0
Faker

Вотум недоверия модератору Инфинуму

Рекомендуемые сообщения

Значит он у нас избирательно банит людей. Меня отправил в бан за двусмысленный случай, но это фиг с ним. 

http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/34035-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-sony-xperia-acro-s/

Тут же человек апает 800 раз, и ему ничего. Спрашивается, почему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 меня банил за "ап" чаще чем раз в сутки, часто наблюдал картину, что многих не банит за этот же косяк... ты будь уж последователен что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалуйтесь на сообщения нарушающие правила.

Возможно заведём доску почёта. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баню всех кого замечаю. Ведь очевидно что мои ветки достаточно большие и иногда я могу пропустить какую-то тему или сообщение. Для этого и сделали кнопку "Жалоба"под постами.
Что касается моей "выборности" - баню всех за нарушения, и стар и млад))))
2Витя: возможно, когда научишься читать и писать мой ник правильно, я буду тебя считать не последним... но это уже совсем другая история)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там обычно не бан, а без права создания сообщений. От 2-х дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там обычно не бан, а без права создания сообщений. От 2-х дней.

Валь, вроде как сходились на трех днях бана.

 

А вообще на усмотрение модератора, потому что некоторые 1 раз нарушают и до них доходит, а бывают систематически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу.  Ну я же добрый, говорю от 2-х, даю 5 :)

И ветки не такие активные.

Если ветка за день набирает 2-3 страницы, три дня вполне оправданно. В той-же бытовой технике страница за пару дней набегает, и только совсем странные любители TOP-3 апают каждый день, да ещё и клонами :)

 

Для ТС

Некоторые делают мультипост, потом истерично апают, после бана делают клон и апают .... и что с такими делать? С каждым душешипательные беседы вести?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфинум, солдатушка, выборность... Это ты в военкомате придумал слово такое?

Ой ё, в общем быстрее в армию. Другого модератора же возьмут? А этого на пенсию пора уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Пожарский рвал последнюю майку Simachёv на груди, говоря, что будет являться гарантом той самой правды. И что получается? Откровенно, не всем можно давать хоть какую-то власть, лучше пусть сапоги топчут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм. Влад вы что издеваетесь? Вы бы еще начали со слова "Подумай" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты выпрашивал два года этот пост. я скажу, клянчил модератора ты куда лучше, чем работаешь в его качестве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты выпрашивал два года этот пост. я скажу, клянчил модератора ты куда лучше, чем работаешь в его качестве...

факты давай, факты

что стало хуже? что осталось также как было?

то что тебя забанили это не повод лить гавно, мое мнение тебя давно пора на месяц забанить

чуть что - сразу в личку плакаться почему забанили и с пеной у рта доказывать, что я не прав. Хотя надо было всего лишь научится читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я научился читать, я же тебе отвечаю. Что за несостоятельные обвинения? Я тебя конкретно ткнул носом в твой недочет. Я уж думаю два дня тему, которая находится на первой странице, пропускать мегасложно, тем более темы с моим участием ты модерируешь особенно тщательно, а тут промах, да ещё и тройной. Предвзятости быть не должно, а значит и модератора Инфинума-тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, а хош раздел Юмор помодерить? :)

у меня с ним плохо, боюсь отправить в ад всех неугодных))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я научился читать, я же тебе отвечаю. Что за несостоятельные обвинения? Я тебя конкретно ткнул носом в твой недочет. Я уж думаю два дня тему, которая находится на первой странице, пропускать мегасложно, тем более темы с моим участием ты модерируешь особенно тщательно, а тут промах, да ещё и тройной. Предвзятости быть не должно, а значит и модератора Инфинума-тоже

Витяяяяя! я щас со смеху помру!!! Спустись с небес на землю. Мне мягко говоря плевать на тебя и твои посты, а то что я пропустил эту тему "с твоим участием" это в очередной раз подтверждает. Никакой предвзятости нет, ты получил такой же бан в 3 дня как и все. Будешь нарушать - будешь баниться. Кстати говоря, ТС по ссылке из первого поста был сразу же забанен на 3 дня. 

Предвзятости нет и не было

То что темы пропускаю - это же естественно, я же не читаю 100% контента

Не тебе решать какого модератора и почему тут быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому решать? Твоему замполиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели думаете кому то есть дело до ваших недовольств? вот серьезно считаете что он сейчас пойдет с посыпаной пеплом башкой в синюю даль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай правила форума и не ной нытик

лапшерукое создание, отвали

 

Огонёк, я просто не промолчал. Это моя позиция, показать насколько плохо работают те, кто об этом посте мечтал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0