0
Napalm

Трусливый сучёнок BBS

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

.

Не всегда. Я даже в экскурсиях там участвовал. Жаль,не удалось со всеми в Ростовскую область съездить....Очень интересные люди населяют этот форум.

Нах, я тему про аборты прочла, мне хватило, 90% еб-тых фанатиков. Мне с ними не по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда. Я даже в экскурсиях там участвовал. Жаль,не удалось со всеми в Ростовскую область съездить....Очень интересные люди населяют этот форум.

жаль, что сюда оттуда только ТП переходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Нах, я тему про аборты прочла, мне хватило, 90% еб-тых фанатиков. Мне с ними не по пути.

Здесь тоже "90% еб-тых фанатиков",так что, мне отсюда тоже предлагаете соскочить???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Здесь тоже "90% еб-тых фанатиков",так что, мне отсюда тоже предлагаете соскочить???

Чой-то это? Пока встретила только одного побитого молью и присыпаного нафталином сталиниста - поцреота, а так народ вполне адекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете,Саша...Неадекватный человек неспособен определять адекватность других,ровно как и адекватный не определит неадекватность.Стандарты адекватности у каждого свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Или теплый пирожок. Меня за такую формулировку на одном форуме забанили, с формулировкой "не пиз*и".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Знаете,Саша...Неадекватный человек неспособен определять адекватность других,ровно как и адекватный не определит неадекватность.Стандарты адекватности у каждого свои.

Все жители Крита, утверждает житель Крита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аристарх да поняли мы уже что вы пойдете на север, поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Это вы о НепальцаХ??? :lol:

*почти как мой любимый, безвременно склеивший ласты котег

 

Zhvanetsky_12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я тоже фанатик. А ты любовник Димы Билана. Бывший. Он тебя бросил. Потому что ты перестал его удовлетворять.

Степень достоверности моего утверждения примерно равна степени достоверности твоего о 90 процентах.

Так что ты ещё раз подумай, стоит ли возводить напраслину на пустом месте?

Напраслину тут ты сам гоняешь...Спать вались,утро вечера мудренее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чой-то это? Пока встретила только одного побитого молью и присыпаного нафталином сталиниста - поцреота, а так народ вполне адекватный.

:)

Приятно удивлен, вашей внимательность к моей скромной персоне.

 

Саша, на данный момент, ваши зачаточные представления об истории  представляют собой кашу, в которой как раз все и перепутано. И вместо того, чтобы свою путанницу воспринимать в качестве эталона, на который все должны равняться, было бы намного полезнее вам же, если бы вы попыталась эту кашу как-то систематизировать и путанницу в своей голове распутать. Прежде, чем пытаться анализировать ответы реальных людей, вам необходимо разобраться с таблицей умножения. Вообще, любой процесс обучения, неважно чему, будет эффективным лишь тогда, когда строится от простого к сложному. Вы же напоминаете первоклассника, который пытается заниматься алгебраическими преобразованиями, не зная таблицы умножения, и веселит окружающих своими "оригинальными" познаниями. Никуда от изучения базовых понятий вы уйти не сможете, и пока их не выучишь, ваши "типирования" будут вызывать лишь улыбку smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сталинист. ты чей клон? рыжие уши не спрятать.

и на личности не переходи. или сказать нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуачо, 1777- это, типа, дневной офис- все приличные, дресс-код соблюдают, а ббс - крышесносный ночной клуб- все в говно, сначала бьют друг другу морды, а потом пьют за дружбу навеки.

Саша, ты так скоро Артика по плюсикам обгонишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно,сюда надо этот вопрос перенести,чтоб Напалм и эту тему закрыл....http://forum.1777.ru/viewtopic.php?f=10&t=21294

ахахаха) и за какую справедливость ты бьешься, если его даже там забанили и тему закрыли нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сталинист. ты чей клон? рыжие уши не спрятать.

и на личности не переходи. или сказать нечего?

Ну ладно. Следующим пунктом программы будем тебя учить наезжать, хамить и язвить.

Для практикума.. я даже не знаю куда тебя отправить В Злобный флейм наверное.

 

А потом, научим тебя видеть правильную суть, и не переносить глупость.

Основная идея такая: как только видишь глупого человека, немедленно сообщаешь ему об этом, плюс рассказываешь все что ты о нем думаешь, в соответствии с предыдущим пунктом :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0