11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Дашутка сказал:

Да ну) надо думать проще из става лететь или из мин вод, нет проблем, два часа полета и час до отеля. Все. Какие проблемы? Остальное форс мажор. Может быть а может не быть. К тому же, я уже плзапошлый и прошлый год без отпуска летом и без моря. Последний раз была Турция два года назад и все, так что мне хоть с детенком хоть без него, просто на море хочется)

ну теперь то не только о себе надо думать))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Царица сказал:

Почему нервотрепки? Чем тебя ребенок так нервирует?)

ребенок ли ? 

тут имхо все скопом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Царица сказал:

Почему нервотрепки? Чем тебя ребенок так нервирует?)

Как чем :) У него доступ к груди любимой женщины 24 open :D 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitos сказал:

ребенок ли ? 

тут имхо все скопом 

Ну там же речь про поездку с ребенком...

Все это вопрос настроя и отношения к жизни. Если родители позитивны и довольны,то и ребенок не в тягость...Мы с детьми путешествуем с раннего возраста,в том числе с перелетами по 12 часов - перелеты быстро забываются, а впечатления от поездок остаются надолго, у детей тем более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Chi сказал:

ну теперь то не только о себе надо думать))))))))

Есть на работе девушка, очень обижена на маму за то что она вместе с папой её по всему миру таскала. Кстати, тоже Даша))) она с тех пор аэропорты, перелеты и отдыхи за границей терпеть не может и совершенно уверена, что мама с папой страшные эгоисты, которые не захотели посидеть с ребёнком дома, а мучали её поездками.  Так что, сколько людей, столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

Ну там же речь про поездку с ребенком...

Все это вопрос настроя и отношения к жизни. Если родители позитивны и довольны,то и ребенок не в тягость...Мы с детьми путешествуем с раннего возраста,в том числе с перелетами по 12 часов - перелеты быстро забываются, а впечатления от поездок остаются надолго, у детей тем более...

с детьми конечно же все классно, но не думаю, да почти уверен что не с грудными. Вам то конечно виднее, вы так отдыхали. У меня же и мысли не возникло ехать с грудным ребенком куда то в отпуск. Смысла в этом никого не вижу. 
грудничка нужно покормить, искупать, спать уложить, опять покормить опять спать уложить, успокоить, покормить спать уложить. и так целый день. 
а отдыхать то когда? когда тут расслабишся? полчаса посидеть у моря или еще чего, пока спит мелкий.  это разве отдых? или пойти в ресторан с мелким в коляске, и сидеть наслаждаться едой, пока мелкий развлекает весь ресторан своими возгласами или плачем. На счет плача конечно же утрирую, может и не плакать, но это же не факт. Заниматься ребенком одному из супругов пока другой отдыхает? и делать это по очереди? ну и что это тогда за семейный отдых? ну и так далее. 
опять же чисто мое имхо - плюсов в таком отдыхе не нахожу совсем. 
Подрастет начнет бегать и в штаны не ходить, вот тогда уже хоть на край света. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, warlock сказал:

Почти в каждом отеле есть доктор , если что то серьезное приезжает их скорая, как правило загребают в больницу, там без диагностики просто так ниче, чаще всего не делают(анализ крови, мочи, то сё) Выставят  счет, выдадут бумаги, потом с этими бумагами вроде как нужно в страховую....Лекарство в аптеках самому купить по сути не проблема, даже антибиотики.

ЗЫ. Медицина в Турции, вроде бы не в попе, я бы сказал весьма хорошая.

Обращался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Царица сказал:

Все это вопрос настроя и отношения к жизни. Если родители позитивны и довольны,то и ребенок не в тягость...Мы с детьми путешествуем с раннего возраста,в том числе с перелетами по 12 часов - перелеты быстро забываются, а впечатления от поездок остаются надолго, у детей тем более...

Да фиг его знает...

Мы впервые с детьми на море поехали на поезде, когда старшему было почти 3, а младшему и 2 не было.

С тех пор много раз ездили, и на поезде, и на автомобиле, и на автобусе.

Всё хорошо.

 

Но вот с совсем уж малышом, которому несколько месяцев, в развлекательную поездку я сам бы не поехал, и жену бы не пустил.

Другое дело, когда действительно ехать куда-то надо. А на море - без этого можно и обойтись, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Царица сказал:

Почему нервотрепки? Чем тебя ребенок так нервирует?)

