говоря, если бы не предоплата за год вперёд, гнать бы этого почётного строителя к едреням собачьим... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Den_21 сказал:

Стюардесска опять изволила напиться.

Второй день подряд? Спасибо за высокую оценку возможностей моего здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mia.ton сказал:

Фоточка с замком , первая из серии комикса, как настоящие хозяева взламывали дверь в свою собственную квартиру.

Нам прислали весь процесс.

Ну, вот такая же "красота" присутствует и изнутри, раскирпичена вся внутренняя часть секции ( там, где люди пожелали).

Как видим, всё сильно свежее, покрасить стены ещё не успели, но грозились к майским управиться.

Честно говоря, если бы не предоплата за год вперёд, гнать бы этого почётного строителя к едреням собачьим... 

замок как то постановочно несурьезный.. То ли на заклепках навесы держатся, то ли вообще на саморезах))

Его демонтировать ровно две минуты делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11