11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Vitos сказал:

господа и дамы, а вы ни когда не думали что все эти хамские выходки когда либо вернуться вам с толикой. 
И то что Санек хамить начинает, в это ничего сверхестественного нет. Человек общался в рамках приличия, считая что и другие так должны делать, Но некоторые особи в каждом сообщении пытаются задеть, ну так и нафик с этим быдлом обращаться в рамках приличия, не подскажете?
тупость можно весело потороллить, если она есть, высказывания тоже. 
но блин в каждом сообщении видеть  "ты тупая" "дура" и так далее думаю никому не понравится. 
Ну и соотвественно считать сколько хамства у кого в постах это глупо. Хамят все. кто то больше кто то меньше, и всем бы вам такую выдержку как у санька. которая только "сейчас" начала типа больше хамить :) 

 

8 минут назад, Vitos сказал:

хороший пост, большой такой, буковок много, но ни о чем :) 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LoveLondon сказал:

А я реально не вижу, когда Пирожок первая начинать хамить. Но почему-то многие её постоянно оскорбляют реально без причин.

Выдвину свою версию, почему многие недолюбливают Пампкин.

 

Читал где-то в сети рассказ женщины, прикалывающейся над своим мужем.

И там был эпизод, что лежат в постели, муж ей рассказывает о чём-то серьёзном, может быть даже возвышенном, а она преднамеренно изо всех сил старается в этот момент пукнуть. Ну как бы забавно. Хотя человеку, который говорит о чём-то серьёзном подобный сигнал "мне пофиг эти твои разговоры" явно будет неприятен, и возникает досада "ну и нафига я этому человеку что-то рассказываю".

 

У меня при общении с Пампкин порой какие-то такие неприятные ощущения возникают.

Ведём тут разные беседы. Возможно, забавно выглядит со стороны, когда мы спорим до хрипоты, но наши эти споры вряд ли на что-то существенно повлияет. Но тем не менее, хочется поговорить, вот и разговариваем, никто никого насильно в дискуссии не втягивает.

И вот приходит Пампкин, включается в дискуссию. Начинаешь ей что-то аргументированно объяснять, доносить свою позицию. И она в какой-то момент ляпает что-нибудь эдакое, как будто пукнула. И неприятно становится от мысли "ну и нафига я ей тут что-то пытаюсь объяснять, рассказывать, доказывать".

 

При этом прекрасно понимаю, что подобное поведение может кому-то казаться весьма забавным и вызывать положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, krucian сказал:

Выдвину свою версию, почему многие недолюбливают Пампкин.

 

Читал где-то в сети рассказ женщины, прикалывающейся над своим мужем.

И там был эпизод, что лежат в постели, муж ей рассказывает о чём-то серьёзном, может быть даже возвышенном, а она преднамеренно изо всех сил старается в этот момент пукнуть. Ну как бы забавно. Хотя человеку, который говорит о чём-то серьёзном подобный сигнал "мне пофиг эти твои разговоры" явно будет неприятен, и возникает досада "ну и нафига я этому человеку что-то рассказываю".

 

У меня при общении с Пампкин порой какие-то такие неприятные ощущения возникают.

Ведём тут разные беседы. Возможно, забавно выглядит со стороны, когда мы спорим до хрипоты, но наши эти споры вряд ли на что-то существенно повлияет. Но тем не менее, хочется поговорить, вот и разговариваем, никто никого насильно в дискуссии не втягивает.

И вот приходит Пампкин, включается в дискуссию. Начинаешь ей что-то аргументированно объяснять, доносить свою позицию. И она в какой-то момент ляпает что-нибудь эдакое, как будто пукнула. И неприятно становится от мысли "ну и нафига я ей тут что-то пытаюсь объяснять, рассказывать, доказывать".

 

При этом прекрасно понимаю, что подобное поведение может кому-то казаться весьма забавным и вызывать положительные эмоции.

Короче пригорает у тебя от Пампкин.

Аргументировано? Серьёзно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, LoveLondon сказал:

Короче пригорает у тебя от Пампкин.

Аргументировано? Серьёзно?)

