0
Napalm

Трусливый сучёнок BBS

Рекомендуемые сообщения

я думаю, все у кого порвалась жопка на этом форуме, могут последовать за своим пастырем кумаром. Он вас приведет на свой форум, на котором можно будет без помех плести интриги и спокойно лить говно на третьих лиц в лс.

 

Ну, ты думаешь это прецедент ? Просто в случае с Кумаром это стало известно... Про ороситель это он, конечно, мудак... Троллить-не троллить, но, блджад, должно же быть хоть что-то человеческое в человеках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, все у кого порвалась жопка на этом форуме, могут последовать за своим пастырем кумаром. Он вас приведет на свой форум, на котором можно будет без помех плести интриги и спокойно лить говно на третьих лиц в лс.

"вас" поменяй на "их" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы прикрыл борду на недельку, но так как нельзя этого сделать, закрыл бы треп тоже на недельку

 

ИМХО

Зачем прикрывать? Просто нужно определиться с правилами, сроком бана и применять их ко всем одинаково. Все эти сборы сведений и деанонимизации запретить под угрозой отключения навсегда.

Почитайте за последний месяц борду. Одни деанонимизации, одно дерьмо и копошение в чужом белье. Неужели больше не осталось ничего более интересного, чем сделать падлянку другому юзеру и глумиться потом хором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод простой: "все кто не под Напалмом" - все завистники, у низ батхерт, а так же ярые ненавистники!
Максимализм - это слабость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем прикрывать? Просто нужно определиться с правилами, сроком бана и применять их ко всем одинаково. Все эти сборы сведений и деанонимизации запретить под угрозой отключения навсегда.

Почитайте за последний месяц борду. Одни деанонимизации, одно дерьмо и копошение в чужом белье. Неужели больше не осталось ничего более интересного, чем сделать падлянку другому юзеру и глумиться потом хором?

 

Вот чо я жирным выделили - согласен. А с остальным - бред полный. Нехер в говноклассниках и контактиках выкладывать инфу о себе. Почему деанонимизации надо запретить ? Это противозаконно ? Никто обрывки записок под окнами не собирает вроде... Все сами добровольно сливают инфу про себя. А что из этого выходит - это уже совсем другой вопрос...

 

Не будет срача и скандалов - не будет ББС. Барагоз, иди на семёрки - там тихо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Он вас приведет на свой форум, на котором можно будет без помех плести интриги и спокойно лить говно на третьих лиц в лс.

То, что его убрали только приветствуется. Просто по логике и мистера надо туда же отправлять, который, кстати, и твои данные, и отца твоего данные тут постил, если помнишь. Напалм почему-то этого не делает.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

меня беспокоит, что артик тут - лицо неприкасаемое...это создает у него впечатление, что деньги решают все....вот такие убогие и вершат тут суд....

Вы думаете, что Артик платит деньги за возможность говорить то, что он думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

артик с валролдом (или как там его) заминусовали меня из-за того, что я не подлизываюсь к гуру, как они...

 

варлорд вообще по-тихому минусы всегда ставит..в глаза боится говорить...

1. покажи ссыль, где я подлизывался

2. а толку тебе говорить? ты ж тупая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0