0
Гость R2D2

Жалобы на работу таксистов

Рекомендуемые сообщения

Максим самое норм такси,жждешь не долго,довозят быстро и качественно ...и цена радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мож хотелось, чтобы обо мне позаботились :sorry:

Я же уже избалована сервисом :blush:

 

 

 

вот жешь хитрая натура))))

не устаю поражаться  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другой случай и проблема.

 

Я, похоже, отбился от навязчивых предложений услуг таксистов города ... Астрахани. 

У меня сим-ка МТС оттуда (USB-модем). 

С полгода назад посыпалась СМС-реклама в неимоверных количествах. В среднем по СМС каждые три дня.

Надоело. 

 

Добрые люди подсказали, что и куда. Сейчас рекламщиками занимается астраханская антимонополька (УФАС). 

Уже две недели живу спокойно. 

 

В мае, походу, УФАС отрапортуется, кого и как поимели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angel:

А мне седня ставропыльские таксисты сказали, что у них тоже "фсё по 100 рублей", так что зря я на них наехала :kolobok_biggrin:

а что входит в понятие - "фсе"?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я одно время перестал ездить на 301-777 по причине трудного дозвона и долгого ожидания и стал ездить только на максиме, но последнее время то в максим не знают дачный кооператив "механизатор", который в пригороде Ставрополя, пожалуй, самый развитый и где половина живут круглогодично, и я, блин, водителю пол часа объясняю что значит улица "клубничная", то ездят все время тазы исключительно с водилами до конца отодвинутыми назад, что за ним даже ребенку тесно, то читают свои сообщения прям на ходу, то пристегнуться некуда т.к. к креплениям ремня сука бардачок прикручен... в общем обратно все чаще катаю на 301-777. Да и дозвон стал моментальным. При слове "Кооператив Механизатор ул. клубничная" спросили "От дуба направо?", т.е. операторы знают самый значимый ориентир района - здоровенный древний дуб.

 

Короче че-то максим перестал устраивать. 

Максим не знает таких адресов потому, что все операторы сидят в одном месте и место это хрен те где в другом регионе. Я максим приучил приезжать прям к гаражному кооперативу, где я часто обитаю. И то раз через раз. Благо где он находится объяснять недолго. Млять, ну вот почему нет нормальных карт, которые можно было вручную обновлять? Чё-нить по типу викимапии. Было б невероятно удобно. Или чёт типа меток на картах. Метку поставил и таксёр поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0