0
Axis1976

автоолени

Рекомендуемые сообщения

СССР а не Россия!!!

а никто и не писал что СССР эт Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем то они напоминают украинцев с лезгинкой и стрельбой из травматов, но только чемто, потомучто украинцы ысть украинцы!

ребзя, непереусердствуйте, любите своих стариков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за рулем видимо тоже употребляют.на шпаковской встретил танк с водителем со стеклянным взглядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупое и бесполезное занятие.
Девочки молодые в окнах торчат курят пьют,сами знать не знают истории.Пацаны такие же.Компенсировать недостаток внимания к своей персоне таким способом не совсем честно по отношению к этому празднику,так как данную победу за руку держит смерть унесшая много жизней,и это надо осознанность и понимать.Праздник как весел так и грустен.Напится в дрова и ходить потом по улицам и говорить"Россиия СИЛА....мы победим" так мы скоро никого не победим.(в том числе и в хоккей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все думал куда-бы на ббс это выложить. По теме - полностью согласен, просто идиоты, по другому увы назвать их не могу, а теперь небольшая история. Под окно заехали кучка "этих" с автопробега, видать выпить за победу и обсудить как мы за деда пожгли бензин, началось с того что орала очень долго какая-то паносная музыка типо АК-47, не знаю. Мат за матом, это ладно. Сидели и попивали ягуар, подальше от окон, это успокаивало.

173e66e5d49a.jpg

 

Потом ребята подумали, а зачем так далеко от дома сидеть? Мы ведь делали это до того, как это стало мейнстримом и уже будучи в жопу бухими выпившими, решили оседлать бардюр рядом с домом, естественно только и слышалось через каждое слово мат. Вонь сигаретного дыма. Ну и что? За то в белых рубашках и ленточка на груди. А ягуар, это так, для расслабона и мейнстримчика. За победу ведь пьем.

6f99677ca96a.jpg

 

Шумели нереально, а потом кто-то из шайки умозаключил что пивасик и яга кончились, ребят не остановило то, что они были в дрова (ну и что? считай фронтовые 100 грамм на душу приняли), сели в машину и поехали за добавкой.

fd838bb14054.jpg

 

Потом банкет продолжился тем, что подтянулось еще пара машин полных такого быдла и пошло по новой, терпения не хватило и я их прогнал. Конец. Ну ребят, это ведь одноклеточные. Я порой понимаю Гитлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом банкет продолжился тем, что подтянуло еще пара машин полных такого быдла и пошло по новой, терпения не хватило и  я их прогнал. Конец.

прям прогнал? Безстрашных патриотов! каков нахал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость H2SO4

А что, зависть гложет, что молодые люди с творческим креативом подошли к празднованию дня Победы? Я считаю, что молодцы. И сами повеселились, и старикам приятно сделали от души.

 

Не то, что вы, тривиалы совковые, на большее, чем дешевых гвоздик к солдату положить, и на параде с флажком хари в лицемерных лыбах раскосить, небось, не исподобились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не услышит тот кто глух. Никто не писал,что идея плоха,все писали про то как идею исказили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все думал куда-бы на ббс это выложить. По теме - полностью согласен, просто идиоты, по другому увы назвать их не могу, а теперь небольшая история. Под окно заехали кучка "этих" с автопробега, видать выпить за победу и обсудить как мы за деда пожгли бензин, началось с того что орала очень долго какая-то паносная музыка типо АК-47, не знаю. Мат за матом, это ладно. Сидели и попивали ягуар, подальше от окон, это успокаивало.

173e66e5d49a.jpg

 

Потом ребята подумали, а зачем так далеко от дома сидеть? Мы ведь делали это до того, как это стало мейнстримом и уже будучи в жопу бухими выпившими, решили оседлать бардюр рядом с домом, естественно только и слышалось через каждое слово мат. Вонь сигаретного дыма. Ну и что? За то в белых рубашках и ленточка на груди. А ягуар, это так, для расслабона и мейнстримчика. За победу ведь пьем.

