0
Faker

На севере с 13 мая отключают горячую воду!

Рекомендуемые сообщения

каждый год выключали в начале июля, а тут даже не в июне а в мае :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

график отключеня каждый год разный. Так что ничего удивительного

хорошо, хоть не в феврале))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто как купается когда воду отключают ? кострюльки на плите греете ? Я в холодной :) бодрит 

 

дочу тоже под холодной купать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в холодной. Но для ребенка, естессно надо нагревать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году, когда горячая вода перестала течь из крана, вообще перекрыл её, ибо коммунальщикам пофиг, какая вада протекает через СГВ, кипяток или ледяная., всё одно платить надо, как за горячую. Спохватился, только когда уж две недели как горячую воду дали. Самое время начать закаляться. Пока горячей нет - моешься. как дали - обливаешься напоследок, по завершении купания. Весьма удобно, товарищи, рекомендую :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Васильева за компашку с Кулакова,20 не отключат часом....

и на Васильева с 13-ого..рановато как-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, завтра купим водонагреватель, раньше в доме с колонкой жили, беды не знали, а в прошлом году поняла, что еще один месяц безводия не перенесу... Только в том году в июле вырубали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, завтра купим водонагреватель, раньше в доме с колонкой жили, беды не знали, а в прошлом году поняла, что еще один месяц безводия не перенесу... Только в том году в июле вырубали.

Только определитесь с его мощностью и задумайтесь, выдержит ли проводка, смотря в каком доме вы живёте. На Васильева, кроме ЮСИшных, остальные дома ещё совейской постройки. Я тоже там живу. Если печёт хлебопечка, и включить микроволновку, то запахнет плавленой изоляцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, завтра купим водонагреватель, раньше в доме с колонкой жили, беды не знали, а в прошлом году поняла, что еще один месяц безводия не перенесу... Только в том году в июле вырубали.

проточный? или накопительный?

тоже подумываю об этом..но смущает тот факт, что проводка старая. и отдельный вывод под них не предусмотрен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только определитесь с его мощностью и задумайтесь, выдержит ли проводка, смотря в каком доме вы живёте. На Васильева, кроме ЮСИшных, остальные дома ещё совейской постройки. Я тоже там живу. Если печёт хлебопечка, и включить микроволновку, то запахнет плавленой изоляцией.

у нас в прошлом году абсолютно всю проводку поменяли, когда делали капремонт дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проточный? или накопительный?

тоже подумываю об этом..но смущает тот факт, что проводка старая. и отдельный вывод под них не предусмотрен..

 Профессиональный ответ. И для стиралки тоже.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас старый дом, но проводка вроде в норме, стиралка работает, миксер, блендер, фен, кондиционер, 2 аквариума (420л и 200л) с лампами и акватехникой... Купим проточный не особенно мощный лишь бы чуть согревал, мы вдвоем живем, нам хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в прошлом году абсолютно всю проводку поменяли, когда делали капремонт дома

и в квартирах тоже? в обязательном порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в квартирах тоже? в обязательном порядке?

не. В квартирах сами меняли. А общедомовая проводка и в подъездах, а также щитки и счетчики, всё заменено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проточный? или накопительный?

тоже подумываю об этом..но смущает тот факт, что проводка старая. и отдельный вывод под них не предусмотрен..

советую накопительный, хоть он и дороже, проточный это ад, во первых он жрет немерянно, проводка должна быть не просто нормальной но и соответствующей, во вторых в зависимости от потока воды разная температура. В накопительном, если проток большой то в конце через какоето время постепенно вода простао станет прохладней. Но обычно на принятие душа хватает.

Родители ставили проточный, один год поплевались, и потом поставили накопительный и бед не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накопитель-это как бы для постоянного пользования однозначно

Для пары недель хватит и проточки, но проводка да надо прям таки нормальную иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накопитель-это как бы для постоянного пользования однозначно

Для пары недель хватит и проточки, но проводка да надо прям таки нормальную иметь

Ну то что на постоянку это понятно, а вот для пользования 2 недели в году чем накопительный хуже проточного, кроме цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что на постоянку это понятно, а вот для пользования 2 недели в году чем накопительный хуже проточного, кроме цены?

размерами еще

эта я в полемику вступать не хочу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размерами еще

эта я в полемику вступать не хочу :)

стиралка тоже дофига места занимает, но все почемуто отказываются в тазике стирать, так вод обычно над стиралкой достаточно места для накопительного нагревателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0