11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

Пздц, мотался в Черкесск..  сколько оленей на опущенных тазиках со сваркой в туманках.... ночью это вообще жесть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Зачем ты вообще берешь благояр? 

Это философский вопрос.

5 часов назад, Пампкин сказал:

 

в магните

комбо!

Лена, остановись!

4 часа назад, drovik сказал:

 

А раньше же нормальные куры были?

Да они и сейчас нормальные, если свежие.

есть хотел.

Одна ты меня понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kibenimatik сказал:

Купил две упаковки охлажденки благояровского филе в Магните на 45, открыл, от мяса сильный химический запах, хлорки или отбеливателя, что-то такое. Да, деньги обратно вернули без проблем. Пидарасты.

Все ббсники знают, что надо есть аутентичных кур, выращенных без химии у себя на балконе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, M.H. сказал:

Все ббсники знают, что надо есть аутентичных кур, выращенных без химии у себя на балконе

На балконе на них могут плюнуть сверху хамы- соседи. Поэтому аутентичных кур выращиваю на кухнях Ставрополя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, M.H. сказал:

Все ббсники знают, что надо есть аутентичных кур, выращенных без химии у себя на балконе

Мы с друзьями в глубоком детстве как-то разводили кур и кроликов, построили хорошую такую сараюшку с загоном и пару лет занимались, 90 годы и не к тому способствовали, штук 20 курей было с парой петухов и вот что я вам скажу о выращивании кур - нунахер.  

18 минут назад, Песня сказал:

На балконе на них могут плюнуть сверху хамы- соседи. Поэтому аутентичных кур выращиваю на кухнях Ставрополя.

Аутентичных кур так-то выращивают в семьях по всему миру, равно как и аутентичных петухов, прости Господи... да минует нас чаша сия.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tarantul сказал:

Пздц, мотался в Черкесск..  сколько оленей на опущенных тазиках со сваркой в туманках.... ночью это вообще жесть 

Это ты ещё ночью в туман/метель/снегопад не ездил :) там и без включённого света катают в таких условиях. Выходишь на обгон как на удачу ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Чёрное Чё сказал:

Зачем ты вообще берешь благояр? 

А что не так с благояром? Вы хоть расскажите :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

А что не так с благояром? Вы хоть расскажите :) 

как по мне - сильно жирные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Warlord сказал:

приоскольские берём

Эти да ,суть суше. Иногда даже дешевле. 

3 минуты назад, Песня сказал:

Их в магните продают. Ну ты понел...

А . запамятовал )))

Мы периодически там что то покупаем :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Я могу ошибаться, пишу сразу. Но вот эти вот благояровские, по моим наблюдениям при запекания или жарке больше всего плавают в воде, которую я не лила. И мясо у них. ...не знаю как точнее описать , такое рыхлое,  ватное что ли. Ну и пару раз прям откровенно воняло каким то то ли лекарством,  то ли химией. 

Давно не беру.

Хм. Запах не замечал. Покупаю часто. Правда только филе в основном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Warlord сказал:

как по мне - сильно жирные

а по мне благояр совсем не жирные))) например бульон на них никакой. жарить их ну никак, а если тушить, то и не особо то и вкусно. но можно добавить побольше приправок, и если сильно хоца жрать- то есть то можно

но псевдодомашние куры в мясных магазинах вкуснее. и бульон наваристый, и мясо как мясо и воды в них в несколько раз меньше чем в благояр, ну и при жарке мясо остается на кости а не только сама кость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ага роев сказал:

Очишуевшая жара! :diablo:Работоспособность упала на 150 %!:wacko:

под кондерчиком прям ништь. но выходишь покурить и бегом бежишь под навес в тенечек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Chi сказал:

под кондерчиком прям ништь. но выходишь покурить и бегом бежишь под навес в тенечек

Права 100%! Ну а если перемещаться по улице надо?!:wacko::diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Права 100%! Ну а если перемещаться по улице надо?!:wacko::diablo:

я на дырчике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Chi сказал:

на скутере

Одно и тоже... Вот ты удивительная! Восхищаюсь твоими поступками, но крайне не приемлю суждения... Что за скутер? Как долго осваивала? Ходила в мотошколу? Ездишь в шлеме? Налокотники и наколенники - используешь? Это инфа для личного понимания. Я чет очкую на дырчик присесть...:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ага роев сказал:

Одно и тоже... Вот ты удивительная! Восхищаюсь твоими поступками, но крайне не приемлю суждения... Что за скутер? Как долго осваивала? Ходила в мотошколу? Ездишь в шлеме? Налокотники и наколенники - используешь? Это инфа для личного понимания. Я чет очкую на дырчик присесть...:o

Ага, Вот ты удивительный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ага роев сказал:

Одно и тоже... Вот ты удивительная! Восхищаюсь твоими поступками, но крайне не приемлю суждения... Что за скутер? Как долго осваивала? Ходила в мотошколу? Ездишь в шлеме? Налокотники и наколенники - используешь? Это инфа для личного понимания. Я чет очкую на дырчик присесть...:o

в шлеме конечно) скутер сузуки летс 2, 50 кубиков. это ж не агрессивная езда в мото-защите катать. осваивала 30 секунд. т.е. села и погончила. Зачем ходить в мотошколу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Chi сказал:

под кондерчиком прям ништь. но выходишь покурить и бегом бежишь под навес в тенечек

ты шо, опять закурила??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11