6f99677ca96a.jpg

 

Шумели нереально, а потом кто-то из шайки умозаключил что пивасик и яга кончились, ребят не остановило то, что они были в дрова (ну и что? считай фронтовые 100 грамм на душу приняли), сели в машину и поехали за добавкой.

fd838bb14054.jpg

 

Потом банкет продолжился тем, что подтянулось еще пара машин полных такого быдла и пошло по новой, терпения не хватило и я их прогнал. Конец. Ну ребят, это ведь одноклеточные. Я порой понимаю Гитлера.

Ещё даже в Армии не служил а уже РЭМБО? Их 4ро поцыков было ВАДИМ, не считая баб!!!))) Всё что ты сделал - это фотал их причём через стекло окна (чтоб не спалили)))) Атож мало ли чё да?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё даже в Армии не служил а уже РЭМБО? Их 4ро поцыков было ВАДИМ, не считая баб!!!))) Всё что ты сделал - это фотал их причём через стекло окна (чтоб не спалили)))) Атож мало ли чё да?)))

у нас свои герой есть . можешь засунуть своего рембо себе в задницу)  омерикос ты наш)

Вадь! надо было еще первый экипаж гнать, тогда б остальные не подтянулись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Следи за неграми лучше димарик, ато опять пистон тебе вставят. :rofl:

Пашонка я повторюсь - тебе надо к любителю чёрных пистонов в задний твой привод и в ротальное отверстие, тоесть - к bird-у и ещё парочке вам с ним подобных!!! Вы подружитесь!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас свои герой есть . можешь засунуть своего рембо себе в задницу)  омерикос ты наш)

Вадь! надо было еще первый экипаж гнать, тогда б остальные не подтянулись!

Тоесть ты сейчас похвалил Вадима за то что он как ЛОХ сидя дома за окном, фоткал поциков с тёлами, которые потом получили полноценный трах а не телепалово перед монитором, забив на все праздники и мусоров? ПОЦЫКИ С ТЁЛАМИ_VS_ВАДИМ с фотиком сидя дома = ВАДИМ WIN???))) :rofl:

п.с.

Старый - чему ты молодых учишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, зависть гложет, что молодые люди с творческим креативом подошли к празднованию дня Победы? Я считаю, что молодцы. И сами повеселились, и старикам приятно сделали от души.

 

Не то, что вы, тривиалы совковые, на большее, чем дешевых гвоздик к солдату положить, и на параде с флажком хари в лицемерных лыбах раскосить, небось, не исподобились?

Ты убогое чмо, по другому тебя назвать нельзя. Не позорился бы. Т.е. На парад сходить это лицимерие, а бухать это креатив? Или креатив написать на машине "спасибо деду за победу" или другую надпись из 5 слов с десятком ошибок, найденую вконтакте, и нарушать ПДД подвергая жизни людей опасности?

А что ветеранам (пипец как креативно их стариками называть, маму наверное тоже бабой называешь?) приятно ты у них спросил или сам подумал, ибо ни одного не видел?

Вся эта мразь только и делает, что показывает свою быдлячую натуру, набольшее они не способны, и ббсники меня порадовали, что только на старомарьевке гоняются, а не в этом цирке принимают участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как бы будущие хунвейбины

но именно как бы, потому что у них нет идеологии.

ну, и хунвейбины известно как кончили.  

после того, как они сделали свое дело, их выпилили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сегодня много стариков сказали этим оленям огромное спасибо за те пробки которые они в очередной раз устроили. Доваторцев-Тухачевского благодаря Вам автоолени простояло 1-2 часа, в обе стороны. Особая благодарность сотрудникам ГИБДД которая старались не пропускать не одной раскрашиной машины на старой объездной и составляли на них протоколы (редко я благодарю ГИБДД). Автооленям посоветую сходить к своим бабушкам и дедушкам и провести с ними хоть один день, а тусить можно вечерами в клубах, чтоб не травмировать психику пожилых людей которых вы сегодня реально достали (лично знаю 20 человек которые были возмущены вашей очередно выходкой). И не надо писать что Вам аплодировали, это всего лишь 10 человек, а недовольных сотни. Сейчас 00:20, а по доваторцев до сих пор катаются эти олени с флагами и музыкой на всю, это так они любят и ценят стариков, которые просто мечтаю послушать посреди ночи их музон. Противно ...

