0
Axis1976

автоолени

Рекомендуемые сообщения

Вчера не могли объехать этих патриотов, ну едете вы, ну едъте друг за другом, нет они три полосы заняли на Лермонтова, сигналишь им мигаешь , пофигу, они думают что я им сигналю- и одобряю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не могли объехать этих патриотов, ну едете вы, ну едъте друг за другом, нет они три полосы заняли на Лермонтова, сигналишь им мигаешь , пофигу, они думают что я им сигналю- и одобряю!

на кулакова была таже картина. выстроились на трех тазах имбицилы и ехали 30 км в час. скопилось несколько машин. психанул, начал во всю крякать, щимиться и отжимать с левой полосы к обочине. в итоге они втроем друг за другом стали ехать и все машины спокойно проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость H2SO4

При Ленине и Сталине машины не украшали поэтому совки негодуют. Завидуете что не ваша идея?

70-летие мы отметим еще с большим размахом. Ветераны еще больше будут нами гордиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость H2SO4

9 мая дороги должны занимать празднующие. Остальные спешащие чешите пешкарем или на автобусе. В такой великий день свои дела надо откладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не могли объехать этих патриотов, ну едете вы, ну едъте друг за другом, нет они три полосы заняли на Лермонтова, сигналишь им мигаешь , пофигу, они думают что я им сигналю- и одобряю!

Тоже задрали вчера,скоты,торопился,ехал по мира(ленина закрыли почему-то) еду ниже автовокзала, эти "художники" плетутся по обе полосы, уже на спуске, обогнал их,ну около 90км\ч получилось, тут какой-то ишак дранный(жаль маты нельзя писать) очень резко, ну ооочень выскакивает на встречку и мне на наперерез залетает в проулок. Я от неожиданности даже не запомнил марку авто(ну явно не седан, светло-бирюзовый), сцука, я тормоз в пол, ну остановится все равно не успел, объехал слева. Потом сигналил ему, но догонять не стал(ибо торопился). А он так и поехал с телами всунувшимися и что-то орущими в окнах! Мля, где найду там без колес оставлю... Мразь,чуть не разбились из-за тебя!!! Урод! 

P.S.Не спорю,я тоже виноват в ситуации,т.к. превысил скорость...Но если бы она была и ниже,то один хрен он бы так же поступил. Он вообще не смотрел,что кто сверху едет, тупо свернул туда-куда ему надо было. И таких полно было вчера.

Потом ночью уже в 23:00 где-то. На ленина, если от розы ехать вверх, была пробка вобе стороны, все плетутся, едем медленно,но уверенно. И тут тело,вылетает и летит между мной и встречкой,и так резко причем, я даже руку не успел убрать из окна, я еще в этот момент хотел поинтересоваться у рядом стоящего авто был,ли салют.... и даже среагировать(убрать голову и руку из проема не успел), это тело с огромными усами, на 7ке, с шашкой, выскакивает и летит между потоками вниз...я ох...л. Думал ппц мне((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость H2SO4

Мумусиус обычно женщины потолще любят. У Вас физиологические проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 мая дороги должны занимать празднующие. Остальные спешащие чешите пешкарем или на автобусе. В такой великий день свои дела надо откладывать.

всегда , люди делающие такие заявления, должны находиться под присмотром квалифицировнных врачей психиатров. желтельно в стационаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда , люди делающие такие заявления, должны находиться под присмотром квалифицировнных врачей психиатров. желтельно в стационаре.

правильно... А эта "серная кислота" вообще кто? Новенький дебилушка , или старый дебилушка  клон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Ленине и Сталине машины не украшали поэтому совки негодуют. Завидуете что не ваша идея?

70-летие мы отметим еще с большим размахом. Ветераны еще больше будут нами гордиться.

С головой совсем не дружишь!!! :fool:

Ветеранов лучше посетите, поздравьте их, помогите, спросите что нужно им!!!

А "отметить" много ума не надо! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираю на камаз.

давай вместе)) к ниму еще приварим усилитель из стали, чтоб вообще пох)) 

А если честно,так вчера противно было в городе (центре) находится... жуть.

