11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, skynet_st сказал:

Тебя дембель в каком году настиг?

ИИИИИГОООООООРЬ тебе то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, skynet_st сказал:

А ты авторитетный служака, походу, был... :D

Говорит что на границе был... Трезором наверно служил... Аватарка собачья так и осталась - сущность не вытравишь.

Собачье сердце (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Говорит что на границе был... Трезором наверно служил... Аватарка собачья так и осталась - сущность не вытравишь.

Собачье сердце (С)

лучше трезором быть на границе чем шурупом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Говорит что на границе был... Трезором наверно служил... Аватарка собачья так и осталась - сущность не вытравишь.

Собачье сердце (С)

хатико он наш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Б53 сказал:

хатико он наш)

с чего это?

мы с тобой не одной крови (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Semm сказал:

с чего это?

мы с тобой не одной крови (с)

чур меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Тамбовский волк тебе вестимо одной крови...

канешн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Semm said:

лучше трезором быть на границе чем шурупом.

Шарик, тебя распирает из-за того что ты в ПВ служил?

А не в стройшаре ли ты "подвиги" свершал?

Прогоны твои с офицерами зачётные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, лютыйб сказал:

О, пискомеры детектед! Уж на какой страшнючей границе служил я, любому с вас ....цца!:D

очередной пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Flamingo сказал:

Заблокировали rutor
Привычным способом не могу зайти :spiteful:

а "привычный способ" - это как?

rutor.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела балет Спартак, где Красс не танцует. Ох уж эти модные веяния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warlord сказал:

а "привычный способ" - это как?

rutor.png

rutor.info 
Еще вчера все нормально было, а сегодня мой МГТС меня послал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Б53 сказал:

Посмотрела балет Спартак, где Красс не танцует. Ох уж эти модные веяния

"жэнщина, я нэ танцую!" (с)Красс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Flamingo сказал:

rutor.info 
Еще вчера все нормально было, а сегодня мой МГТС меня послал

хорошо, что я не на МГТС :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Элмо Искромет сказал:
2 минуты назад, Warlord сказал:
хорошо, что я не на МГТС bbs_laugh.png

Москва рулит))

не сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Warlord сказал:

хорошо, что я не на МГТС :lol:

Придется осваивать другие методы :)
МТС тоже блокирует, так что и все остальные скоро подтянутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять взбесила краевая детская поликлиника на Семашко.

Как в 90-е года попадаешь.

Подхожу к регистратуре: К ортопеду можно? Мне отвечают: Идите на третий этаж, в такой то кабинет, узнайте у врача, примет или нет.

Иду, минут 20 пришлось ждать, пока медсестра у него узнает. Узнает, принимет. Мне выписывают бумажечку, что дано добро и меня примут и с ней я иду за карточкой!.....21 век, какие то цифровые технологии....та не....беги, узнавай, держи бумажечку....Мы в краевой по старинке.

Дальше больше: иду сдавать в гардеробную две куртки. И гардеробщица мне говорит: через 2 часа я закрываюсь, вы точно не успеете, а у меня гардеробная уже полная, вещи я не приму. Мне потом придется по этажам бегать и всех искать!.....Я на нее смотрю и не могу понять, она шутит??? ДВА часа еще до закрытия (и да, дурдом, врачи вроде до 17 принимают, гардероб до 14-30 работает). Пытался с ней поспорить..нифига. Вещи не взяла. То есть: к врачу в верхней одежде нельзя, сдать ее то же нельзя...Ок, ну и пусть что людям и так места не хватает в коридоре, где присесть, пришлось еще и куртками эти места занимать (и я такой не один был).

Дальше: послали на рентген...сделали..Нам говорят: а теперь за снимком и расшифровкой. Спускайтесь на первый этаж...направо, налево..через подвальное помещение проходите, потом на второй этаж поднимаетесь, ищите и там все получите!.....Весело...а что делать? Пришлось идти, искать дорогу и кабинет). Повесить какой нить плакатик: Кто за снимками, кабинет такой то, сдайте карточку......Не, не судьба! Зачем?