на таких пора войну тухлыми яйтцами объявлять.или гамаюками .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ну причем здесь я? Тебя за айфоны негры пялят, а не меня.

в том то и дело Влад, что палишься ты в интересах к черным членам))) это твоя больная тема ассоциирующаяся с сша у тебя!)))

П.с.

Мечты сбываются! (даже такие как твои) ГАЗпром!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ну причем здесь я? Тебя за айфоны негры пялят, а не меня.

в том то и дело Влад, что палишься ты в интересах к черным членам))) это твоя больная тема ассоциирующаяся с сша у тебя!)))

П.с.

Мечты сбываются! (даже такие как твои) ГАЗпром!!!)))

И это грит человек у которого на аватарках перекачанные нигеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все думал куда-бы на ббс это выложить. По теме - полностью согласен, просто идиоты, по другому увы назвать их не могу, а теперь небольшая история. Под окно заехали кучка "этих" с автопробега, видать выпить за победу и обсудить как мы за деда пожгли бензин, началось с того что орала очень долго какая-то паносная музыка типо АК-47, не знаю. Мат за матом, это ладно. Сидели и попивали ягуар, подальше от окон, это успокаивало.

173e66e5d49a.jpg

Знакомое место, северо-запад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, зависть гложет, что молодые люди с творческим креативом подошли к празднованию дня Победы? Я считаю, что молодцы. И сами повеселились, и старикам приятно сделали от души.

 

Не то, что вы, тривиалы совковые, на большее, чем дешевых гвоздик к солдату положить, и на параде с флажком хари в лицемерных лыбах раскосить, небось, не исподобились?

вы идиот. или школота...или и то и другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чо? толстый тролль и все.

Ну значит уровень мышления(развитие) на уровне школоты современной. ппц((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот клоун еще один, воинское приветствие хотя бы правильно научился выполнять, а не в пендоском стиле...Да и в сапожках видимо жарковато...

wTADwZogozw.jpg

 

И к тому же, я больше чем уверен, то что он изобразил - это для него не "воинское приветствие", а "отдать честь". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость H2SO4

Молчали бы, поколение неудачников. С нашим подходом Россия впервые за тысячу лет не воюет. Богатеет и расцветает. Мы за вас убогих чмошников Чечню угомонили, а вы бежали оттуда как крысы с тонущего корабля в начале девяностых. Вы СССР просрали чтобы красиво тусоваться.

Поэтому не указывайте нам как отмечать день Победы. Неудачники совки не имеют на это право!!! Если кто и был пьян за рулем разрисованных машин - это в праздник можно. Ветераны это понимают и радуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчали бы, поколение неудачников. С нашим подходом Россия впервые за тысячу лет не воюет. Богатеет и расцветает. Мы за вас убогих чмошников Чечню угомонили, а вы бежали оттуда как крысы с тонущего корабля в начале девяностых. Вы СССР просрали чтобы красиво тусоваться.

Поэтому не указывайте нам как отмечать день Победы. Неудачники совки не имеют на это право!!! Если кто и был пьян за рулем разрисованных машин - это в праздник можно. Ветераны это понимают и радуются.

:fool:  :fool:  :fool: видать еще опохмелится не успел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчали бы, поколение неудачников. С нашим подходом Россия впервые за тысячу лет не воюет. Богатеет и расцветает. Мы за вас убогих чмошников Чечню угомонили, а вы бежали оттуда как крысы с тонущего корабля в начале девяностых. Вы СССР просрали чтобы красиво тусоваться.

Поэтому не указывайте нам как отмечать день Победы. Неудачники совки не имеют на это право!!! Если кто и был пьян за рулем разрисованных машин - это в праздник можно. Ветераны это понимают и радуются.

В армейке хоть денек был??

Если че, мне 25)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0