0
Гость Саша Грейчай

Пятиминутка истеричного смеха

что я сделал  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. упал под стол

    • 1 раз
      5
    • 2 раза
      1
    • 3 раза, там и остался
      2
    • дать бы в морду этому вандалу
      26
    • все, выбравшие 4 вариант, страшные зануды и моралфаги
      14


Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

А что у нее с лапами ?

Не боись, не отрезали, родилась с таким дефектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

vadikumia, будем считать, что вы проголосовали за 4 пункт, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метить территорию традиционным способом тоже наверно проблематично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А мне кажется, что уродство, хоть у людей, хоть у животных, грустная картина. Мне не смешно. :sad: Жаль собаку.

Вы серьезно? 

Собака такой родилась, ее никто не калечил специально, чтобы пририсовать потом смИшные ручки. Ппц.

Тут с утреца была тема про местных гадов с фото гада на фоне десятка убитых пресмыкающихся и только одна Белка-80 написла, что это отвратительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно? 

Собака такой родилась, ее никто не калечил специально, чтобы пририсовать потом смИшные ручки. Ппц.

Тут с утреца была тема про местных гадов с фото гада на фоне десятка убитых пресмыкающихся и только одна Белка-80 написла, что это отвратительно.

Абсолютно серьезно. Я понимаю, что уродство - врожденное. Но, тем не менее, печальная картина. А с Белкой - солидарен. Зачем убивать животных, только потому, что они не нравятся? Люди гораздо опаснее, давайте с них начнем, змеи-то при чем? При всем при том, я - не эколог и не гринписовец. Когда человек мнит, что вправе решать: кому жить, а кому нет, это - мания величия (ну, или ее начало). Цари природы, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Уффф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащемта да, цари природы, а что здесь такого? Давайте веганов еще обсудим со своим: "Мы молоко не пьем, коровушка не для нас его производит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласно известной притче иудеев, один язычник, решивший изучать Тору, пришел к Гиллелю (одному из двух ведущих раввинов своего времени) и сказал ему: «Я обращусь в иудаизм, если ты расскажешь мне всю Тору, пока я стою на одной ноге». Ѓиллель обратил его в иудаизм, изрекши свое золотое правило: «Не желай другому того, чего не желаешь себе: в этом вся Тора. Остальное — толкования; теперь иди и учись».

Это же можно применить ко всему живому.

Человек - всего лишь один из видов приматов, то есть высшее животное. Муравьи доят тлю, человек - корову. Муравьи запасают в пищу насекомых, человек - домашних животных. Убить другое животное для прокорма и убить просто так, разница все-таки есть. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно здорово. Но так было всегда - сильный побеждает слабого. Дискутировать можно годами, но общий знаменатель так и не вывести. Но, если честно, я в момент забуду абсолютно любое мудрое изречение, даже самое мудрое в Мире, если увижу рядом с собой одну из тех тварей, что висели на трубе, а в руке у меня будет, молотов, например. Все мы там будем)))

 

Более того, по рекомендации какого-то там вегана решил посмотреть "самый ужасный и кровавый фильм всех времен и народов" под простым названием "Планета". Да, возможно где-то идет уже перебор, но в целом. после двух часов просмотра, задался один единственным вопросом: "Ну и что, бл*ть, травой теперь питаться?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Это конечно здорово. Но так было всегда - сильный побеждает слабого. Дискутировать можно годами, но общий знаменатель так и не вывести. Но, если честно, я в момент забуду абсолютно любое мудрое изречение, даже самое мудрое в Мире, если увижу когда-нибудь рядом с собой одну из тех тварей, что висели на трубе, а в руке у меня будет, молотов, например. Все мы там будем)))

Друг, ты напряжен

11293.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, попробовать накурить гада в какуны? Это более гуманно, чем молотов, однозначно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно здорово. Но так было всегда - сильный побеждает слабого. Дискутировать можно годами, но общий знаменатель так и не вывести. Но, если честно, я в момент забуду абсолютно любое мудрое изречение, даже самое мудрое в Мире, если увижу рядом с собой одну из тех тварей, что висели на трубе, а в руке у меня будет, молотов, например. Все мы там будем)))