Полугодовалый ? Да я за него волноваться буду . Или вы думаете режим «Яжеотец» не существует ? :) ну плюс могут плохо переносить полет, длительную дорогу . Например в том году очень много детей плакали все два часа полёта . Ну аналогичные нюансы . Вспомню ещё напишу :) за рулём :)

38 минут назад, Дашутка сказал:

Да ну) надо думать проще из става лететь или из мин вод, нет проблем, два часа полета и час до отеля. Все. Какие проблемы? Остальное форс мажор. Может быть а может не быть. К тому же, я уже плзапошлый и прошлый год без отпуска летом и без моря. Последний раз была Турция два года назад и все, так что мне хоть с детенком хоть без него, просто на море хочется)

Неправильная арифметика :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
5 минут назад, ага роев сказал:

Обращался?

Да, было дело=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царица сказал:

Ну там же речь про поездку с ребенком...

Все это вопрос настроя и отношения к жизни. Если родители позитивны и довольны,то и ребенок не в тягость...Мы с детьми путешествуем с раннего возраста,в том числе с перелетами по 12 часов - перелеты быстро забываются, а впечатления от поездок остаются надолго, у детей тем более...

а у соседей по самолету 12 часов в писком и визгом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
6 минут назад, Б53 сказал:

а у соседей по самолету 12 часов в писком и визгом?

Вы думаете маленькие дети, только и делают, что орут дни и ночи на пролет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, warlock сказал:

Вы думаете маленькие дети, только и делают, что орут дни и ночи на пролет?

я не думаю, я знаю, что в самолетах и поездах лучше не иметь соседей с детьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
Только что, Б53 сказал:

я не думаю, я знаю, что в самолетах и поездах лучше не иметь соседей с детьми

ну пока что для детей отдельного транспорта не придумали=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Б53 сказал:

а у соседей по самолету 12 часов в писком и визгом?

Наши не пищат и не визжат.. У любого крика ребенка есть причина - нормальная мать знает как его устранить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Ну там еще вопрос, кто хуже дорогу переносит. Дети, или другие пассажиры :)

Скажем так , 6-8 рядом со мной сидящих и постоянно орущих взахлёб детей это не очень комфортно :) Но мне проще . Воткнул музычку , что-то тяжёленькое и я ничего не слышу :) 

18 минут назад, warlock сказал:

Вы думаете маленькие дети, только и делают, что орут дни и ночи на пролет?

Ещё какулемана делают , насяльнике :) 

5 минут назад, warlock сказал:

ну пока что для детей отдельного транспорта не придумали=))))

Бэби джэт Эйрлайнс . В полёте обеспечат крафтовым молоком и новыми подгузниками :) Перевоз игрушек без ограничений по весу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

 

Бэби джэт Эйрлайнс . В полёте обеспечат крафтовым молоком и новыми подгузниками :) Перевоз игрушек без ограничений по весу ))

недосягаемая мечта))

в край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

 

Мы впервые с детьми на море поехали на поезде, когда старшему было почти 3, а младшему и 2 не было

 

Но вот с совсем уж малышом, которому несколько месяцев, в развлекательную поездку я сам бы не поехал, и жену бы не пустил.

Другое дело, когда действительно ехать куда-то надо. А на море - без этого можно и обойтись, имхо.

А в чем разница, если с ребенком все в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

недосягаемая мечта))

в крайнем полете мелкий лет трех бился головой в спинку кресла. мамаше было все равно. рейс был глубоко вечерний..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

А в чем разница, если с ребенком все в порядке?

У людей разная переносимость переплёта. У детей в том числе :) 

 

7 минут назад, Б53 сказал:

недосягаемая мечта))

в край

Это глупость :) Или вы думаете бабульки не доставляют дискомфорта? :) 

3 минуты назад, Б53 сказал:

 

Ну с головы бы втащила шкету ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

У людей разная переносимость переплёта. У детей в том числе :) 

Да ерунда это, какая еще переносимость? Два часа посидеть в кресле? Детям вообще по барабану эти перелеты и переезды, от них только взрослые устают - в основном, от развлекания детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Б53 сказал:

недосягаемая мечта)) в крайнем полете мелкий лет трех бился головой в спинку кресла. мамаше было все равно. рейс был глубоко вечерний..

Подобное наблюдала неоднократно, возмущаюсь из-за наплевательского отношения родителей не меньше вашего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MaDMaX сказал:

 

Ну с головы бы втащила шкету ))

зачем мне проблемы с мамашей?)....я пересела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11