11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Flame сказал:

нахера вы ему чето доказываете?

осадочек остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Песня сказал:

Не, я когда с директором изначально беседовала, реагировала так же. А она предложила вот такое типа собеседование. И разговор с ребёнком начала типа: я слышала, что у нас в первом классе появилась девочка, которая читает по настоящему, я вот пригласила завуч а и бла-бла- бла, типа мы в восхищении, Королева в восхищении... У учительница сидела в сторонке. Ну ребёнок и восхитился сам собой))) сама директор школы(!)))) заинтересовалась...

 

а у вас разве не было вступительных текстов, где дети читают, пишут и считают? у нас были, и сразу было понятно, кто читает а кто нет. у нас мальчик в классе был, так он класса до 3 читать не умел, но очень хорошо запоминал текст. ему сосед прочитает, а он тут же без запинки всё повторит. изложения писал буква в букву

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

а у вас разве не было вступительных текстов, где дети читают, пишут и считают? у нас были, и сразу было понятно, кто читает а кто нет. у нас мальчик в классе был, так он класса до 3 читать не умел, но очень хорошо запоминал текст. ему сосед прочитает, а он тут же без запинки всё повторит. изложения писал буква в букву

 

Не было. Брали всех подряд.

4 часа назад, drovik сказал:

Не зазвездится?

Да тоже переживаю. Она в этом году МГУ ДТ заканчивает и оперный голос откуда ни возьмись прорезался. Всё может быть...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Песня сказал:

Не было. Брали всех подряд.

 

понятно, что всех подряд, но тесты должны были быть обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Chi сказал:

понятно, что всех подряд, но тесты должны были быть обязательно

Я не помню почему, но их не было.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Песня сказал:

Я не помню почему, но их не было.)))

может ты просто не помнишь?) я вот помню, рисовала схематичную девочку за учителем. потом точки, потом читала буквы. потом предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бы ло!

У старшей было, у племянника было, а в тот год не было. Кстати, в этом году в Москве какой то директрисе в средней школе об явили выговор за проведение такого собеседования, типа можно только в спецшколах, а в обычной нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда я поступала в школу ругали если ребенок пишет прописными буквами:) а щас наверное вообще б не взяли меня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Песня сказал:

Ты наберись терпения и подожди до школы. Учительница это не невропатолог, которого ты можешь посещать, а можешь не посещать. Ты будешь видеть ее каждый день. Моей младшей так " повезло", что пришлось типа комиссии собирать из завуча, директора и самой учительницы, чтобы доказать этому специально обученному педагогу, что ребенок, в пять лет прочитавший Гарри Поттера, может прочитать текстик для первоклашек " про себя" за несколько секунд. А началось все с записи в дневник:" Лера систематически лжет" и когда я примчалась узнавать, как такое случилось с нашей правдолюбкой, оказалось, что учительница, по необходимости( то ли планы она писала, то ли тетради проверяла) давала детям почитать текст " про себя" для тишины, а через пару секунд слышала" а что еще почитать, я уже прочитала". 

Чет вспомнилось, както неожиданно для нас женой буквально недели две назад появилась запись в дневнике чтото типа "2 за контрольный диктант и отвратительное поведение". Ну жена договорилась о беседе с учителем. 

Спросила посмотреть диктант, а там оказалось 4/5, учитель оправдалась тем что это она имела ввиду домашнюю работу. Ну домашка может быть и хуже остальных тк мы стараемся чтобы он сам ее делал а не как остальные под диктовку каждую букву.

Так же спросила как плохо себя ведет ребенок, а оказалось он громко разговаривает и не на уроке а на перемене. Посоветовала даже к психологу обратиться.

В общем то ни чего страшного не произошло, но осадок остался, так и не поняли что это за придирка была, надеемся разовая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Figvam сказал:

Чет вспомнилось, както неожиданно для нас женой буквально недели две назад появилась запись в дневнике чтото типа "2 за контрольный диктант и отвратительное поведение". Ну жена договорилась о беседе с учителем. 

Спросила посмотреть диктант, а там оказалось 4/5, учитель оправдалась тем что это она имела ввиду домашнюю работу. Ну домашка может быть и хуже остальных тк мы стараемся чтобы он сам ее делал а не как остальные под диктовку каждую букву.

