0
Faker

МОЛНИЯ! Новый указ Кадырова поверг всех в шок! ФОТО

Рекомендуемые сообщения

хде взорванная беременная джамшутка??

Погугли: ким кардашьян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной унылый высер факера)

Захлебнешься в моих высерах, примат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факер, у тя есть девушка?

Пантера, ты уходила же? Всё, вернулась? Ты тратишь много любви на меня, обрати свое внимание на своё дитя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же пиявка... Ну что с тобой поделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домашний телефон и адрес проживания факера - 2990 рублей. :)

демпингую. Выдам ту же самую инфу за 1500. Ваша выгода очевидна. Экономия в 2 раза. Подходим, не стесняемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он походу сам все выдал. Пейсплатно )

муся, там только квадрат, куда бомбить, указан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантера, ты уходила же? Всё, вернулась? Ты тратишь много любви на меня, обрати свое внимание на своё дитя :)

Да не нервничай ты. Я без стеба.....Дитё моё моим вниманием не обделено, а также вниманием двух бабушек, так что я могу пока отвлечься...Так ответь на вопрос, Витька...тока честно...Должна быть девушка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим с тобой, пантер, по четвергам. Если это считается, то да-есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим с тобой, пантер, по четвергам. Если это считается, то да-есть

Это всё, шо ты смог креативненького придумать? Ох уж эти девственники...Хошь подыграю? Пойду мужу скажу, шо ребенок от тебя.... :)  А DEX адрес даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё, шо ты смог креативненького придумать? Ох уж эти девственники...Хошь подыграю? Пойду мужу скажу, шо ребенок от тебя.... :)  А DEX адрес даст.

Рискуешь: Факер докажет мужу, что девственник, а муж уже не поверит, что ребенок от него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, семена какого сорта вы заказывали? Это ж надо, как вас вставило... Нет, нет, не буду просить отсыпать, просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискуешь: Факер докажет мужу, что девственник, а муж уже не поверит, что ребенок от него...

Не...я ваще ничем не рискую....Если мой муж найдет Факера, то тому ничего доказывать не надо будет - он просто перестанет быть анальным девственником...А сынулька моя копия мужа...аж обидно...может хоть глаза будут моего цвета. Просто непонятно почему Витя так бурно реагирует на совсем обычный вопрос о наличии у него девушки? :)  Я начинаю думать, что он гей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискуешь: Факер докажет мужу, что девственник

целку покажет, или мозоли на руках?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, варианта, получается, два.

1. Муж найдет Факера и перестанет быть анальным девственником.

2. Или муж найдет Факера и Факер перестанет быть анальным девственником.

Оба варианта не фонтан, имхо. При любом, тобой описанном раскладе, твой муж оказывается геем... :shok:

Каждый видит то, чего ему хочется...при любом раскладе. И да, я ещё не нашла палочку для тебя...Так что потерпи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый видит то, чего ему хочется...при любом раскладе. И да, я ещё не нашла палочку для тебя...Так что потерпи....

Что значит что ему хочется? Книги почитай, там все давно и конкретно расписанно, кто есть кто в таких ситуациях. Оба геи получается. Просто кто-то пассив, а кто-то актив. Ты ж не на зоне, чтоб говорить так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим с тобой, пантер, по четвергам. Если это считается, то да-есть

Размечтался. гыыы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит что ему хочется? Книги почитай, там все давно и конкретно расписанно, кто есть кто в таких ситуациях. Оба геи получается. Просто кто-то пассив, а кто-то актив. Ты ж не на зоне, чтоб говорить так. 

Блин, Вадим..не ешь больше из шоколадного фонтана...Совсем мозги засахарятся. Не надо так буквально раскладывать предложение на составляющие. Я не знаю шо за книги про геев ты читаешь и главное зачем ты их читаешь, но видимо тебя сильно интересует сей аспект, а вот моего мужа совсем не интересует. И не надо цепляться к словам.

 

И ещё, а чё все так встрепенулись когда про геев заговорили? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0