0
Arkadiy_26

Выбор резины

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная шина. У меня такая. Я же описывал теме про 4x4

Да, читал. Просто хотелось услышать побольше отзывов от разных людей. Вот, например, ту же Ёшку Г012 одни хвалят, другие матерят. :unknw:

Мне Конти больше нравится, но стоит примерно в 1.5 раза дороже Ёшки. СтОит ли переплачивать? Да и размерности, какую хочу, у них нет. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, читал. Просто хотелось услышать побольше отзывов от разных людей. Вот, например, ту же Ёшку Г012 одни хвалят, другие матерят. :unknw:

Мне Конти больше нравится, но стоит примерно в 1.5 раза дороже Ёшки. СтОит ли переплачивать? Да и размерности, какую хочу, у них нет. :sad:

какая вам нужна размерность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая вам нужна размерность?

225-75-16. Резина АТ. И кстати, можно на "ты"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

225-75-16. Резина АТ. И кстати, можно на "ты"!

Что то я вообще не вижу,что бы Continental Cross Contact AT производился в таком размере.

G012 есть,а вот контика нет по ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я вообще не вижу,что бы Continental Cross Contact AT производился в таком размере.

G012 есть,а вот контика нет по ходу

так я про тоже и писал :)

можно конечно 235-70, но она чуууть ниже, а хотелось бы в клиренсе выиграть. Все таки размер имеет значение  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная шина. У меня такая. Я же описывал теме про 4x4

Аркадий, а что ты скажешь про БФГ АТ? В руках держал? По сравнению с Конти АТ какая тяжелей, дубовей и т.д. Любая инфа приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий, а что ты скажешь про БФГ АТ? В руках держал? По сравнению с Конти АТ какая тяжелей, дубовей и т.д. Любая инфа приветствуется.

Не,вообще в не видел такую глазами. Думаю лучше будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Думаю лучше будет. 

Гудрич лучше? Он говорят дубовый и расход увеличивается. Зато ходит по 100-150 т.км. (по слухам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гудрич лучше? Он говорят дубовый и расход увеличивается. Зато ходит по 100-150 т.км. (по слухам).

Да,гудрич, на мой взгляд по лучше будет. Все таки они специализируются на этом. Но не думаю,что разница прям дикая будет. Насчет веса и расхода не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гудрич лучше? Он говорят дубовый и расход увеличивается. Зато ходит по 100-150 т.км. (по слухам).

а какая цена на твой размер у гудрича и контика.

А так соглашусь,что:

 

Гудрич АТ в плане офф-роуд более предпочтителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уже и cooper discoverer st посмотрите. У меня правда stt, доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая цена на твой размер у гудрича и контика.

гудрич где-то на 1000-1500 дороже.

А купер говорят вроде стирается быстро. Врут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гудрич где-то на 1000-1500 дороже.

А купер говорят вроде стирается быстро. Врут?

если выбирать между Goodrich,continental и Cooper. То я бы меньше всего смотрел на Cooper.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если выбирать между Goodrich,continental и Cooper. То я бы меньше всего смотрел на Cooper.

Замечательный совет от человека не катавшего ни BFG ни купера :)))) я ездил на обоих, Купер по бездору ничуть не хуже бфг. А рисунок протектора на нем мне нравится больше бфг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гудрич где-то на 1000-1500 дороже.

А купер говорят вроде стирается быстро. Врут?

Скажем так. Стирается быстрее бфг. Он мягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный совет от человека не катавшего ни BFG ни купера :)))) я ездил на обоих, Купер по бездору ничуть не хуже бфг. А рисунок проектора на нем мне нравится больше бфг.

а по трассе? Не забывайте,что до бездорожья еще ехать надо. И ехать относительно в комфорте хоцца.. А чем зубастей шина,тем менее комфортней она.

Контик спокойно держит 130-140. Не шумит особо. Ну,расход - хз,мне пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по трассе? Не забывайте,что до бездорожья еще ехать надо. И ехать относительно в комфорте хоцца.. А чем зубастей шина,тем менее комфортней она.

Контик спокойно держит 130-140. Не шумит особо. Ну,расход - хз,мне пох.

Ну по трассе на бфг немного комфортнее, да. Контика на бездоре я вообще ни у кого не видил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контик вообще довольно редкая резина. Я только 1 раз шниву на нем видел. Я думаю у наших продавцов, если что, ее хрен найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контик вообще довольно редкая резина. Я только 1 раз шниву на нем видел. Я думаю у наших продавцов, если что, ее хрен найдешь.

обратитесь - найду и контик и гудрич и купер)

Только скажите.

А я много видел контика АТ, с завода на Land Rover,много Нив шевроле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по трассе на бфг немного комфортнее, да. Контика на бездоре я вообще ни у кого не видил.

Я очень долго выбирал, перечитал кучу отзывов, пересмотрел шин, остановился на нем,т.к. это был идеальный вариант по требованиям 60% бездорожье,30% трасса, 10% город. Скорость держит нормально. Зимой я езжу на липучке,так что как он работает  не работает зимой мне не пох. Грязь месит знатно, его нужно именно зарывать,чтобы грунтозацепы впивались в землю и выгребали. 

Когда выбирал, не взял гудрич,т.к. посчитал его слишком шумной и не очень трассовой резей. А так если ездишь чисто грязь месить и по трассе 90,можно и MT взять. 

А и купер в моем размере вообще не было.  У меня такие: 255/60/18(щас стоят),а заводские - 265/60/18 или 275/60/18, 285/60/18.

В этом размере мало что вообще есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратитесь - найду и контик и гудрич и купер)

Только скажите.

Обращусь. Вот дотру свою за лето, а на следующий сезон обязательно буду новую брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращусь. Вот дотру свою за лето, а на следующий сезон обязательно буду новую брать.

размер какой хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 идеальный вариант по требованиям 60% бездорожье,30% трасса, 10% город.  А так если ездишь чисто грязь месить и по трассе 90,можно и MT взять. 

Ну у меня примерно 70% город-трасса, а 30-рыбалка-охота. Зимой - липучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0