11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Napalm сказал:

Да ерунда это, какая еще переносимость? Два часа посидеть в кресле? Детям вообще по барабану эти перелеты и переезды, от них только взрослые устают - в основном, от развлекания детей.

Сразу видно что у тебя голова не болит при полетах :) А у меня и дочки болит. Жена отлично себя чувствует .  У меня иногда вены на лбу надуваются и просто глаза начинают слезиться прям каплями :) не всегда правда . 

Одни друзья отлично с ребёнком летели , у вторых ребёнок 2 часа ору давал .  Ничего ты не поделаешь :) 

Но это не значит что у всех все хорошо .

 

6 минут назад, Царица сказал:

Подобное наблюдала неоднократно, возмущаюсь из-за наплевательского отношения родителей не меньше вашего...

Есть и такие.  Но что делать если голова болит ? Да в принципе ничего . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

зачем мне проблемы с мамашей?)....я пересела

Какие ещё проблемы . Я ж пошутил . Ну попросить же можно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Какие ещё проблемы . Я ж пошутил . Ну попросить же можно .

я очень вежливо попросила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Но что делать если голова болит ? Да в принципе ничего . 

корвалочику хряпнуть?) не? или чай с сахаром сразу просите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Сразу видно что у тебя голова не болит при полетах :) А у меня и дочки болит. Жена отлично себя чувствует .  У меня иногда вены на лбу надуваются и просто глаза начинают слезиться прям каплями :) не всегда правда . 

Одни друзья отлично с ребёнком летели , у вторых ребёнок 2 часа ору давал .  Ничего ты не поделаешь :) 

Но это не значит что у всех все хорошо .

 

Есть и такие.  Но что делать если голова болит ? Да в принципе ничего . 

Отвлекать, давать пить жидкость,играть, можно дать нурофен... У младшей сильно уши болели при снижении, но мы выработали свою систему и преодолеваем эти моменты,стараясь не беспокоить окружающих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vitos сказал:

с детьми конечно же все классно, но не думаю, да почти уверен что не с грудными. Вам то конечно виднее, вы так отдыхали. У меня же и мысли не возникло ехать с грудным ребенком куда то в отпуск. Смысла в этом никого не вижу. 
грудничка нужно покормить, искупать, спать уложить, опять покормить опять спать уложить, успокоить, покормить спать уложить. и так целый день. 
а отдыхать то когда? когда тут расслабишся? полчаса посидеть у моря или еще чего, пока спит мелкий.  это разве отдых? или пойти в ресторан с мелким в коляске, и сидеть наслаждаться едой, пока мелкий развлекает весь ресторан своими возгласами или плачем. На счет плача конечно же утрирую, может и не плакать, но это же не факт. Заниматься ребенком одному из супругов пока другой отдыхает? и делать это по очереди? ну и что это тогда за семейный отдых? ну и так далее. 
опять же чисто мое имхо - плюсов в таком отдыхе не нахожу совсем. 
Подрастет начнет бегать и в штаны не ходить, вот тогда уже хоть на край света. 
 

Тфу , блин .Читать это не могу!  Как яжемять сейчас пишешь :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Б53 сказал:

корвалочику хряпнуть?) не? или чай с сахаром сразу просите

Бардак кола , бардак виски , ноу микс! 

4 минуты назад, Царица сказал:

Отвлекать, давать пить жидкость,играть, можно дать нурофен... У младшей сильно уши болели при снижении, но мы выработали свою систему и преодолеваем эти моменты,стараясь не беспокоить окружающих...

Вот только так . Но судя по всему не всегда помогает :(  вокруг нас примерно 6-8 маленьких детей летело  ( 2 2хгодовалых наши) одна плакала , второй нет . Остальные 4-6 плакали весь полет . Ощущение что они группу в телеге создали и перекрикивались голосовыми :D 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Тфу , блин .Читать это не могу!  Как яжемять сейчас пишешь :D 

самдурак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это проблема родителей, которым не хватает способностей отвлечь детей. Дети плачут не потому, что испытывают какие-то страдания. Это не значит, что они полеты плохо переносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Napalm сказал:

Да это проблема родителей, которым не хватает способностей отвлечь детей. Дети плачут не потому, что испытывают какие-то страдания. Это не значит, что они полеты плохо переносят.

