11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, warlock сказал:

s4y7VbBxcxo.jpg

Ей незачем крушить то, что уже разрушено другой годзиллой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, лютыйб сказал:

из бана только? давно не видно было. здрасьте

дратути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Flamingo сказал:

На самом деле все проще. А вы это так преподнесли..... ну как будто жизнь заканчивается на рождении ребенка :) 

где я так преподнес :o ?
че то не пойму, вы что своего ребенка раз в день кормили, или купали раз в неделю? в чем проще? Если говорите, что все проще, так какого женскому полу тогда дают 3 годичный отпуск по уходу за ребенком? 
самое интересное, нахрен эти все турции да Анапы грудничку? Родители своими такими выездами подвергают его потенциальным опасностям, в виде простуд отравлений непереносимости полетов, и так далее. Смысл этого всего? что бы поставить галку, что каждый год куда то ездишь? Не пойму.  

Это же конечно чистое мое имхо - все должно быть вовремя, а ни когда захочется. 
так же мое имхо - нехрен оставлять своих маленьких детей, ходящих еще под себя на бабушек и дедушек, что бы самому куда то съездить в отпуск. Это не проблема бабушек и дедушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на борде самые нудные воспитатели. воспитывают, воспитывают, воспитывают, воспитывают, воспитывают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Vitos сказал:

где я так преподнес :o ?
че то не пойму, вы что своего ребенка раз в день кормили, или купали раз в неделю? в чем проще? Если говорите, что все проще, так какого женскому полу тогда дают 3 годичный отпуск по уходу за ребенком? 
самое интересное, нахрен эти все турции да Анапы грудничку? Родители своими такими выездами подвергают его потенциальным опасностям, в виде простуд отравлений непереносимости полетов, и так далее. Смысл этого всего? что бы поставить галку, что каждый год куда то ездишь? Не пойму.  

Это же конечно чистое мое имхо - все должно быть вовремя, а ни когда захочется. 
так же мое имхо - нехрен оставлять своих маленьких детей, ходящих еще под себя на бабушек и дедушек, что бы самому куда то съездить в отпуск. Это не проблема бабушек и дедушек.

Странно, что только в России такой подход - отношение к беременности, как к болезни; к ребенку, как к фарфоровой кукле - такие дети, чаще всего, наиболее болезненные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Царица сказал:

Странно, что только в России такой подход - отношение к беременности, как к болезни; к ребенку, как к фарфоровой кукле - такие дети, чаще всего, наиболее болезненные...

ну вот где написано что беременные больны? или про фарфоровую куклу? где вы это увидели в моих строчках? 
а вот главный вопрос - нахрен это грудничку, почему то никто не замечает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Царица сказал:

Странно, что только в России такой подход - отношение к беременности, как к болезни; к ребенку, как к фарфоровой кукле - такие дети, чаще всего, наиболее болезненные...

ну зачем же так утрировать? но и в футбол или самбо беременной не надо бы, кмк. как и в машине младенцу труситься.есть нужда-самолет. но, собсно, дело родительское. мое дите тоже ездила в спб на авто много раз.но лет с двух.и машина универсал с достаточно большим "диваном" сзади. и то,было видно, что устает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock

Тут позиция простая, папа и мама есть, вот и нехер  не надо лезть. Кто считает нужным с ребенком дома сидеть, тот сидит, кто считает нужным путешествовать, тот так и делает. Всякие доводы противоположных сторон не действуют не на те, не на других =)

ЗЫ. Я сторонник младенцев не тягать по городам и весям, но нормально отношусь и к тем кто тягает, кум мой со своей  первой дочкой, в первый год пол мира исколесил, а со второй дома сидели, родился третий ребенок, снова лыжи вострят =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Vitos сказал:

ну вот где написано что беременные больны? или про фарфоровую куклу? где вы это увидели в моих строчках? 
а вот главный вопрос - нахрен это грудничку, почему то никто не замечает. 

Это нужно родителям, а грудничок никак не пострадает, скорее наоборот - морская вода и морской воздух только на пользу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Царица сказал:

Это нужно родителям, а грудничок никак не пострадает, скорее наоборот - морская вода и морской воздух только на пользу...

ааа, понятно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2018 в 14:42, drovik сказал:

Ну если точнее, там было "тем более за границу". А климат и в Ставрополе прилично отличается от Питера.

Ну это предубеждение.  Просто заграница это вроде как далеко, незнакомо и непривычно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто там из мАсквичей в "урбан групп" квартиру ждет?))

