0
sebi

им что, совсем кушать нечего?

Рекомендуемые сообщения

Основатель сирийской повстанческой "Бригады Омара аль-Фарука" Халид аль-Хамад, известный под прозвищем Абу-Саккар, заподозренный в поедании внутренних органов солдата правительственных войск, лично подтвердил, что именно он был запечатлен на скандальном видео. В интервью по Skype журналу Time лидер повстанцев заявил, что не жалеет о содеянном.

 

Накануне новостные сайты всего мира показали ролик, на котором Абу-Саккар разрезает ножом грудь мертвого солдата, достает его внутренности и впивается зубами в кусок плоти

 

а вот следует ли такое вообще показывать, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зверье *баное, чё. Думаю, такое показывать нужно, прежде всего, силовикам, ну чтобы вдруг жалость не появилась к обезьянкам этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это меняет дело, они не звери ))

меня больше занимает позиция информационных агенств. ведь в сраньшее время было четко принято не показывать трупы, не говоря уже обо всем "таком". 

сейчас это сильно не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kjhgf

меня больше занимает позиция информационных агенств. ведь в сраньшее время было четко принято не показывать трупы, не говоря уже обо всем "таком". 

сейчас это сильно не так...

Лет пятнадцать назад киношники из испании приехали снять кино про войну. Разместили их рядом с штабом, вроде безопасное место было. Деревня в горах, там в принципе безопасных мест найти было трудно. Главный киношник за ужином стал просить показать им самые страшные моменты. Потом стемнело, один из постов обстреляли, раненого притащили в безопасное место, там же и киношники были. В их присуствии раненого реанимировали, потом агония, умер. Война закончилась минут через двадцать, народ потом снимал стресс, киношники попритихли. а утром смотали удочки, и попросили отвезти их в гарнизон.

От людей зависит. Есть просто извращенцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, сколько ему забашляла официальная власть за такое? Только мне кажется, что это попытка выставить пендосов мудаками?

полагаю, что только тебе. это настоящий отморозок. с патентом. амеры обезумели. но ничего уже не поделаешь. маятник пошел вразнос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показуха.заказуха.вот если б член съел обвинили в некрогомосексуализме.но нет.слабо.

ПС устрашение народа всега было есть и будет.мощный веапон ежже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по новостям, этот каннибал настолько еба..нутый, что даже его отмороженные товарищи выгнали едока на мороз.

ну а чо.зажрался на работе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зверье *баное, чё. Думаю, такое показывать нужно, прежде всего, силовикам, ну чтобы вдруг жалость не появилась к обезьянкам этим.

Лучше пиндосам с лягушатниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0