0
Faker

МОЛНИЯ! Новый указ Кадырова поверг всех в шок! ФОТО

Рекомендуемые сообщения

Блин, Вадим..не ешь больше из шоколадного фонтана...Совсем мозги засахарятся. Не надо так буквально раскладывать предложение на составляющие. Я не знаю шо за книги про геев ты читаешь и главное зачем ты их читаешь, но видимо тебя сильно интересует сей аспект, а вот моего мужа совсем не интересует. И не надо цепляться к словам.

 

И ещё, а чё все так встрепенулись когда про геев заговорили? :crazy:

Тебе повезло, у меня сегодня хорошее настроение.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, понимаю, что девушка с трудом и поздно вышедшая замуж находится в некоторой эйфории некоторое время. И чем труднее было осуществление мечты, тем дольше эйфория. Но даже это не повод рассказывать все обо всех порочных наклонностях мужа прилюдно.  :fool:

Если мой муж найдет Факера, то тому ничего доказывать не надо будет - он просто перестанет быть анальным девственником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, понимаю, что девушка с трудом и поздно вышедшая замуж находится в некоторой эйфории некоторое время. И чем труднее было осуществление мечты, тем дольше эйфория. Но даже это не повод рассказывать все обо всех порочных наклонностях мужа прилюдно.  :fool:

теть Маш, на самом деле ничего ты не понимаешь...Иначе бы дочке старшей объяснила бы...Замуж надо выходить, чтобы жить и растить детей вместе с мужем. А не для того, чтобы по малолетству штампик в паспорте поставить, нарожать детишек и разводится. Надо осознанно подходить к созданию семьи, ибо это должно быть раз и навсегда. А такая осознанность приходит с возрастом. Так вот я успела всё: и карьеру сделать, и семью создать, и сынульку родить...И мне всего лишь 28. А если ты хочешь меня зацепить, то придумай чё пооригинальнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теть Маш, на самом деле ничего ты не понимаешь...

ты покажи мужу эту переписку полностью. я думаю он нас правильно рассудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогайте катенка, пусть дитенка кормит... шо вы за люди..  :diablo:

 

З.Ы. Катенок, поставил тибе плюсиков, если как то поможет, скажы дитенку шо от миня.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогайте катенка, пусть дитенка кормит... шо вы за люди..  :diablo:

 

З.Ы. Катенок, поставил тибе плюсиков, если как то поможет, скажы дитенку шо от миня.  :)

:blush: Спасибо Сёмма и за плюсики, и за поддержку...Сынульке о тебе расскажу попозжа...Мал он ещё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Сынульке о тебе расскажу попозжа...Мал он ещё....

Ты ему скажи, а мы потом сами разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже я плюсану, пожалуй. 27-28 самое то. И карьера уже идет, из декрета ждут спеца дальше двигать, и ум( житейская мудрость) уже появляется у многих.

Такс...и хде мой плюсиГ??? Зажал таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Петька спрашивает Чапаева:

- Объясни мне, что такое нюанс?

- Ну, я тебе лучше на примере покажу.

- Как это?

- А ты сними штаны – я и покажу, и сам поймешь.

Снял Петька штаны, а Чапаев ему в задницу и вставил свой «инструмент».

И говорит:

- Вот смотри, Петька. У тебя х@й в жопе, и у меня х@й в жопе. НО ЕСТЬ НЮАНС!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0