В субботу 2 июня дольщики ЖК «Солнечная Система» в Химках собрались у своих недостроенных домов, чтобы попросить защиты у Президента РФ. Сотни людей, вложивших в «города для жизни» последние сбережения в данный момент могут остаться на улице. Как стало известно в конце мая, компания URBANGROUP оказалась в крайне затруднительном финансовом положении, которое может привести ее прямиком к банкротству, как это уже было с печально-известной СУ-155. Среди проектов «Урбан групп» первая очередь ЖК «Солнечная Система» является самым достроенным «недостроем». До сдачи домов оставались считанные месяцы. А вот к постройке 2-й очереди жилого комплекса застройщик так и не приступил, хотя полностью распродал квартиры в двух домах. ЖК расположен в Химках, непосредственно на Ленинградском шоссе, напротив ТЦ «МЕГА». Этот масштабный и очень красивый проект, за считанные дни Превратившийся в недострой, столь заметен, что в застывшем состоянии будет вредить имиджу не только города, но и области и страны в целом. Кроме того, в первой очереди ЖК «Солнечная Система» уже построены детские сады и большая школа – важнейшие социальные объекты, в которых так нуждается город и десятки семей. На данный момент почти 5 тысяч человек уже подписали обращение к Президенту РФ на сайте change.org, сотни обращений отправлены на прямую линию. В глазах людей – непонимание, обида и боль. Кроме ответственности за жизнь близких и своевременное погашение долгов перед банками теперь на их плечи легло еще и бремя переживаний за будущее. Ведь если государство их не услышит, в России станет на 16 000 обманутых дольщиков больше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром шла через сквер декабристов. какой-то колхоз заплевал весь сквер семечками....печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, drovik сказал:

А смайлики по какому поводу?

Хотя, момент удачный. Со свалкой же Балашихе разобрались после обращения.

Де смайлики?

Зы. А "разобрались" - это как? Перестали возить на один полигон, и начали возить на другой, соседний?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, drovik сказал:

А эт че?

 

Ну хоть так. Когда вложишь несколько лямов, тогда тебе не будет так смешно.

А, так это скобочки. А кто тебе сказал, что мне смешно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2018 в 17:28, Vitos сказал:

где я так преподнес :o ?
че то не пойму, вы что своего ребенка раз в день кормили, или купали раз в неделю? в чем проще? Если говорите, что все проще, так какого женскому полу тогда дают 3 годичный отпуск по уходу за ребенком? 
самое интересное, нахрен эти все турции да Анапы грудничку? Родители своими такими выездами подвергают его потенциальным опасностям, в виде простуд отравлений непереносимости полетов, и так далее. Смысл этого всего? что бы поставить галку, что каждый год куда то ездишь? Не пойму.  

Это же конечно чистое мое имхо - все должно быть вовремя, а ни когда захочется. 
так же мое имхо - нехрен оставлять своих маленьких детей, ходящих еще под себя на бабушек и дедушек, что бы самому куда то съездить в отпуск. Это не проблема бабушек и дедушек.

Ой, только увидела этот крик души. Простите. 
Когда ребенок на ГВ с кормлением нет никаких проблем ни во время перелета, ни в отеле, неважно сколько раз ему захочется покушать. Ну мы же считаем, что едем в отель с хорошим сервисом, а не в комнату с удобствами во дворе.  Искупать ребенка достаточно один раз в день. Может быть два, если очень жарко.   Если пользоваться памперсами, то и со стиркой никаких серьезных проблем не возникает.
Простуды и отравления неизвестно где более вероятны - у бабушки на даче или на морском побережье   в отеле с хорошим сервисом.
Что там еще? Непереносимость полетов? Это как? Да, закладывает уши при взлете и посадке, но не у всех. Боязни полетов у ребенка еще нет по определению.
З годичный отпуск дается маме, чтобы она могла находиться рядом с ребенком, это условие никак не нарушается, если ребенок путешествует с мамой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, MaDMaX сказал:

Грустно . Кто то попал . 

нельзя в России покупать жилье в долевом, неужели люди ничему не учатся на огромном числе этих печальных примеров :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пампкин сказал:

нельзя в России покупать жилье в долевом, неужели люди ничему не учатся на огромном числе этих печальных примеров :unknw:

Ну не прям нельзя . Все новостройки это долевое . Проблемы могут возникнуть у любого застройщика . На сколько я знаю сейчас по новому ФЗ учитывают риски и есть механизм страхования . Врать не буду, не помню сути . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

нельзя в России покупать жилье в долевом, неужели люди ничему не учатся на огромном числе этих печальных примеров :unknw:

:) Предубеждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11