11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Удобно сначала кричать что Пампкин не банят, потому что подружка, а потом когда выяснили, что банят стало удобней количество баноВ считать ?:lol:

Пампкин банили 4 раза в этом году. Всего 9.  Из них 4 за мат в цитатах. 1 за флуд. 

Но  возмущений от нее не было ни разу столько, сколько подняли Вы после одного бана за мат.

 

Кажется, у тебя была отличная фраза про недобаненных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо больше банов)))

а по сути темы бесит что взрослые люди тратят столько времени своей жизни на терки в интернете. Сходите погулять. Лето ж на дворе и выходной однакА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

По секрету скажу у кого можно брать на прокат зияющие доспехи )

по ходу у нас только один рыцарь печального образа))

но и его прогрессивная часть ордена мышки и клавы в очередной раз загнала под шконку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Удобно сначала кричать что Пампкин не банят, потому что подружка, а потом когда выяснили, что банят стало удобней количество баноВ считать ?:lol:

Пампкин банили 4 раза в этом году. Всего 9.  Из них 4 за мат в цитатах. 1 за флуд. 

Но  возмущений от нее не было ни разу столько, сколько подняли Вы после одного бана за мат.

 

Так ты бань справедливо и возмущения н будет не только моего и но и остальных. А их немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня сказал:

Так ты бань справедливо и возмущения н будет не только моего и но и остальных. А их немало.

Их мало, даже ничтожно мало по сравнению с общим количеством пользователей. Черное Че хороший модератор, а недовольные всегда были и всегда будут. Хорошим для всех быть невозможно, а люди, которые пытаются быть хорошими для всех, сами не являются хорошими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Пампкин сказал:

ну, если преодолеть брезгливость и слать жалобы на каждый мерзкий комментарий, то получилось бы

но я не настолько сильна:kolobok_biggrin:

Ну надо же, какая ты слабенькая. Если бы в моих комментариях было хоть полслова, нарушающих правила, меня забанили бы и без твоих жалоб, на этот счёт можешь даже не переживать. Совсем другой вопрос, что тебе не по силам сформулировать жалобу. Это, конечно, не хлеб с луком в одну корзинку сложить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Flamingo сказал:

:lol:

Хамства стало больше, добавилось хамство в адрес конкретного пользователя, который, по моему мнению, ведёт себя вполне корректно.

А где я о ней пишу, как о хамском пользователе? Может мы по-разному понимаем это выражение? Хамский  пользователь - тот кто хамит всем (почти всем), не поддерживающим его мнение.

И где я пишу об озлобленной Пампкин?

бахатый русский язык :) 
в этом же предложении вы и пишете о том что санек хамка еще та, а в данные момент хамства в ее постах стало еще больше. разве не так интерпретируется ваше предложение? 
и об озлобленности тут же, кода пишете о необоснованном хамстве :) 
ну то есть, все что было ранее сказано, все и написано в этих предложениях, смотря как его интерпретировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Царица сказал:

Их мало, даже ничтожно мало по сравнению с общим количеством пользователей. Черное Че хороший модератор, а недовольные всегда были и всегда будут. Хорошим для всех быть невозможно, а люди, которые пытаются быть хорошими для всех, сами не являются хорошими...

Да, я помню, что у лично у вас имидж интеллигентной и неконфликтной. Думаю, именно поэтому вы, раздувая склоку, как сегодня, например, обязательно пытаетесь втянуть в неё меня, хотя бы заочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Песня сказал:

Да, я помню, что у лично у вас имидж интеллигентной и неконфликтной. Думаю, именно поэтому вы, раздувая склоку, как сегодня, например, обязательно пытаетесь втянуть в неё меня, хотя бы заочно.

Одна и та же пластинка, смените репертуар - он не зашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Бештау сказал:

надо больше банов)))

а по сути темы бесит что взрослые люди тратят столько времени своей жизни на терки в интернете. Сходите погулять. Лето ж на дворе и выходной однакА.