Так же спросила как плохо себя ведет ребенок, а оказалось он громко разговаривает и не на уроке а на перемене. Посоветовала даже к психологу обратиться.

В общем то ни чего страшного не произошло, но осадок остался, так и не поняли что это за придирка была, надеемся разовая. 

Некоторых педагогов самих к психологу  надо . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц висело в личном кабинете в сбербанке предложение о кредите аж на 61 тысячу под 17,9%. откуда у бедного пенсионера деньги?

сегодня предложение поменяли на 429 тысяч под 16,9%. за кого они принимают пенсионеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Figvam сказал:

Чет вспомнилось, както неожиданно для нас женой буквально недели две назад появилась запись в дневнике чтото типа "2 за контрольный диктант и отвратительное поведение". Ну жена договорилась о беседе с учителем. 

Спросила посмотреть диктант, а там оказалось 4/5, учитель оправдалась тем что это она имела ввиду домашнюю работу. Ну домашка может быть и хуже остальных тк мы стараемся чтобы он сам ее делал а не как остальные под диктовку каждую букву.

Так же спросила как плохо себя ведет ребенок, а оказалось он громко разговаривает и не на уроке а на перемене. Посоветовала даже к психологу обратиться.

В общем то ни чего страшного не произошло, но осадок остался, так и не поняли что это за придирка была, надеемся разовая. 

Кстати,  вот такая же ситуация была. Просто учитель по английскому  в запарке при проверке наставила ошибок и в итоге поставила  неправильную оценку.  А еще был случай просто наитупейший, учитель  на рисунок сказала  "Это ты не сама нарисовала".  А дочка и растерялась...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Б53 сказал:

месяц висело в личном кабинете в сбербанке предложение о кредите аж на 61 тысячу под 17,9%. откуда у бедного пенсионера деньги?

сегодня предложение поменяли на 429 тысяч под 16,9%. за кого они принимают пенсионеров?

Хренасе... от чего эта сумма зависит ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Хренасе... от чего эта сумма зависит ? 

я знаю? это явно превышает все мои возможности..разве что почку продать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

я знаю? это явно превышает все мои возможности..разве что почку продать)

По идее как то должны основываться на обороте по карте. Но я так понимаю в Вашем случае все скромно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Мож они расходы по карте мониторят. Или алкомаркет какой сливает инфу

алкомаркет ?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Б53 сказал:

месяц висело в личном кабинете в сбербанке предложение о кредите аж на 61 тысячу под 17,9%. откуда у бедного пенсионера деньги?

сегодня предложение поменяли на 429 тысяч под 16,9%. за кого они принимают пенсионеров?

Та берите не стесняйтесь

вот взяли полляма отсиделись где нибудь в молдове три года и всё 

срок давности прошел и привет 

гуляй вася:crazy:

пенсионеры должны путешествовать это закон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, drovik сказал:

Или алкомаркет какой сливает инфу

разве что молдавский))) я в ставрополе практически не покупаю алкоголь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RTY179 сказал:

Та берите не стесняйтесь

вот взяли полляма отсиделись где нибудь в молдове три года и всё 

срок давности прошел и привет 

гуляй вася:crazy:

пенсионеры должны путешествовать это закон

учту на будущее)..подожду, когда они сумму поднимут еще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaDMaX сказал:

По идее как то должны основываться на обороте по карте. Но я так понимаю в Вашем случае все скромно.  

да нифига подобного. просто рассылают и всё, ни на чем не основываясь. в итоге человеку одобряют предварительно кредит, он идет в банк. тратит свое время а на месте ему отказывают без указания причины.  т.е. рассылают всем, а одобряют в банке не всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Б53 сказал:

учту на будущее)..подожду, когда они сумму поднимут еще))

да чуть самое главное не сказал надо чтобы за душой ни фига ничиго не было ну кроме домашних тапочек их нильзя забирать

если чо есть то вначале бирёшь кредит а потом все спихиваешь по родственикам или продаешь и на Канары

а те которые придут а   ничего уже  и нету, хотя куды они прийдут?:crazy:

да и ещё это сейчас программа работает специально для пенсионеров от сбера "бери пока дают"

потом отменят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11