Сижу там, жду...не один. Вышла медсестра или хз ко она была (старая престарая бабулька) и начала всех отчитывать, что мы все без бахил.

На резонный вопрос одной из женщин: А где их брать то? При входе в поликлинику, они ни где не наблюдаются! (Я кстати тоже их не видел, где брать).

Нам было отвечено: все там есть, просто надо поискать! (и была дана устная инструкция по поиску).

В общем такое ощущение, какие либо технологии, удобство для посетителей....обошли краевую поликлинику стороной.

Единственное, к врачам претензий нет...точнее к ортопеду, у которого были. И отношение норм и все подробно объяснял, на все вопросы отвечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mayka-net сказал:

Опять взбесила краевая детская поликлиника на Семашко.

Как в 90-е года подпадаешь.

Подхожу к регистратуре: К ортопеду можно? Мне отвечают: Идите на третий этаж, в такой то кабинет, узнайте у врача, примет или нет.

Иду, минут 20 пришлось ждать, пока медсестра у него узнает. Узнает, принимет. Мне выписывают бумажечку, что дано добро и меня примут и с ней я иду за карточкой!.....21 век, какие то цифровые технологии....та не....беги, узнавай, держи бумажечку....Мы в краевой по старинке.

Дальше больше: иду сдавать в гардеробную две куртки. И гардеробщица мне говорит: через 2 часа я закрываюсь, вы точно не успеете, а у меня гардеробная уже полная, вещи я не приму.....Я на нее смотрю и не могу понять, она шутит??? ДВА часа еще до закрытия (и да, дурдом, врачи вроде до 17 принимают, гардероб до 14-30 работает). Пытался с ней поспорить..нифига. Вещи не взяла. То есть: к врачу в верхней одежде нельзя, сдать ее то же нельзя...Ок, ну и пусть что людям и так места не хватает в коридоре, где присесть, пришлось еще и куртками эти места занимать (и я такой не один был).

Дальше: послали на рентген...сделали..Нам говорят: а теперь за снимком и расшифровкой. Спускайтесь на первый этаж...направо, налево..через подвальное помещение проходите, потом на второй этаж поднимаетесь, ищите и там все получите!.....Весело...а что делать? Пришлось идти, искать дорогу и кабинет). Повесить какой нить плакатик: Кто за снимками, кабинет такой то, сдайте карточку......Не, не судьба! Зачем?

Сижу там, жду...не один. Вышла медсестра или хз ко она была (старая престарая бабулька) и начала всех отчитывать, что мы все без бахил.

На резонный вопрос одной из женщин: А где их брать то? При входе в поликлинику, они ни где не наблюдаются! (Я кстати тоже их не видел, где брать).

Нам было отвечено: все там есть, просто надо поискать! (и была дана устная инструкция по поиску).

В общем такое ощущение, какие либо технологии, удобство для посетителей....обошли краевую поликлинику стороной.

Единственное, к врачам претензий нет...точнее к ортопеду, у которого были. И отношение норм и все подробно объяснял, на все вопросы отвечал.

Может в минздрав написать письмо, прям вот точь-в-точь, как здесь написал ?

Всё-таки должны ж они задуматься и что-то предпринять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Может в минздрав написать письмо, прям вот точь-в-точь, как здесь написал ?

Всё-таки должны ж они задуматься и что-то предпринять.

Надо. Вчера с братом разговаривал на эту тему, ну все тоже самое рассказал. Он говорит, что уже жаловался народ на детскую поликлинику...писали письма.

Правда я не вкурсе, на что именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто удивляет: ладно была бы больница маленького городка.

А это мало того что краевая, так еще и детская! Где по сути, должно быть все максимально удобно. Ладно у меня, пацан уже практически взрослый....а сколько там людей, у кого маленькие дети? Бегай им туда сюда с ними.

А ты бегаешь с бумажечками по этажам, что бы узнать..примет тебя врач или нет. За снимками через подвалы идешь. Даже элементарно куртку сдать не можешь.

ПыСы

И да, на каждый прием бумажечку заполняешь...ознакомлен и т.д. Бред если честно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11