А от чего они плачут.  Не , ну понятно если Алисон впереди сидит ))) А если нет ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
Только что, Napalm сказал:

Да это проблема родителей, которым не хватает способностей отвлечь детей. Дети плачут не потому, что испытывают какие-то страдания.то не значит, что они полеты плохо переносят.

Сказал, как отрезал:D 

А как же все люди разные? Индивидуальность? Характеры? Ой вэй...

*не банте, я не спорю с представителем администрации, а выражаю свое мнение=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, warlock сказал:

Сказал, как отрезал:D 

А как же все люди разные? Индивидуальность? Характеры? Ой вэй...

*не банте, я не спорю с представителем администрации, а выражаю свое мнение=)))

Да ладно, придумывайте себе проблемы дальше, сидите дома, никуда не выходите - мне-то все равно :)

Люди же все разные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
6 минут назад, Napalm сказал:

Да ладно, придумывайте себе проблемы дальше, сидите дома, никуда не выходите - мне-то все равно :)

Люди же все разные :)

Не, ну с грудничком я не ездил далеко, максимум КМВ, а  лет с двух, без проблем совершенно, но наблюдал разных детей, с разным поведением....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, warlock сказал:

Не, ну с грудничком я не ездил далеко, максимум КМВ, а  лет с двух, без проблем совершенно, но наблюдал разных детей, с разным поведением....

Проблема поведения в 95% случаев - в родителях, а не детях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, MaDMaX сказал:

А от чего они плачут.  Не , ну понятно если Алисон впереди сидит ))) А если нет ? :) 

а в глазурь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Царица сказал:

Почему нервотрепки? Чем тебя ребенок так нервирует?)

За детей переживаешь значительно сильнее, чем за себя. 

3 часа назад, Царица сказал:

Ну там же речь про поездку с ребенком...

Все это вопрос настроя и отношения к жизни. Если родители позитивны и довольны,то и ребенок не в тягость...Мы с детьми путешествуем с раннего возраста,в том числе с перелетами по 12 часов - перелеты быстро забываются, а впечатления от поездок остаются надолго, у детей тем более...

Путешествовать с ребенком можно и нужно, только нужно реально смотреть на возможные проблемы. 

3 часа назад, Vitos сказал:

с детьми конечно же все классно, но не думаю, да почти уверен что не с грудными. Вам то конечно виднее, вы так отдыхали. У меня же и мысли не возникло ехать с грудным ребенком куда то в отпуск. Смысла в этом никого не вижу. 
грудничка нужно покормить, искупать, спать уложить, опять покормить опять спать уложить, успокоить, покормить спать уложить. и так целый день. 
а отдыхать то когда? когда тут расслабишся? полчаса посидеть у моря или еще чего, пока спит мелкий.  это разве отдых? или пойти в ресторан с мелким в коляске, и сидеть наслаждаться едой, пока мелкий развлекает весь ресторан своими возгласами или плачем. На счет плача конечно же утрирую, может и не плакать, но это же не факт. Заниматься ребенком одному из супругов пока другой отдыхает? и делать это по очереди? ну и что это тогда за семейный отдых? ну и так далее. 
опять же чисто мое имхо - плюсов в таком отдыхе не нахожу совсем. 
Подрастет начнет бегать и в штаны не ходить, вот тогда уже хоть на край света. 
 

Ой, слишком много трудностей нарисовали. Много раз наблюдаю зав парами с грудничками в пляжных отелях. Все у них вполне неплохо. 

2 часа назад, warlock сказал:

Вы думаете маленькие дети, только и делают, что орут дни и ночи на пролет?