Пьянь, бухающяя на скамейках и бордюрах, разукрашенный клоунские авто, быдло, а к вечеру уже бухие слонялись и несли всякую хню...фу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С головой совсем не дружишь!!! :fool:

Ветеранов лучше посетите, поздравьте их, помогите, спросите что нужно им!!!

А "отметить" много ума не надо! :sad:

Он еще с первых постов не дружит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты убогое чмо, по другому тебя назвать нельзя. Не позорился бы. Т.е. На парад сходить это лицимерие, а бухать это креатив? Или креатив написать на машине "спасибо деду за победу" или другую надпись из 5 слов с десятком ошибок, найденую вконтакте, и нарушать ПДД подвергая жизни людей опасности?

А что ветеранам (пипец как креативно их стариками называть, маму наверное тоже бабой называешь?) приятно ты у них спросил или сам подумал, ибо ни одного не видел?

Вся эта мразь только и делает, что показывает свою быдлячую натуру, набольшее они не способны, и ббсники меня порадовали, что только на старомарьевке гоняются, а не в этом цирке принимают участие.

Золотые слова!!! Убогое чмо еще мягко сказано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще с первых постов не дружит...

:good:  :good:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчали бы, поколение неудачников. С нашим подходом Россия впервые за тысячу лет не воюет. Богатеет и расцветает. Мы за вас убогих чмошников Чечню угомонили, а вы бежали оттуда как крысы с тонущего корабля в начале девяностых. Вы СССР просрали чтобы красиво тусоваться.

Поэтому не указывайте нам как отмечать день Победы. Неудачники совки не имеют на это право!!! Если кто и был пьян за рулем разрисованных машин - это в праздник можно. Ветераны это понимают и радуются.

 Мммм... таким как вы они точно не радуются!!! Стыдно за таких как вы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты сейчас похвалил Вадима за то что он как ЛОХ сидя дома за окном, фоткал поциков с тёлами, которые потом получили полноценный трах а не телепалово перед монитором, забив на все праздники и мусоров? ПОЦЫКИ С ТЁЛАМИ_VS_ВАДИМ с фотиком сидя дома = ВАДИМ WIN???))) :rofl:

п.с.

Старый - чему ты молодых учишь?

тебя сразу или ты сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему... Отношение двоякое. С одной стороны действительно хамов на пробеге хватало, но тут как в любой день - есть какой то процент, а 9 мая на дорогу как раз большинство из этого процента и выехало. Сам с сыном принимал участие в этом мероприятии и еще на подъезде к перекрестку на Тухачевского-Доваторцев понял что организации никакой как всегда, хотя о том что планируется знали заранее. Так что первый вопрос к тому кто указал место сбора - неужели нельзя было в другом месте собраться. На этом светофоре и в будний день до 10.00 пробка обалденная а тут решили несколько сот машин разместить... Про "скорые" я вообще молчу. Все остальное как снежный ком накапливается. Народ эмоционально заряжен уже на подъезде. Так что выбрались в общем потоке из этой толчеи, доехали до танка и на этом "пробег" завершили... На будущее - с такой организацией не стоит даже и затеваться, все превращается действительно в балаган. 

Вторая сторона - патриотическое воспитание... В том что молодежь не знает когда война началась есть вина и школы и родителей, которые не смогли хотя бы этого до своего чада донести.  Так что вот вам отражение общества в "автопробеге". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт про кого?

про знатока химии, очевидно же что это клон и троллит неумело и толсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убогое чмо еще мягко сказано!!!

Очень мягко. С ТС полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

При Ленине и Сталине машины не украшали поэтому совки негодуют. Завидуете что не ваша идея?

70-летие мы отметим еще с большим размахом. Ветераны еще больше будут нами гордиться.

 

 

9 мая дороги должны занимать празднующие. Остальные спешащие чешите пешкарем или на автобусе. В такой великий день свои дела надо откладывать.

 

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

 

мама, я рожаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Гитлер лох

Гитлер вафля

Это видел на машинах сегодня, сам 9го никуда не поехал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0