Конечно, это так, выживает сильнейший. Но одно уточнение - в борьбе именно за выживание. Боязнь змей - это фобия. У человека масса фобий и комплексов, которые появились в процессе цивилизации. Чем дальше от живой природы, тем больше фобий. Я, например, не переношу ночных бабочек. Уж они-то в чем виноваты? Но противные, до дрожи, брррр. Но это не значит, что нужно везде распылять инсектициды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Думаешь, попробовать накурить гада в какуны? Это более гуманно, чем молотов, однозначно)

Бинго! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, это так, выживает сильнейший. Но одно уточнение - в борьбе именно за выживание. Боязнь змей - это фобия. У человека масса фобий и комплексов, которые появились в процессе цивилизации. Чем дальше от живой природы, тем больше фобий. Я, например, не переношу ночных бабочек. Уж они-то в чем виноваты? Но противные, до дрожи, брррр. Но это не значит, что нужно везде распылять инсектициды.

Ну у нас с вами разные взгляды, это уже понятно. Вообще всегда было плевать на бабочек и прочих насекомых, а также на каких-нибудь змей, скорпионов, мартышек, лягушек, вообще пофигу. Конечно, уничтожать полностью их нельзя, бла-бла-бла, это и так очевидно. Однако, в свое оправдание могу сказать, что зато практически не мусорю, исключение - какие-нибудь зубочистки и все, что имеет свойство быстро разлагаться, не причиняя вред земле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюмирую. Просто так убивать никого не нужно, смеяться над уродством грешно, природу нужно не охранять, а просто жить с ней в мире и согласии. Мы писали одно и то же, только немного разными словами. Вот и ладушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Резюмирую. Просто так убивать никого не нужно, смеяться над уродством грешно, природу нужно не охранять, а просто жить с ней в мире и согласии. Мы писали одно и то же, только немного разными словами. Вот и ладушки.

Ну пожалуйста, вы же не в детском саду коррекционного типа. Зачем вы на "белое", говорите "черное"?

Очевидно же, что смех вызывает не отсутствие передних лап у собаки, а смешные жесты анимационной части гифки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ха-ха, ℒℴvℯツ плюсанула Кикимору за коммент о жалости к животным. 

Но  ℒℴvℯツ жалеет очень избирательно, вот ужей всяких безобидных ей не жаль, она, пожалуй, даже одобряет их тотальный геноцид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а вот и моралфаги подтянулись, белка активно минусует посты о мясе))) Эво как, ну чтобы сохранить репутейшн на форуме, придется жрать траву. Травушку-муравушку, простите. Кстати, может совпадение, но все знакомые мне веганы - или наркоманы, или распи*дяи, или все вместе. Так еще ж есть сыроеееды, это вашпе история отдельная. Обожаю сыр, но я теперь веган, мне нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно же, что смех вызывает не отсутствие передних лап у собаки, а смешные жесты анимационной части гифки.

Ну, не знаю.  Мне не очевидно, туповат, наверное. А вам не кажется, что одно вытекает из другого? Не было бы уродства, не было бы гифки. Был опрос: смешно или нет. Голосовать не стал,  высказал свое аргументированное (на мой взгляд) мнение. Саша, что не так? Ну, не Невтон я, быстрый разумом, может быть чего-то не понимаю.

 

 

О, а вот и моралфаги подтянулись, белка активно минусует посты о мясе))) Эво как, ну чтобы сохранить репутейшн на форуме, придется жрать траву. Травушку-муравушку, простите.

Веганство - тоже крайность. Если человеку нужен белок, то он нужен. Вот почему-то человек старается занять какие-то крайние позиции и навязывать свой образ мышления другим. Хочется есть мясо - на здоровье, хочется траву - да бога ради. Все мы разные. Кому-то арбуз, а кому-то - свиной хрящик. (Кому попадья, а кому - попова дочка).   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0