11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Ну тут откровенных хамов не так и много - б53, старт, ден, скайнет, ещё штук 5 придурков и всё. Вот их забанить вечно - кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LoveLondon сказал:

Ну тут откровенных хамов не так и много - б53, старт, ден, скайнет, ещё штук 5 придурков и всё. Вот их забанить вечно - кайф.

Вы же без них в политтемах заскучаете :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и начнут есть друг друга, как пауки в банке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ага роев сказал:

Хоть жЫва? 

это да. но невкусно совсем. они умудрились даже окрошку гадко приготовить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vitos сказал:

господа и дамы, а вы ни когда не думали что все эти хамские выходки когда либо вернуться вам с толикой. 
И то что Санек хамить начинает, в это ничего сверхестественного нет. Человек общался в рамках приличия, считая что и другие так должны делать, Но некоторые особи в каждом сообщении пытаются задеть, ну так и нафик с этим быдлом обращаться в рамках приличия, не подскажете?
тупость можно весело потороллить, если она есть, высказывания тоже. 
но блин в каждом сообщении видеть  "ты тупая" "дура" и так далее думаю никому не понравится. 
Ну и соотвественно считать сколько хамства у кого в постах это глупо. Хамят все. кто то больше кто то меньше, и всем бы вам такую выдержку как у санька. которая только "сейчас" начала типа больше хамить :) 

Тут ведь как... Хамство, это совсем необязательно мат. Неуважительно отношение к собеседнику и ресурсу в целом, это тоже хамство. Вот пришла к нам Лена Молодец и начала делить всю борду на умных и дураков, начала оффтопитт и гадить во всех темах. Намозолила всем глаза до бельм. Естественно, ее начали пытаться усмирять. Человек не понимает. Ну то есть физически не в состоянии понять, что ее слишком много и не надо лезть к людям, которые не желают с тобой общаться. Поток бессознательного в пустоту от Елены увеличился. Ей начали хамить. Некоторые скрыто и намеками, некоторые открыто. Ибо достала. И какой результат? Тот, о котором пишет Фламинго: она выбрала никогда и никому не хамящего круциана, почти не имеющего поддержки на борде и решила отыграться на нем. Ну про ее ум писать не буду, его достаточно характеризует ее поведение и посты здесь. Но она то себя еще и порядочным человеком представить пытается. И как вяжется одно с другим? 

Вот вопрос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Любой юзер форума 

и мне можно?

Бабы - дуры !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Пампкин норм, бывает, конечно,ПМС, но раз в месяц, в целом- для меня хороший собеседник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serendipity сказал:

мне Пампкин норм, бывает, конечно,ПМС, но раз в месяц, в целом- для меня хороший собеседник))

Вот видишь, как замечательно, а то тут начали писать, что её бедную тут затуркали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Песня сказал:

Вот видишь, как замечательно, а то тут начали писать, что её бедную тут затуркали.

И вы продолжаете туркать, не можете остановиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я реально не вижу, когда Пирожок первая начинать хамить. Но почему-то многие её постоянно оскорбляют реально без причин. Предлагаю защищать Тыкву. 

#защитимпампкин

#пампкинхорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царица сказал:

И вы продолжаете туркать, не можете остановиться...

и что? это не ваша проблема, как мне думается. отучаемся говорить за всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LoveLondon сказал:

А я реально не вижу, когда Пирожок первая начинать хамить. Но почему-то многие её постоянно оскорбляют реально без причин. Предлагаю защищать Тыкву. 

Тыква - как много в этом слове

для сердца уткена слилось

как много в нем отозвалось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

и что? это не ваша проблема, как мне думается. отучаемся говорить за всех

Надо жить по средствам

Завидуй молча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LoveLondon сказал:

А я реально не вижу, когда Пирожок первая начинать хамить. Но почему-то многие её постоянно оскорбляют реально без причин. Предлагаю защищать Тыкву. 

#защитимпампкин

#пампкинхорошая

#ленамолодец 

#даешьупругийпопец

#грейчайешьсыр

#рыжиерулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

:D  Дуэльтолерантности ))

нет, просто Светлана  любит меня цитировать, а 17% за цитирование не платит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

нет, просто Светлана  любит меня цитировать, а 17% за цитирование не платит))

Нифигасе у вас такса  :shok:Весь честный мир живет на 2% :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Нифигасе у вас такса  :shok:Весь честный мир живет на 2% :) 

маркетинговые услуги бывают до 20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Ты обиделся, что тебя не забанили,  когда ты Пампкин на чем свет поливал? 

Надо было банить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Песня сказал:

Тут ведь как... Хамство, это совсем необязательно мат. Неуважительно отношение к собеседнику и ресурсу в целом, это тоже хамство. Вот пришла к нам Лена Молодец и начала делить всю борду на умных и дураков, начала оффтопитт и гадить во всех темах. Намозолила всем глаза до бельм. Естественно, ее начали пытаться усмирять. Человек не понимает. Ну то есть физически не в состоянии понять, что ее слишком много и не надо лезть к людям, которые не желают с тобой общаться. Поток бессознательного в пустоту от Елены увеличился. Ей начали хамить. Некоторые скрыто и намеками, некоторые открыто. Ибо достала. И какой результат? Тот, о котором пишет Фламинго: она выбрала никогда и никому не хамящего круциана, почти не имеющего поддержки на борде и решила отыграться на нем. Ну про ее ум писать не буду, его достаточно характеризует ее поведение и посты здесь. Но она то себя еще и порядочным человеком представить пытается. И как вяжется одно с другим? 

Вот вопрос....

хороший пост, большой такой, буковок много, но ни о чем :) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11