Фото сегодняшней рыбалки и шашлыка не загружаются(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Figvam сказал:

Фото сегодняшней рыбалки и шашлыка не загружаются(

тогда имеешь право))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Вы хотите сказать, что бан за мат был несправедлив?

вы провоцируете песню на нарушение правил при обсуждении этого вопроса тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Не Вам писалось. 

Она может ответить в лс. Но, подозреваю, прямой ответ ей будет дать сложно 

Да где уж мне с моим то скудным умом и непревзойденным хамством против вашей троицы: справедливая Черная Че, умная и разбирающаяся во всем от мраморной говядины до мировой политики Пампкин и неконфликтная царица. Я даже и пытаться не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ругаиетесь... конфликтные и не кофликтные.

хи-хи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Semm сказал:

 

хи-хи

курнул или понюхал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Песня сказал:

Да где уж мне с моим то скудным умом и непревзойденным хамством против вашей троицы: справедливая Черная Че, умная и разбирающаяся во всем от мраморной говядины до мировой политики Пампкин и неконфликтная царица. Я даже и пытаться не буду. 

вот так хорошо и оставим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что.. в квартире на 5м этаже на лицевом стекле аквариума раздавил маленького клеща.

Пару лет назад такую же тварь умудрился зацепить домашний кот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввел в ступор новый дизайн площади у Ангела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
13 часа назад, Песня сказал:

Да где уж мне с моим то скудным умом и непревзойденным хамством против вашей троицы: справедливая Черная Че, умная и разбирающаяся во всем от мраморной говядины до мировой политики Пампкин и неконфликтная царица. Я даже и пытаться не буду. 

Прочитал внимательно историю конфликта с самого начала.

Ну что вы всё про хамство и про хамство, давайте разберем, что является Скотством.

По моему мнению им является: доставание, придирки, подстрекательство в отношении сугубо неконфликтных и положительных пользователей

К ним на ББС можно отнести: Змей, Дашутка.

Так вот, одна из участниц данной дискуссии, с подачи другой задолбала Змей до стадии ухода с ББС "слишком много однотипных фоток в БВЛ". У другой были аналогичные претензии к Дашутке, еще подобные претензии к ней же были ууууу, да у ЛаккиЗЗЗ, странно, он тоже модулятор.

Следующий момент, обычно ты конфликтуешь с товарищами определенных взглядов (разные позиции)

Но если у тебя конфликт одно временно с Песней, Тамань, Фламинго, может быть стоит задуматься, возможно ты делаешь что-нибудь не так.

Так же имеется ложное чувство поддержки у двух этих дам, ну с одной понятно, а вторую поддерживают такие товарищи как Мэдмакс и еще некоторые (мы здесь это наглядно видим), но, зная психологический портрет товарищей типа Мэдмаксов можно понять, что поддерживают они отнюдь не её (им всё равно, что она пишет), это классический "прогиб" (подхалимаж) перед её близким родственником. Если кто-то хочет поспорить, предлагаю вспомнить момент появления данного юзера на ББС, когда после потока хамства на нее накинулись все ииии после деаномизации все так же резко затихли.

Исключительно ИМХО.

 

p.s. отдельная просьба к Торгашке: не отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Пасабжу. Теперь достоверно ясно ,  что это началась черная полоса.

Хотьбы не широкая ((((

Это бумеранги. ИМХО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Den_21 сказал:

Прочитал внимательно историю конфликта с самого начала.

Ну что вы всё про хамство и про хамство, давайте разберем, что является Скотством.

По моему мнению им является: доставание, придирки, подстрекательство в отношении сугубо неконфликтных и положительных пользователей

К ним на ББС можно отнести: Змей, Дашутка.

Исключительно ИМХО.

p.s. отдельная просьба к Торгашке: не отвечать.

Подхалимаж исключает разногласие интересов . Ты не внимателен :)  

Скажи , Денис ( только  честно ) ты себя к хамам не относишь ? . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11