11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Ligostaev сказал:

 

оно, может, не было бы так запущено, но все встреченные мною педиатры, сказали, что не делали прививок своим детям. а на вопрос "надо ли?", отвечают, будто в зоне, "это личное дело каждого" и глаза опускают.

если взять врачей, как класс, в целом, то о необходимости прививок говорит не более 5%, тогда как, о их вреде - практически все.

т.е., ничего древнерусского. возможно, было бы обоснование, сделали б

 

Бежала бы я от таких врачей и подальше...

то есть то, что в регионах без всеобщей вакцинации детская смертность продолжает шкалить, аргументом быть не может?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

Бежала бы я от таких врачей и подальше...

ага) жуть, как их боюсь. мои травматологи, реже хирурги. и оториноларингологам из 3-й поставил бы 5-рку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ligostaev сказал:

ага) жуть, как их боюсь. мои травматологи, реже хирурги. и оториноларингологам из 3-й поставил бы 5-рку)

непривитых детей защищает коллективный иммунитет, который является результатом тотальной вакцинации, но привитых должно быть не менее 80% иначе этот коллективный иммунитет не сработает

но если все все не будут прививать детей, то откуда же этот коллективный иммунитет образуется? Хотя бы уже молча не прививались, так еще и пропагандируют:diablo:

И все же, куда делись младенческие/детские смертельные эпидемии кори, дифтерии, полиомиелита? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера наш зеленый илюха варламов, посетил славный город кишинев...поел-попил на чужие деньги, потом обосрал город и уехал...когда я в фб их предупредила, что кормить его ен стоит - результат будет один мне не поверили и забанили))..сегодня кроют илюху почти матом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

За чужие,  за чьи? 

тех, кто пригласил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Б53 сказал:

вчера наш зеленый илюха варламов, посетил славный город кишинев...поел-попил на чужие деньги, потом обосрал город и уехал...когда я в фб их предупредила, что кормить его ен стоит - результат будет один мне не поверили и забанили))..сегодня кроют илюху почти матом)

гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Б53 сказал:

вчера наш зеленый илюха варламов, посетил славный город кишинев...поел-попил на чужие деньги, потом обосрал город и уехал...когда я в фб их предупредила, что кормить его ен стоит - результат будет один мне не поверили и забанили))..сегодня кроют илюху почти матом)

Какой он все таки вероломный. И ваши шаблоны-стереотипы сломал- за жрачку оказывается не всех можно купить.. вот так живешь, живешь и вдруг БАЦ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Алисо негодуэ :"Его кормилипоили ящиквина с собойдали.  А он в спину нош! "

а ее не кормят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, drovik сказал:

Не пойму, он нагло нафотошопил это безобразие, или в чем суть претензий к нему? На фото действительно жуть.

на фото половина подписей не соответствует названию. но Бог ему судья

 

только не могла понять где его поселили))...видимо, он поэтому и обозвал крутую гостиницу неизвестным объектом. нашел же гад ракурс такой))

 

что касается парковки на тротуаре - это у них официально разрешено...ну и отремонтированную улицу он так и не показал....козел, одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Алисо негодуэ :"Его кормилипоили ящиквина с собойдали.  А он в спину нош! "

ящик вина я тоже вывезла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попозже напиши..пока ужин по расписанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все комментировать не буду. мне за это не платят.

первое фото с пьянчугами и пивом. илюша явно нашел таких персонажей и приплатил, ибо...этот сквер, находится в центре, где сосредоточены их главные финансовые учреждения. там просто их по определению быть не может, полиция гоняет строго. такие персонажи встречаются в районе центрального рынка. в центре по улицам, ну очень мало.

 

фото 18 и 19. якобы офисный центр. и еще что-то воткнуто. одно из зданий надстроено - это старая постройка. оба здания находятся на входе в парковую зону их Комсомольского озера. где все отремонтировано и очень красиво. но илюха туда не спустился.

 

фото 23 - странный ракурс супер отеля Бристоль. хотя я тоже против стеклянного здания в центре. его и построили то года три назад над торговым центром.

 

фото 34. фото невесты на фоне рекламы. ничего, что это театр имени Эминеску и реклама - реклама спектаклей. а г-г Эминеску (в девичестве Эминович) - их Пушкин. вот и фото должно быть.

 

фото 49. нерегулируемые переходы в центре. это единственный нерегулируемый переход у почты и мэрии, слева и справа 2 светофора, переход сделан для удобства подхода к мэрии. там всегда притормаживают. да и не разгонишься по центральной улице. фото с этого перекрестка ниже

 

фото 50. фото новой улицы на фото нет.

 

фото 60. река Бык обмелела в этом году. у него есть решение что делать?

 

фото 57. провода...такая традиция повелась с румынии. к каждому объекту свой провод.

 

стоит помнить, что Кишинев входил в черту оседлости. центр проектировал Щусев, как  и Минск, после войны осталось мало исторических зданий. республика бедная. но за 10 лет отреставрировали художественный музей, усадьбу Манук-бея, отстроили монастырь Каприяны и другие..потихоньку делают дороги.....а свинья всегда найдет грязь..чем илюша и занимается....

 

как-то так и быстро

1aa54c0b4e347c898c3da30cc36a938f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

все комментировать не буду. мне за это не платят.

 

Алисон, ничего особо он не исказил, какой был кишинев, таким и остался. Еще он мне запомнился своим виноградом, толщиной ствола как у хорошего деревца, и лозой этажей на 5... что то не видно, вырубили или вымерз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Semm сказал:

Алисон, ничего особо он не исказил, какой был кишинев, таким и остался. Еще он мне запомнился своим виноградом, толщиной ствола как у хорошего деревца, и лозой этажей на 5... что то не видно, вырубили или вымерз?

виноград? в городе? что ты пил в Молдове?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

виноград? в городе? что ты пил в Молдове?)

в городе на зданиях плелся.

коньячок, лучезарный понравился, даже домой привозил, Долго он у меня стоял, приговорили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Semm сказал:

в городе на зданиях плелся.

коньячок, лучезарный понравился, даже домой привозил, Долго он у меня стоял, приговорили...

может, солнечный?)..так он - приднестровский))..но я не люблю молдавские коньяки. мне они сладки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

может, солнечный?)..так он - приднестровский))..но я не люблю молдавские коньяки. мне они сладки)

лучезарный. бутылка была с вылитым аистом на ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Semm сказал:

лучезарный. бутылка была с вылитым аистом на ней

посмотрела картинку. ну да..был такой....но я больше по шампусику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11