0
Napalm

Трусливый сучёнок BBS

Рекомендуемые сообщения

просто мы не все знаем и по всей видимости у Кумара есть единомышленники, которые себя здесь обозначили.

поэтому подливается масло в огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скриншот вызвал больше вопросов чем дал ответов. Либо это сделал человек загнанный в угол, либо Кумар свихнулся.

все проблемы от бедности !

дома гамно, на работе гамно, сам гамно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки, ну мало ли, может кому и по душе Сашкины отжиги.  Меня минусует  vadikumia, ничего плохого я ему не писала, нигде дорогу не переходила. Саня- знатный кармадрочер, если Саню жалко и не жалко минуса, минусните его, очень, прям, хочется.

Всем спасибо, обнимашкицеловашки!

не прокатит))

Предположу что минусует он тебя потому что ты его с Уладеком перепутала, немедленно извинись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Др Йохансон

     Насчет Напалма, скажу одну вещь....

     Проблема в том что сообществу нужен лидер. НУ вот тупо, остается самый сильный. 

     Естественный отбор. 

       Я Напалма знаю 17 лет. Долгое время мы не общались, и мне ошибочно казалось, что

Роль лидера на ббс нужна напалму. Ну то есть это он взял власть. На самом деле это не совсем верно. 

Напалм просто человек.  Ну да  сильный, харизматичный.   Но лидером его сделало сообщество.

Никакой конкуренции здесь нету. Ну точнее она есть. Есть псевдо лидеры. которые хотят власти но не имеют.

Качеств позволяющих ими стать. Вот и начинаются игры под ковром. 

  Сейчас странная метоморфоза происходит. Толпа диктует как поступать. Имхо глупость.

Не надо смотреть на Жеку как на вождя. Это решение человека.

 Особенно страно, что некоторые ведуться на глупости про клики просмотры и комерческий интерес. 

  Я вижу только поступок человека. Неоднозначный поступок. Сложный. Но это его право. 

точка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздно уже, необратимый процесс пошел. только закрывать тему, либо лить масло в огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверяю тебя, кубики на прессе заработать труднее, чем такой пресс. 

 

Труднее чем Мустанг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аминь !

 

закрывайте !!

да смысл закрывать, они вон понаоткрывали уже новых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да смысл закрывать, они вон понаоткрывали уже новых

Он про ббс  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борда содрогнулась в одновременном экстазе, произошел короткий процесс самоочистки вонючих масс  и довольные собой бурундучки разбежались набираться сил для новой вонючей темы.  Я бы баннер натянул, обязан знать каждый.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труднее. М

Мустанг всего лишь результат правильно принятых вовремя решений, а "кубики" - ежедневный труд на протяжении все жизни.

Что ни тебе Лен, ни твоему мужу не грозит полюбастру))) Ты не перестаешь нас улыбать))) Спасибо тебе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся, ты ее трахнуть хочешь?

В каждом посте зашифрованное, прям, послание. Сасай лапку, ее трахает охуенный чувак 195 см, 95 кг, другим, в силу сформированой привычи, не дает.

Спасибо конечно, но на самом деле я вешу 105. Да и алексссу уступлю ладно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труднее. М

Мустанг всего лишь результат правильно принятых вовремя решений, а "кубики" - ежедневный труд на протяжении все жизни.

Одному мне кажется что СГЧ незамужем/неженат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет спора — надо жизнью жить реальной.
Но иногда, наперекор всему,
Мы утопаем в счастье виртуальном
И доверяем только лишь ему.
Наперекор всем здравым рассужденьям,
Не думая — всерьёз иль не всерьёз —
В каком — то сумасшедшем опьянении
Мы тонем в счастье виртуальных грёз.
Быть может то, что в жизни не сложилось,
Мы переносим в мир своей мечты:
Мы открываем параллельность мира,
И в этом мире выживаем мы Мы прячемся туда, чтоб не сломаться,
Чтоб от обиды сердце отогреть.
Вопрос лишь в том, как будем выбираться?
Нельзя позволить всем мостам сгореть.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг друга стоють.. Один смерть ребенка припоминает, другой чужую личку читает и постит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Кст, мне тоже три года назад какие-то клоны писали грязь об одном человеке. Брр.. Вздернуть бы сразу таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, мне тоже три года назад какие-то клоны писали грязь об одном человеке. Брр.. Вздернуть бы сразу таких.