Всякое бывает :) 

1 час назад, Царица сказал:

Отвлекать, давать пить жидкость,играть, можно дать нурофен... У младшей сильно уши болели при снижении, но мы выработали свою систему и преодолеваем эти моменты,стараясь не беспокоить окружающих...

Выработать систему можно с ребенком постарше. К тому же уши болят по-разному. Моей дочке не помогает ни вода, ни всякие леденцы, обезболивающие в таких случаях ей помогают очень слабо. А уши болят так, что у нее (уже взрослой) слезы на глазах выступают. 

1 час назад, Napalm сказал:

Да это проблема родителей, которым не хватает способностей отвлечь детей. Дети плачут не потому, что испытывают какие-то страдания. Это не значит, что они полеты плохо переносят.

Правда что-ли?! Дети не плачут от боли? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flamingo сказал:

 

Ой, слишком много трудностей нарисовали. Много раз наблюдаю зав парами с грудничками в пляжных отелях. Все у них вполне неплохо. 

 

вы где там трудности увидели? чистое обыденное поведение с мелкими до определенного возраста. 
Ну отлично, что пары себе не отказывают в отдыхе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Chi сказал:

мы ездили с малым на 1200км. почти 3 месяца ему было.  км 700 спал, просыпался только поесть. а дальше уже видно тело затекать стало. плакал, приходилось класть его то на животик, то на бочок. так и спал

1200 км на шестерке по разбитым дорогам гораздо опасней для ребенка, чем пару часов на самолете до отеля со всеми современными убодствами, кмк

да и климат Саратова от ставропольского тоже отличается

правда, в лучшую сторону:)

*упс, не в лучшую, с Самарой перепутала:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2018 в 13:50, Дашутка сказал:

От ббс не спрятаться не скрыться))) я так и не поняла, кто меня и где видел, но коли пошла такая пьянка, поделюсь. Ровно месяц назад, 26 апреля, я стала стала счастливой мамочкой самого крутого на свете парня Михаила))) и вот через две недели приеду с ним в Ставрополь на лето попы греть, на море съездить, на даче потусить, а пока мы каждый день ездим по садам и паркам  Питера и ждем загранпаспорт, который как раз в мфц оформляла и ждала очередь два часа!

Поздравляю, красавица! Растите здоровенькими и счастливенькими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пампкин сказал:

Поздравляю, красавица! Растите здоровенькими и счастливенькими)

из бана только? давно не видно было. здрасьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, даже чисто состав воздуха в таратайке плохой для грудного дитя. выхлопы,кондицонер...говно же очевидное.а на сегодня из спб не менее 2 суток телепать до ств.на м4 пробари нешутейные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Napalm сказал:
14 часа назад, krucian сказал:

 

Мы впервые с детьми на море поехали на поезде, когда старшему было почти 3, а младшему и 2 не было

 

Но вот с совсем уж малышом, которому несколько месяцев, в развлекательную поездку я сам бы не поехал, и жену бы не пустил.

Другое дело, когда действительно ехать куда-то надо. А на море - без этого можно и обойтись, имхо.

А в чем разница, если с ребенком все в порядке?

Если с ребёнком всё в порядке, то разница в том, что двухлетний ребёнок получит удовольствие от поездки на море, а двухмесячному это море нафиг не нужно.

 

Если с ребёнком не всё в порядке (а бывает и такое, причём иногда неожиданно), то чем младше ребёнок, тем сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Vitos сказал:

вы где там трудности увидели? чистое обыденное поведение с мелкими до определенного возраста. 
Ну отлично, что пары себе не отказывают в отдыхе. 

На самом деле все проще. А вы это так преподнесли..... ну как будто жизнь заканчивается на рождении ребенка :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
15 часов назад, Пампкин сказал:

1200 км на шестерке по разбитым дорогам гораздо опасней для ребенка, чем пару часов на самолете до отеля со всеми современными убодствами, кмк

да и климат Саратова от ставропольского тоже отличается

правда, в лучшую сторону:)

*упс, не в лучшую, с Самарой перепутала:o

s4y7VbBxcxo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11