11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, ага роев сказал:

С этими уедранскими гинекологическими сидениями? Хотя крузак какой-нибудь нормально... Интересное предложение...

Не шаришь.

на крузаке обдувать не будет, о ска медленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, MaDMaX сказал:

Осушает , ты хотел сказать :)  Сегодня,кст, не так прям и жарко. 

не, супротив ветра тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Chi сказал:

полюбому шиздовать в гаи. фоткают же тока там. и там же расписываешься. там же их ламинируют и отдают.

Меня вообще неудачно сфотографировали. я просила перефоткать, а мне клуша толстозадая ответила, что у них там не фотоателье. в общем фотка засвеченая, черт лица не видно, тока глаза темным да ноздри)

почти каждый раз гайцы подозрительно смотрят на фото

)) На Юге на Тухача (рынок) МФЦ, шиздовать никуда не надо. Все у них. Только скидок. как на госуслугах - нет. Странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Chi сказал:

полюбому шиздовать в гаи. фоткают же тока там. и там же расписываешься. там же их ламинируют и отдают.

Меня вообще неудачно сфотографировали. я просила перефоткать, а мне клуша толстозадая ответила, что у них там не фотоателье. в общем фотка засвеченая, черт лица не видно, тока глаза темным да ноздри)

почти каждый раз гайцы подозрительно смотрят на фото

о, тож истерила там по поводу фотки:D муж ржал, пришлось заткнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

)) На Юге на Тухача (рынок) МФЦ, шиздовать никуда не надо. Все у них. Только скидок. как на госуслугах - нет. Странно...

какая разница то мфц на скидки? через госуслуги ты оплачиваешь пошлину. не услуги же ты оплачиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

о, тож истерила там по поводу фотки:D муж ржал, пришлось заткнуться

дело не в лично моей фотографии, что мне типа не понравилось как я выгляжу, а в качестве фотографии. она засвечена

CUEgEJjNnjM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chi сказал:

дело не в лично моей фотографии, что мне типа не понравилось как я выгляжу, а в качестве фотографии. она засвечена

CUEgEJjNnjM.jpg

о а мне срок автоматом продлили прав когда фамилию меняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

о а мне срок автоматом продлили прав когда фамилию меняла

странно.... давно уже не продлевают, когда самые умные, при отмене медсправки при смене данных или утере, стали повально терять права. тогда и прекратили продление, только до указанной даты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

странно.... давно уже не продлевают, когда самые умные, при отмене медсправки при смене данных или утере, стали повально терять права. тогда и прекратили продление, только до указанной даты. 

ну эт было давно да, в 2013м... значит маладэс шо успела я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Chi сказал:

какая разница то мфц на скидки? через госуслуги ты оплачиваешь пошлину. не услуги же ты оплачиваешь

Разница есть. Ч/з госуслуги скидка 30%, а в МФЦ - нет. Почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял права недавно через МФЦ. Всё быстро чётко получилось. Обошлось что-то в районе 3300 вместе с медсправкой. Категории БС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ага роев сказал:

Разница есть. Ч/з госуслуги скидка 30%, а в МФЦ - нет. Почитай.

блин. ты через госуслугт оплачиваешь пошлину. не пойму, какая разница мфц, как ты ее оплачиваешь....

да и по записи там делов то на 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Chi сказал:

блин. ты через госуслугт оплачиваешь пошлину. не пойму, какая разница мфц, как ты ее оплачиваешь....

да и по записи там делов то на 15 минут

Натусь, там ч/з госуслуги как-то автоматически скидос считается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Пока ты не написала, даже не обращала на это внимание ) Мне тоже продлили, оказывается )

а я хитрая жопа спецом не сразу после смены фамилии меняла - шоб подольше продлились:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Flame сказал:

а я хитрая жопа спецом не сразу после смены фамилии меняла - шоб подольше продлились:)

Ах ты ж хитрая жопа!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Ах ты хитрая жопа!:D

а то ж... я ж така хитрожопая шо и не езжу а так уто прост шоб было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Flame сказал:

а я хитрая жопа спецом не сразу после смены фамилии меняла - шоб подольше продлились:)

так ты справку медецинскую для смены делала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Chi сказал:

так ты справку медецинскую для смены делала?

делала, ну точнее мне как раз справка была нужна и заодно я права поменяла, планировала еще позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все распоряжения руководства даются в последний рабочий час!!!!! На два часа задержалась на работе, меня не отпустили на учебу сегодня и ещё не сделала дневной план. День бесячный! Все же насшла в себе силы поехать поплавать и вот только оказалась дома. Капец, через 6 часов вставать. Я дома, кажется, только ночую в будни. Быстрее бы выходные! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дашутка сказал:

Почему все распоряжения руководства даются в последний рабочий час!!!!! На два часа задержалась на работе, меня не отпустили на учебу сегодня и ещё не сделала дневной план. День бесячный! Все же насшла в себе силы поехать поплавать и вот только оказалась дома. Капец, через 6 часов вставать. Я дома, кажется, только ночую в будни. Быстрее бы выходные! 

У меня вообще создается впечатление, что самое высокое руководство только часам к четырем дня вспоминает, что у нах работа есть и начинает требовать отчеты, таблицы, доклады и прочую муть голубую... Бесит, но уже привыкла. При этом доработалась до того, что ненавижу среду, будь она неладна! У них, похоже пунктик- совещания, видеоконференции и прочее проводить по четвергам ( поэтому самые суровые пробки в Москве в этот день)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11