Блин, а мне чота не везет на клонов - "полковнику никто не пишет" (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Блин, а мне чота не везет на клонов - "полковнику никто не пишет" (

Наоборот-тебе везет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходит, если персонаж Клон новичок, инфу ему, в частности про меня, сливал обсуждаемый член сообщества?

ибо откуда новичку известны некоторые детали. особенно если это было проделано в стиле "скажи ему это, он взбесится".

новичок не может столько знать про старожилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, сорри за комплимент, он просто ********** как дышит и скорее всего это барагоз.

ну хз. просто я читать  читаю много.отписываться времени маловато. но и то всей сути не понять.а Клон достаточно понимает о ком пишет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся, ты ее трахнуть хочешь?

В каждом посте зашифрованное, прям, послание. Сасай лапку, ее трахает охуенный чувак 195 см, 95 кг, другим, в силу сформированой привычи, не дает.

Тебя? Свят, свят, свят,нет конечно.

Р.S: под описание подошел мой брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я думаю, что это так...

Ты шо такое глаголишь, бабэська? ОН же святой!!!

Тут почему-то полборды удивляется, как так, ОН снизошел до наших земных проблем и начал поливать, уподобляясь простым смертным. Сейчас, слава Богу, у многих начали открываться глаза...

Напалм и раньше высказывался о многих юзерах нелестно, неизменно с большинством пиная одного. Лидер, Факер, Олиско и многие другие. Видимо, времени было меньше или лень, поэтому ограничивался одним-двумя постами, раздувая бурление. Тонко..

А теперь вы удивляетесь.. Напалм и раньше способствовал всему тому, к чему борда теперь пришла. Безнаказанно лезут в чужие трусы. Читают личку. Взламывают (меня ломали месяца через два после регистрации на новой борде). Кроют матом. Как только самого Напалма взяли в разработку - он быстро придумал повод и убрал Кумара насовсем. А раньше почему-то "не замечал" такой особенности Кумара в случае с другими юзерами. Например, с той же бапкой, Кумар много постарался для ее деанонимизации, был активен в личкке. Напалм не пресекал, хотя знал, скорее всего.. А теперь вдруг Кумар стал плохим.. Не с вашей ли подачи, господин администратор? И почему бабу Лену можно, а вас нельзя?

Мистер К - у него хватает ума не трогать Напалма - и поэтому он тут пишет и делает абсолютно все, что захочет. Несколько страниц выше он пишет отборным матом и никто его не банит. За ярко выраженное "оскорбительное поведение" он тоже в баньке не парится. И вообще он постоянно пишет матом, и его не банят.  А мне за один мат на месяц отключил учетку.

Когда Напалм пишет, что наказывает всех - это, вероятно, правда. Почти всех. Но забывает написать, КАК он банит. Вот последний публичный его ход - Ярик срался с Артиком, он забанил обоих... Зашел я через пару дней - Артик уже онлайн... Ярика нет.

Получается, за одно и то же нарушение разные юзеры наказываются по-разному. Кому-то все позволено, кому-то для галочки, кому-то месяц не иметь возможности зайти даже в личку и профиль свои собственные.

Последний раз лично меня он отключил вообще непонятно за что. Опять на месяц. Не было ни мата, ни оскорблений. Единственное - где-то я аборигенами назвал чучмеков. Наверное, любит их, заступился за нацменьшинства, а то как же чертов Барагоз их так полоскает..

Смысл сей повести не воззвать к какой-то справедливости, не свести счеты с кем-то. Просто выложить факты, чтобы дальнейшие события не вызывали такое удивление. Окститесь - Напалм глубоко непорядочный человек! И всегда таким был, а не "вдруг стал"! Порядочный человек всегда последователен в решениях, порядочный человек не допустит, чтобы на его ресурсе так нагло ковырялись в чужом белье. Все, что тут было, есть и будет - все с его, Напалма, ведома, у него кнопка.

Насчет трусливости судите сами. Кумар копается в Напалме, тот заводит тему, где некий сученок Напалма поливает грязью, выкладывает чужую личку, причем то сообщение, которое его, Напалма, совсем не касается, взывает к гуманности и отключает учетку насовсем. Может, Кумар что-то интересное раскопал? Как с бабой Леной? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0