0
Гость Саша Грейчай

Пятиминутка истеричного смеха

что я сделал  

46 пользователей проголосовало

  1. 1. упал под стол

    • 1 раз
      5
    • 2 раза
      1
    • 3 раза, там и остался
      2
    • дать бы в морду этому вандалу
      26
    • все, выбравшие 4 вариант, страшные зануды и моралфаги
      14


Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

Народ, да вы все тут еб.нул.сь, это всего лишь сраная гифка с собакой без ног которой нарисовали руки.

Артик, слава Богу, ты пришел!

Еще бы чуть-чуть и на борде была бы своя Орлеанская дева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

i-101.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ну блииин, я думала, что вырастет что-то вроде Мартишы Аддамс:( А это просто Белоснежка какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ну типа, "Бро, не вешай нос, смотри на собачку, она радуется жизни и дарит радость нам". Потом пришли коррумпированые орки и все испротили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгггг

Должна признать свою ошибку в том, что я погорячилась, защищая тебя от нападок в теме про тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще очень развита способность к абстрактной реализации возможностей в обществе - когда пахнет жареным, умеете тут же изменить свою идею, которую Вы пытались первоначально протолкнуть 

Видимо, бизнес сожителя наложил свой отпечаток на мировоззрение домохозяйки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

я тут вчера решил сходить посмотреть "великий гэтсби" все-таки.

но - одному идти непристойно, это же не Звездные Войны...так что начал я искать компаньонку.

и представляете - только одна из моих многочисленных приятельниц на самом деле читала скотта фитцджеральда, а не просматривала статью в википедии...

это о ширине кругозора и люминевых квасцах.

не в первый раз вижу, что Вы в плену каких-то своих стереотипов. Какое-то ходячее "гордость и предубеждение". Большинство читали Фитцжеральда еще в подростковом возрасте, а Матиуш первый- это вообще детская книга(любимая у моей мамы).Кичитесь все время на пустом месте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в первый раз вижу, что Вы в плену каких-то своих стереотипов. Какое-то ходячее "гордость и предубеждение". Большинство читали Фитцжеральда еще в подростковом возрасте, а Матиуш первый- это вообще детская книга(любимая у моей мамы).Кичитесь все время на пустом месте))

милая, ну и что вы помните из гэтсби, прочитанного в "еще подростковом возрасте"? имена главных героев? я рад за вас и за "большинство".

ну и в самом деле: вам со мной в кино делать нечего. так что спасибо за комментарий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

милая, ну и что вы помните из гэтсби, прочитанного в "еще подростковом возрасте"? имена главных героев? я рад за вас и за "большинство".

 

 

ничего не помню, хотя и перечитывала позже, у меня все быстро вылетает. :unknw:Мне нравится Фитцжеральд.

 

 

ну и в самом деле: вам со мной в кино делать нечего. так что спасибо за комментарий)

 

Просто не упоминайте "Звездные войны" всуе! :girl_devil::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не помню, хотя и перечитывала позже, у меня все быстро вылетает. :unknw:Мне нравится Фитцжеральд.

 

 

Просто не упоминайте "Звездные войны" всуе! :girl_devil::spiteful:

я знаю ЗВ лучше вас, дорогуша.и намного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

я знаю ЗВ лучше вас, дорогуша.и намного)))

сколько суждений о людях, которых Вы даже никогда не видели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько суждений о людях, которых Вы даже никогда не видели)))

Ну вы-то себе это позволяете? А почему другим нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько суждений о людях, которых Вы даже никогда не видели)))

не поведусь на явное "даже никогда не видели" - я старый больной доктор в отставке в запасе.

другой даме, постарше и посолидней, я тотчас предложил бы встретиться для выяснения некоторых аспектов Силы. но вы - молоды вы исчо. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Ну вы-то себе это позволяете? А почему другим нельзя?

я обсуждаю, исходя из конкретных постов, а с Себи мы уровни наших познаний нигде не измеряли, так что, с его стороны,  это было голословное высказывание)))

 

не поведусь на явное "даже никогда не видели" - я старый больной доктор в отставке в запасе.

другой даме, постарше и посолидней, я тотчас предложил бы встретиться для выяснения некоторых аспектов Силы. но вы - молоды вы исчо. :wacko:

ну, плюсег Вам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, кто это большинство?

Всмысле, я, конечно, согласен, что док постоянно садится на своего конька про необразованность окружающих и мчит, аки от Дульсинеи после 10 лет брака, но, реально - ну кто читал "Великого Гэтсби", да даже, например, из ббсников? Ну, только СашаГрейБаньку, но у меня есть подозрение, что у неё вся жизнь - "Ридерс Дайджест".

ну, я так развлекаюсь. довольно невинно - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

интересно, кто это большинство?

Всмысле, я, конечно, согласен, что док постоянно садится на своего конька про необразованность окружающих и мчит, аки от Дульсинеи после 10 лет брака, но, реально - ну кто читал "Великого Гэтсби", да даже, например, из ббсников? Ну, только СашаГрейБаньку, но у меня есть подозрение, что у неё вся жизнь - "Ридерс Дайджест".

да многие, думаю, это достаточно популярный автор, просто смысл об этом писать(я-то на ЗВ в стойку встала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обсуждаю, исходя из конкретных постов, а с Себи мы уровни наших познаний нигде не измеряли, так что, с его стороны,  это было голословное высказывание)))

Вы рассуждаете исходя не просто из конкретных постов, но и из того,как вы их поняли, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да многие, думаю, это достаточно популярный автор, просто смысл об этом писать(я-то на ЗВ в стойку встала)))

я - фанат ЗВ.

и не допусчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но и однообразно же.

 

Ну, если устроить опрос и правильно интерпретировать " да атуичаю читал " от идейных последователей СашиПоравЛюлю, то выяснится, что читала, скорей всего, только бабЛена.

З.Ы. Я не читал, начал - скучно - бросил.

как могу. зато предсказуемо.

я тоже не фанат Фитцджеральда. совершенно не фанат. мне очень нравится то, как он писал. язык. просто, коротко, элегантно. вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Должна признать свою ошибку в том, что я погорячилась, защищая тебя от нападок в теме про тебя.

 

 

Видимо, бизнес сожителя наложил свой отпечаток на мировоззрение домохозяйки.

 

О, не стоит сожалеть, вы все прекрасно компенсируете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Вы рассуждаете исходя не просто из конкретных постов, но и из того,как вы их поняли, разве нет?

а что, их можно было интерпретировать как-то по другому?)))

я понимаю еще, он бы кичился знанием каких-то сакральных текстов, но классикой..))

 

я - фанат ЗВ.

и не допусчу.

бе-бе-бе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

так, я пошла, опять за какую-то ерунду языком зацепилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0