Как минимум не менее аргументированно, чем ты сейчас мне ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ругаетесь... телесами, крылами, плавниками машете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Flamingo сказал:

Кстати, насчет Пампкин. Последнее время мне тоже кажется, что хамства в ее постах стало больше.  Особенно в дискуссиях с krucianом. Причем  абсолютно необоснованное хамство.

Ps. Это не критика модератора, это мнение. 

ничего подобного

во-первых, Круциан не вызывает у меня никакого негатива или раздражения, он не быдло и не хамло

во-вторых, ну он правда смешно пишет, а главное, с очень серьезным лицом, это же самое вкусное сочетание

в-третьих, я в принципе людям не хамлю, попробуйте найти хоть один мой компентарий с хабальным хамством в чей-угодно адрес

возможно, дурновоспитаных именно это и бесит, но это уже не моя вина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Vitos сказал:

господа и дамы, а вы ни когда не думали что все эти хамские выходки когда либо вернуться вам с толикой. 
И то что Санек хамить начинает, в это ничего сверхестественного нет. Человек общался в рамках приличия, считая что и другие так должны делать, Но некоторые особи в каждом сообщении пытаются задеть, ну так и нафик с этим быдлом обращаться в рамках приличия, не подскажете?
тупость можно весело потороллить, если она есть, высказывания тоже. 
но блин в каждом сообщении видеть  "ты тупая" "дура" и так далее думаю никому не понравится. 
Ну и соотвественно считать сколько хамства у кого в постах это глупо. Хамят все. кто то больше кто то меньше, и всем бы вам такую выдержку как у санька. которая только "сейчас" начала типа больше хамить :) 

хочешь сибаса в соли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, какие вы все хорошие, не зря я вас всех люблю и каждую ночь перед сном желаю вам счастья и здоровья)

*радибога, не подумайте, что всем, только хорошим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит что рабочий день до 20.00, а я уже ничего не делаю, последний день квартала, все закрыто, план есть. Че сидеть?((( а приходится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дашутка сказал:

Бесит что рабочий день до 20.00, а я уже ничего не делаю, последний день квартала, все закрыто, план есть. Че сидеть?((( а приходится!

спи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chi сказал:

спи))))

Храпеть начну, некрасиво получится)))

вот музыку слушаю, в инете ползаю. Времени жалко просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Пампкин сказал:

ничего подобного

во-первых, Круциан не вызывает у меня никакого негатива или раздражения, он не быдло и не хамло

во-вторых, ну он правда смешно пишет, а главное, с очень серьезным лицом, это же самое вкусное сочетание

в-третьих, я в принципе людям не хамлю, попробуйте найти хоть один мой компентарий с хабальным хамством в чей-угодно адрес

возможно, дурновоспитаных именно это и бесит, но это уже не моя вина

Еще не хватало услышать от вас хабальское хамство :D
Вы тогда меня окончательно разочаруете.
Но хамство бывает разным, и от того, что оно завуалировано, оно не перестает быть хамством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Vitos сказал:

 


Адрес в личку :)

 

Да не даёт она :) 

32 минуты назад, Пампкин сказал:

Ребят, какие вы все хорошие, не зря я вас всех люблю и каждую ночь перед сном желаю вам счастья и здоровья)

*радибога, не подумайте, что всем, только хорошим))

Я прям чувствую :) ноги правда мёрзнут .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Flamingo сказал:

Еще не хватало услышать от вас хабальское хамство :D
Вы тогда меня окончательно разочаруете.
Но хамство бывает разным, и от того, что оно завуалировано, оно не перестает быть хамством.

а про Песню вы так никогда не напишите, вы дружите?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Да не даёт она :) 

Я прям чувствую :) ноги правда мёрзнут .. 

укрывать их не пробовал?:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не даёт она

Чё это, селфочку с саньком выложить ?

... Хотя нет, я не фотогигиеничен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vitos сказал:


Чё это, селфочку с саньком выложить ?

... Хотя нет, я не фотогигиеничен :)

и джентельмен:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Vitos сказал:


Чё это, селфочку с саньком выложить ?

... Хотя нет, я не фотогигиеничен :)

Не. Не надо . На вацап кидай :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Да не даёт она :) 

 

вопрос цены, я думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitos сказал:




... Хотя нет, я не фотогигиеничен :)

лучше убрать слово - фото))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

вопрос цены, я думаю)

Ну так .. это для многих подойдёт . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11