11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Утром встал и вспомнил о комунальщиках и снегоуборочных машинах, особенно на перспективном и олимпийском.

не тебя ли сегодня толкали утром на дороге между олимпийским и перспективным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких много)

 

 

Не могу никуда трудоустроиться, потому что во многих крупных организациях у в хода в отдел кадров уже весит табличка "ВЫПУСКНИКОВ МФЮА НА РАБОТУ НЕ БЕРЕМ!!!"

http://ucheba-otziv.ru/opinion/opinion_396.html?curPos=825

я б тоже не взяла на работу, у кого вЕсит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесит, что с утра не смог попасть в машину через водительскую дверь. примерзло все к чертям собачим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому, что образование должны получать те, кто знает, зачем ему это надо

ты зачем получала вышку например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тебя ли сегодня толкали утром на дороге между олимпийским и перспективным?

Нет я проехал нормально, просто хотел на 45 проехать товарищ застрял, доехал до середины там стояли буксовали, развернулся и поехал на работу на север, а вот на светофоре на перспективном творилось ужасное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я проехал нормально, просто хотел на 45 проехать товарищ застрял, доехал до середины там стояли буксовали, развернулся и поехал на работу на север, а вот на светофоре на перспективном творилось ужасное.

ну вот и я там застрял вместе со всеми. еле как по сугробам вылез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взбесило то, что мою несовершеннолетнюю дочь из другой страны в течении суток в Россию депортировать хотели. Девчонка еще в школе учится!

По факту "незаконное нахождение иностранца более, чем на 90 суток".

Ууу! Придется быстро вылетать в Беларусь и тащиться в посольство. Япона мать! Вот уж взбесило, так взбесило...

УУУ, ну держитесь бульбаши, к вам едет папа девочки вас наказывать за беспредел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго стояли?

минут 20, но я потом через сугробы развернулся и по частному сектору выехал на пирогова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минут 20, но я потом через сугробы развернулся и по частному сектору выехал на пирогова...

я тоже когда разворачивался сугробы горнул и поехал. выехал на новую объездную, а там всё чисто и сухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда уже с рабочим?

Нам же не взвещивать

по трудовому законодательству рабочий не обязан предъявлять свой стоячий или висячий, на производительность труда это не влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУ, ну держитесь бульбаши, к вам едет папа девочки вас наказывать за беспредел).

там угроза более масштабна, свое недовольство поедет выражать мамо, Лукаш уже ведет переговоры с Уругваем о предоставлении ему убежища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взбесило то, что мою несовершеннолетнюю дочь из другой страны в течении суток в Россию депортировать хотели. Девчонка еще в школе учится!

По факту "незаконное нахождение иностранца более, чем на 90 суток".

Ууу! Придется быстро вылетать в Беларусь и тащиться в посольство. Япона мать! Вот уж взбесило, так взбесило...

Бесят люди, которые вначале не хотят думать, а потом собственные просчеты с возмущением списывают на окружающих.

 

PS. Самим в голову не пришло, что несовершеннолетний гражданин одной страны находится в другой стране без своих законных представителей, да еще и без разрешительных документов на это пребывание, вы бы её еще так в Англию учиться отправили, а потом возмущались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Бесят люди, которые сначала говорят, что до совершеннолетия ничего не надо, а потом говорят совсем другое. Или вы, Фламинго, думаете, что я не консультировалась там?

Не надо беситься, успокойтесь. Даже я уже успокоилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят люди, которые сначала говорят, что до совершеннолетия ничего не надо, а потом говорят совсем другое. Или вы, Фламинго, думаете, что я не консультировалась там?

Не надо беситься, успокойтесь. Даже я уже успокоилась.

 Я думаю, что вы не поняли чиновников.  Скорее всего не нужно на краткосрочное пребывание. Но вы-то расчитывали оставить дочь на бабушку. Вы еще проконсультируйтесь, может надо для бабушки какие-то еще документы оформить, вроде временного опекунства (если дочь еще несовершеннолетняя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Я думаю, что вы не поняли чиновников.  Скорее всего не нужно на краткосрочное пребывание. Но вы-то расчитывали оставить дочь на бабушку. Вы еще проконсультируйтесь, может надо для бабушки какие-то еще документы оформить, вроде временного опекунства (если дочь еще несовершеннолетняя).

Уже занимаюсь оформлением документов. Нет, на бабушку ничего не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда оформлял загранпаспорт то рядом мамаша сидела и возмущялась что для того чтобы повести детей к бабушке в Белоруссию малолетним  детям надо оформлять загранпаспорт

и ещё переживала что младший ребенок на вид года 3-4 писать не умеет кто  должен расписываться в паспорте

втрой ребёнок был лет на 5 на 6 то писать уже умел :)

 

В загранпаспорте дети до 14 лет (до получения общегражданского паспорта) не расписываются. Если у родителей загран старого образца, то детей просто можно туда вписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

когда оформлял загранпаспорт то рядом мамаша сидела и возмущялась что для того чтобы повести детей к бабушке в Белоруссию малолетним  детям надо оформлять загранпаспорт

и ещё переживала что младший ребенок на вид года 3-4 писать не умеет кто  должен расписываться в паспорте

втрой ребёнок был лет на 5 на 6 то писать уже умел :)

Для въезда на территорию Беларуси загранпаспорт оформлять не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по трудовому законодательству рабочий не обязан предъявлять свой стоячий или висячий, на производительность труда это не влияет

 

а чем же тогда ложить на работу? тут важен и размер и степень висячести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

если ехать ан поезде кисловодск-брест, то загранпаспорт нужен, иначе билет не продадут. вот такая катавасия.

Если ехать поездом минводы-минск, никаких загранпаспортов не требуют и спокойно продают билеты. Равно как и на машине спокойно въезжала. Да, странные законы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

мамаша собиралась сбросить бабушке детей  на всё лето а может ещё и на осень

надолго в общем)))

У меня дочка вобще на несколько лет уехала планируя поступление в университет. Паспорт менять ей там почему-то не собираются, хотя просят кучу всяких других документов. Так что пока российский))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесит тупой индус, который пытается познакомиться в одноглазниках.......

Chi, закрой профиль. Реально - тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11